Résultats de la course du 12/02/2012 - Interrégionnaux de Cross Bretagne Normandie - Long Hommes - Brest - KM - Type : Cross

Résultats : Interrégionnaux de Cross Bretagne Normandie - Long Hommes - Brest (29)
12/02/2012 - Cross - 0KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/215BENHARI MokhtarVal-de-reuil Ac 00:34:381/SEM
2/215NICOLAS BenoitStade Brestois 00:34:422/SEM
3/215LEFRAND StephaneStade Rennais Athletisme00:34:433/SEM
4/215OUBASSOUR MohamedHavre Ac 00:35:334/SEM
5/215ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:35:505/SEM
6/215SIOU VincentHaute Bretagne Athletisme 00:35:506/SEM
7/215COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:35:517/SEM
8/215LEPROVOST FrançoisCaen Athletic Club00:35:568/SEM
9/215FLOUZAT GaelHaute Bretagne Athletisme 00:36:009/SEM
10/215SAUDRAIS AnthonyHaute Bretagne Athletisme 00:36:0610/SEM
11/215MUNYUTU DavidPace En Courant00:36:1211/SEM
12/215SAINTILLAN FranckUa Langueux00:36:1512/SEM
13/215BRUNET FredericStade Brestois 00:36:1813/SEM
14/215CHETTOUH NabilStade Sottevillais 7600:36:2114/SEM
15/215HERVE YoanLannion Athletisme00:36:2715/SEM
16/215VANDEWALLE MathieuSpn Vernon00:36:2816/SEM
17/215LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:36:2917/SEM
18/215CADALEN YannickSpn Vernon00:36:3018/SEM
19/215QUERE Jean-michelAthletisme Sud 22 00:36:3019/SEM
20/215DELHOUM YakoubHaute Bretagne Athletisme 00:36:311/ESM
21/215CHEKHEMANI RachidStade Sottevillais 7600:36:3820/SEM
22/215LE NOUAIL SylvainEa Pays De Broceliande00:36:4121/SEM
23/215LEMAITRE PierreVal-de-reuil Ac 00:36:4422/SEM
24/215GLOUX PatriceCourir A Chateaulin00:36:4623/SEM
25/215COLLET MikaelLannion Athletisme00:36:4824/SEM
26/215STOHELLOU YannLannion Athletisme00:36:5125/SEM
27/215SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:36:5226/SEM
28/215BUREAU PierreHaute Bretagne Athletisme 00:36:522/ESM
29/215PASQUIO DavidAthle Pays De L'orient00:36:5327/SEM
30/215SUTEAU AlexandreManche Athle Centre Sud00:36:5428/SEM
31/215DEBAINS MickaelHaute Bretagne Athletisme 00:36:5829/SEM
32/215PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:37:0130/SEM
33/215GUYOT ArnaudCima Pays D'auray00:37:0431/SEM
34/215LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:37:0732/SEM
35/215PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:37:1133/SEM
36/215HENRY CharlesEa Mondeville Herouville00:37:1534/SEM
37/215SAGORY ErwanAthletisme Sud 22 00:37:203/ESM
38/215BORDIER RegisHavre Ac 00:37:2235/SEM
39/215VIEL FredericAthle Pays De Fougeres 00:37:2736/SEM
40/215EMERAUD JacquesAcr Locmine-pontivy 00:37:2837/SEM
41/215PRISE CyrilleLannion Athletisme00:37:3238/SEM
42/215LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:37:3339/SEM
43/215MOUSSEL RobinEvreux Ac00:37:354/ESM
44/215RICOU JeromeGdm Saint-james00:37:3640/SEM
45/215LE QUELLENEC GurvanLannion Athletisme00:37:3741/SEM
46/215LEBRET JulienCjf Saint-malo00:37:4242/SEM
47/215THOMAS EwenCourir A Chateaulin00:37:4543/SEM
48/215TENCE SebastienAc Avranches00:37:4944/SEM
49/215MASSART DavidRance Jogging00:37:5245/SEM
50/215MADELAINE ChristopheUsm Vire00:37:5546/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑