Résultats de la course du 19/02/2012 - Trail de Guengat - Guengat - 10.000KM - Type : Nature

Résultats : Trail de Guengat - Guengat (29)
19/02/2012 - Nature - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/248CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:40:0100:04:001/V2M
2/248LE DOUY AlbanQuimper Athlétisme00:41:1500:04:071/SEM
3/248LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:42:0600:04:131/V1M
4/248LAGADEC OlivierQuemeneven00:42:1600:04:142/V1M
5/248BRELIVET NicolasS/l Plouzane Ac00:42:4400:04:162/SEM
6/248LE GUELLEC RonanC A B00:44:0500:04:253/V1M
7/248PARENTHOINE ThierryCourir À Chateaulin00:44:1100:04:253/SEM
8/248PLOUZENNEC VincentInd00:44:2000:04:264/SEM
9/248CLAUDI ChristianCourir À Plomeur00:44:2500:04:262/V2M
10/248ANDRE GuenaelLeuhan00:44:2600:04:271/CAM
11/248NICOLAS JohnnyCab00:44:3500:04:285/SEM
12/248LE BIDEAU Jean-philippeFoulées Concarnoises00:45:0200:04:306/SEM
13/248GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin00:45:0800:04:317/SEM
14/248GUILLOU GillesQuimper00:45:2100:04:324/V1M
15/248KERVIEL BernardClub Athlétique Bigouden00:45:5500:04:365/V1M
16/248LE BOT CorentinPluguffan Footing00:46:0700:04:371/V3M
17/248FLOCHLAY YannickSkol Diwan Kemper00:46:4300:04:408/SEM
18/248BOURDIN Benjamin00:46:5700:04:421/JUM
19/248LEXCELLENT PhilippeLa Forêt-fouesnant00:47:4800:04:476/V1M
20/248SANCHO PascalInd00:47:5500:04:479/SEM
21/248APPERE Ronan00:48:0600:04:4910/SEM
22/248LE LAY Jean-pierreLeucemie Espoir Quimper00:48:2300:04:503/V2M
23/248PREUNEL VincentRederien Cap Sizun00:48:4800:04:5311/SEM
24/248LE CLECH Philippe00:49:0000:04:547/V1M
25/248NEDELEC Jean-reneQuimper Orientation00:49:0400:04:544/V2M
26/248MOUCHEL FranckInd00:49:1800:04:5612/SEM
27/248ANDRO EricPlonéour Footing Club00:49:2400:04:568/V1M
28/248BROUQUEL Romuald00:49:2400:04:5613/SEM
29/248LE CRANN PierreUlac00:49:2500:04:571/V4M
30/248KERBAOL FrancoiseTeam Opel00:49:3000:04:571/V1F
31/248VASSENET JeromeFoulees Varzecoises00:49:4300:04:5814/SEM
32/248CONAN Julien00:49:5600:05:0015/SEM
33/248LHUISSIER DavidTeam Trail Explorer00:50:0100:05:009/V1M
34/248STEPHAN NicolasErge Vras Court00:50:1100:05:0116/SEM
35/248LE GALL UrbainCab00:50:3300:05:035/V2M
36/248KRASTEL OlivierPompiers De Pont-croix00:50:3900:05:0410/V1M
37/248POITOU Sylvain00:50:4700:05:0517/SEM
38/248GARZUEL FrancoisQuimper00:50:5200:05:056/V2M
39/248ISTIN Frederic00:50:5800:05:0618/SEM
40/248MERDY Kevin00:51:2300:05:082/CAM
41/248STRULLU Christianstrul00:51:2800:05:0911/V1M
42/248PHILIPPE JoelRederien Ar Braden00:51:3200:05:097/V2M
43/248URVOAS MickaelSssm00:51:3600:05:1019/SEM
44/248DORVAL Jean-noel00:51:4000:05:1012/V1M
45/248BUREL Stephan00:51:4900:05:1120/SEM
46/248PINSON Christophe00:52:1100:05:138/V2M
47/248LE CORRE Yves00:52:2800:05:159/V2M
48/248GOURVELLEC DanielCourir À Chateaulin00:52:3200:05:1510/V2M
49/248PITON Jean-marcPloneour Footing Club00:52:3800:05:1613/V1M
50/248NEDELLEC ClaudeTipiack00:52:4200:05:1614/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑