Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 12

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:56:16
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/566FURIC StevenSobhi Sport Quimper00:38:1400:03:251/SEM
2/566TOULLER Jean-yvesCourir À Chateaulin00:39:3900:03:321/V1M
3/566FURIC FranckTriathlon Quimper00:40:1100:03:352/SEM
4/566ACQUITTER ArnaudCourir À Chateaulin00:40:1700:03:363/SEM
5/566KERDRANVAT Arnaud00:40:2400:03:364/SEM
6/566BODILIS Christian00:40:4100:03:382/V1M
7/566GLEMAREC Adrien00:40:5100:03:395/SEM
8/566SALAUN ChristopheCourir À Chateaulin00:40:5800:03:393/V1M
9/566PENNAMEN Jean-pierreSobhi Sport Quimper00:41:0500:03:404/V1M
10/566MARION AlainFoulées Concarnoise00:41:1200:03:415/V1M
11/566LAGADEC Olivier00:41:2700:03:426/V1M
12/566EVENAT Pierre00:41:2800:03:426/SEM
13/566GLOAGUEN MichaelAsfp 2900:41:3100:03:427/SEM
14/566LE CALVE MaximeSna Fouesnant00:42:0400:03:451/JUM
15/566LE MOIGNE MikaelBreizh Sport Attitude00:42:0900:03:468/SEM
16/566MAGUET Yves00:42:1800:03:479/SEM
17/566GUIBERT ArnaudTriathlon Quimper00:42:2300:03:4710/SEM
18/566PLOUZENEC VincentTriathlon Quimper00:42:2400:03:4711/SEM
19/566LE MOAL SylvainFoulées Nature Guengat00:42:3900:03:4812/SEM
20/566LOYER RonanBrin D'avoine00:42:4200:03:4913/SEM
21/566KERNINON Mickael00:42:5600:03:5014/SEM
22/566JOSSE EtienneMil Pattes Vitré00:42:5700:03:5015/SEM
23/566COSTAOUEC BenoitBrin D'avoine00:43:0700:03:5116/SEM
24/566CLEMENT CyrilleLes Foulées Varzécoises00:43:0900:03:517/V1M
25/566FER Mickael00:43:2800:03:5317/SEM
26/566HASCOET Yvan00:43:2800:03:538/V1M
27/566LE BOT CorentinPluguffan Footing00:43:3000:03:531/V3M
28/566CROCQUET Ronald00:43:3200:03:5318/SEM
29/566CHARBONNIER Bruno00:43:3300:03:539/V1M
30/566LE STER GillesFoulées Concarnoise00:43:3600:03:541/V2M
31/566COIC Ronan00:43:4000:03:542/V2M
32/566KERVIEL BernardCab Pont-l'abbé00:43:4400:03:5410/V1M
33/566GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin00:43:5500:03:5519/SEM
34/566FLOCHLAY Yannick00:44:0100:03:5620/SEM
35/566SIDER LaouicRederien Cap Sizun00:44:0500:03:5621/SEM
36/566MILLINER SebastienTriathlon Quimper00:44:0500:03:5622/SEM
37/566MARZIN DominiqueTriathlon Quimper00:44:1100:03:5711/V1M
38/566DANIEL Florian00:44:2000:03:581/ESM
39/566KERVELLA Thibault00:44:2000:03:582/JUM
40/566MASSE JoelJoggeurs Bannalécois00:44:4100:03:593/V2M
41/566JOURDAIN Benoit00:44:4200:03:5912/V1M
42/566MAHE StephaneTriathlon Quimper00:44:4500:04:0013/V1M
43/566GUILLOU Gilles00:44:5700:04:0114/V1M
44/566LE LAY Jean-pierreQuimper Leucemie00:45:0400:04:014/V2M
45/566GARGAM YannickRederien Ar Braden00:45:0500:04:025/V2M
46/566QUINIOU Mickael00:45:1500:04:0215/V1M
47/566DENIEL MichelPluguffan Footing00:45:1900:04:036/V2M
48/566PERENNOU MichelRiec Sur Belon00:45:2200:04:037/V2M
49/566GUENEUC John00:45:2500:04:0316/V1M
50/566LEXCELLENT Philippe00:45:3100:04:0417/V1M

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑