Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:31:43
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/447LAKHOUAD BtissamAles Cevennes Athletisme00:26:041/SEF
2/447BOUDRAA HabibaEntente Franconville Cesame Va00:26:092/SEF
3/447PICOCHE LauraneAs Saint Remy Vittel00:26:243/SEF
4/447BARDELLE ChristineAles Cevennes Athletisme00:26:284/SEF
5/447DUARTE SophieCa Balma00:26:355/SEF
6/447PELLEN MarylineLille Metropole Athletisme00:26:436/SEF
7/447OLIVERAS CarmenSco Ste-marguerite Marseille00:26:541/V1F
8/447BERNARD MagaliEntente Athletique Grenoble Al00:27:037/SEF
9/447PASQUIER KarineEndurance 7200:27:098/SEF
10/447COUTANT MalikaEndurance 7200:27:202/V1F
11/447KIPSANG JEPTOOO SusanLyon Athletisme00:27:229/SEF
12/447OLIVARES ElodieEntente Franconville Cesame Va00:27:2410/SEF
13/447CORRADI MyleneAsptt Nancy 00:27:2911/SEF
14/447COLIBRY DaisyPays Haut A Reuni00:27:323/V1F
15/447HAMEL SeverineFree Run 7200:27:3412/SEF
16/447LOUISON AlexandraSco Ste-marguerite Marseille00:27:3613/SEF
17/447MERED MeriemCa Montreuil 9300:27:4014/SEF
18/447COULAUD-HERNANDEZ AurelieAthle St Julien 7400:27:4515/SEF
19/447TABBOUSSI HasnaQuimper Athletisme00:27:4716/SEF
20/447NAVARRO ElodieEndurance 7200:27:5117/SEF
21/447KLEIN LaurenceEfs Reims A 00:28:004/V1F
22/447DEVILLERS ConstanceLille Metropole Athletisme00:28:0218/SEF
23/447HERBRETEAU-CANTE CorinneAs Saint-sylvain D'anjou00:28:0319/SEF
24/447GOOD KatieLyon Athletisme00:28:061/ESF
25/447LEVENEZ SandraAl Carhaix-plouguer00:28:0820/SEF
26/447CHACHIGNON MathildeUs Nemours St Pierre Athle00:28:1121/SEF
27/447EL FARISSE OuidadAles Cevennes Athletisme00:28:1422/SEF
28/447DELAUNAY ElsaHaute Bretagne Athletisme 00:28:1423/SEF
29/447FROUIN NancySc Ares00:28:1524/SEF
30/447KUSTER LinePays De Colmar Athletisme00:28:175/V1F
31/447CLAEYSSENS NoemiePays De Paimpol Athletisme00:28:192/ESF
32/447LEGRAND HyacintheAthletic Trois Tours00:28:2025/SEF
33/447CHEVILLARD CecileOuest Yvelines Athle00:28:233/ESF
34/447MARTINUZZI FloreEndurance 7200:28:2626/SEF
35/447YVELAIN FatimaSco Ste-marguerite Marseille00:28:286/V1F
36/447GUERIN AuroreAc Avranches00:28:294/ESF
37/447DIFFERT GaelleSco Ste-marguerite Marseille00:28:3327/SEF
38/447ROBIN BenedicteAs Saint-junien00:28:3328/SEF
39/447SAINTIGNON PaulineA Sarreguemines Sarrebourg A00:28:3429/SEF
40/447VERDURE AnnieUs Metro Transport (paris)00:28:377/V1F
41/447VANNESSON MarleneAthletic Vosges Entente Clubs00:28:405/ESF
42/447PAILLAT EmilieFree Run 7200:28:4330/SEF
43/447MEZEGHRANE-SAAD SamiraEfs Reims A 00:28:4631/SEF
44/447MOREAU NathalieAsptt Nancy 00:28:4632/SEF
45/447PLUMECOCQ LeaAmiens Uc00:28:476/ESF
46/447BORTOLAMEOLLI MeredithAthle 91 00:28:5233/SEF
47/447LONJOU AnneSa Toulouse Uc00:28:5534/SEF
48/447CEVENO BeatricePays De Paimpol Athletisme00:28:578/V1F
49/447DUCRET-BITZNER BlandineStrasbourg Agglomeration Athle00:28:599/V1F
50/447JAMME EmilieAc Avranches00:29:0035/SEF

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑