:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 00:30:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/176LEVENEZ SandraAl Carhaix-plouguer00:24:341/SEF
2/176TABBOUSSI HasnaQuimper Athletisme00:24:522/SEF
3/176CLAEYSSENS NoemiePays De Paimpol Athletisme00:24:581/ESF
4/176LECOUFLE SeverineAthle Pays De Fougeres 00:25:483/SEF
5/176GUERIN AuroreAc Avranches00:25:492/ESF
6/176PASQUER DelphineGdm Saint-james00:25:514/SEF
7/176DELAUNAY ManonQuimper Athletisme00:25:533/ESF
8/176DELAUNAY ElsaHaute Bretagne Athletisme 00:25:535/SEF
9/176RIVIERE IsabelleCourir Pour Les Trisomiques00:26:186/SEF
10/176JAMME EmilieAc Avranches00:26:247/SEF
11/176CEVENO BeatricePays De Paimpol Athletisme00:26:301/V1F
12/176GAKOBWA SpecioseQuimper Athletisme00:26:518/SEF
13/176RUEL ElisabethSaint Malo Sports Loisirs00:26:542/V1F
14/176LE GUERN Anna-aelHaute Bretagne Athletisme 00:26:579/SEF
15/176LAMON HeleneAsptt Rouen00:27:0110/SEF
16/176HOUITTE GaellePace En Courant00:27:073/V1F
17/176CAVELL Marie-cecileCima Pays D'auray00:27:0811/SEF
18/176GUILLEMET SoleneEntente Athletique Du Pays Gal00:27:1912/SEF
19/176JAOUEN AnnaickCima Pays D'auray00:27:2413/SEF
20/176SIARD AnaisLa Valognaise Athletisme00:27:2614/SEF
21/176MOORE HelenStade Brestois 00:27:3315/SEF
22/176JACQUOT AlexiaAthle Du Pays De Vannes 00:27:3716/SEF
23/176RENAULT CharleneLannion Athletisme00:27:4317/SEF
24/176MOUSSARD CecileEscapade Malestroit00:27:4418/SEF
25/176BOSSARD AurelieAsptt Rennes00:27:4719/SEF
26/176ROBINE MartineEa Cherbourg Querqueville 00:27:501/V2F
27/176PARMENTELOT SarahStade Brestois 00:27:574/ESF
28/176LE GALLO MaryseAthle Pays De L'orient00:28:022/V2F
29/176ALLANO IsabelleUa Des Cotes D'armor00:28:024/V1F
30/176TORRES-LOPEZ Maria-pilarStade Brestois 00:28:025/V1F
31/176CHERAL SophieAsptt Rouen00:28:036/V1F
32/176RANNOU IsabelleCourir A Chateaulin00:28:0620/SEF
33/176OLLIVIER FlorenceCab Pont L'abbe00:28:0821/SEF
34/176LE METAYER VanessaCima Pays D'auray00:28:0922/SEF
35/176LE BEUVANT Marie-christineUa Langueux00:28:107/V1F
36/176CHA NinaPace En Courant00:28:165/ESF
37/176BEAUDOUIN CamilleEvreux Ac00:28:2023/SEF
38/176CARABIN CatherineLannion Athletisme00:28:303/V2F
39/176LE FLOCH EveQuimper Athletisme00:28:3424/SEF
40/176JAGUIN MathildeStade Rennais Athletisme00:28:416/ESF
41/176SIARD EmelineLa Valognaise Athletisme00:28:4425/SEF
42/176HAVOUIS IsabelleJa Melesse00:28:468/V1F
43/176LE BERRE EvaStade Brestois 00:28:477/ESF
44/176LE BRIZOUAL PaulineAthle Pays De L'orient00:28:4826/SEF
45/176BOMBARDIERI VirginieClub Athletique Cauchois00:28:4827/SEF
46/176HUBERT FabienneCjf Saint-malo00:28:499/V1F
47/176QUESNOT NathalieAsptt Rouen00:28:4910/V1F
48/176GALLAND DelphineStade Dieppois00:28:5111/V1F
49/176DURAND AnneAs Tourlaville00:28:5228/SEF
50/176JEGOUIC NovelaCjf Saint-malo00:29:008/ESF

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑