:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Chrono Moyen : 00:48:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/418FURIC StevenSOBHI SPORT QUIMPER00:34:2000:03:161/SEM
2/418LE BORGNE CedricST NAZAIRE00:34:4300:03:182/SEM
3/418VELTEN SaschaREMSCHEID00:35:1400:03:213/SEM
4/418BOUSSAUD PascalCOURIR A CHATEAULIN00:35:2600:03:221/V1M
5/418LE DOUY AlbanQUIMPER ATHLéTISME00:35:4000:03:244/SEM
6/418PERROT DavidSTADE BRESTOIS00:35:5000:03:252/V1M
7/418CORNEC MarcSPORT 2000 DOUARNENEZ00:35:5100:03:251/V2M
8/418VIGNAL GregoryCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE00:36:2400:03:285/SEM
9/418FURIC FranckSPORT PRO PONT L'ABBE00:36:3200:03:296/SEM
10/418LE GOFF RenaudSPORT2000 DOUARNENEZ00:36:3400:03:293/V1M
11/418SANCHO JoseCAB00:36:4400:03:307/SEM
12/418SIMON Patrick00:36:5300:03:314/V1M
13/418GLOAGUEN MichaelASFP2900:36:5600:03:318/SEM
14/418BARGAIN PatrickCOURIR à CORAY00:37:2100:03:335/V1M
15/418KERDRANVAT ArnaudCOMBRIT00:37:2500:03:349/SEM
16/418LAGADEC OlivierQUEMENEVEN00:37:3100:03:346/V1M
17/418CORCUFF YannickULACQ00:37:3500:03:357/V1M
18/418ROBERT GwenaelQUIMPER ATHLETISME00:37:4200:03:358/V1M
19/418LE GOFF CyrilleALCP CARHAIX00:37:5300:03:3610/SEM
20/418PLIQUET GuyGOURLIZON SPORTS00:38:0300:03:379/V1M
21/418KERIBIN Ronan00:38:0600:03:3811/SEM
22/418BARGAIN ErwanCAB PONT-L'ABBé00:38:1200:03:3812/SEM
23/418BODILIS Christian00:38:1600:03:3910/V1M
24/418PENN Jean-yvesLTA00:38:2000:03:392/V2M
25/418PEDRE GérardATHLé PAYS DE LORIENT00:38:2100:03:3913/SEM
26/418CARIOU PhilippeTRIATHLON CLUB QUIMPER00:38:2400:03:3911/V1M
27/418VASSEUR NathalieSEMELLES DE VENT BOHARS00:38:2600:03:401/V1F
28/418RANNOU GregoryCOURIR A CHATEAULIN00:38:3400:03:4014/SEM
29/418PERON Jean-jacquesPLOBANNALEC-LESCONIL00:38:3700:03:4112/V1M
30/418BARGAIN JackySPORT PRO PONT L ABBE00:38:5200:03:423/V2M
31/418MAGUET Yves00:39:0300:03:4315/SEM
32/418CLEMENT CyrilleFOULEES VARZECOISES00:39:1000:03:4413/V1M
33/418SIMON Arnaud00:39:1300:03:4416/SEM
34/418LE BIDEAU Jean-philippeFOULéES CONCARNOISES00:39:1700:03:4417/SEM
35/418LE GOC Sebastien00:39:2600:03:4518/SEM
36/418BRAS Stephane00:39:3100:03:4614/V1M
37/418TYMEN HerveASFP2900:39:3600:03:4615/V1M
38/418KERVAHUT Jean-claudeLA FORêT-FOUESNANT00:39:4100:03:474/V2M
39/418PLOUZENNEC VincentTRIATHLON CLUB QUIMPER00:39:4300:03:4719/SEM
40/418JAVER PatriceFOULEES NATURE GUENGAT00:39:5300:03:485/V2M
41/418LE GUELLEC RonanC A B00:39:5700:03:4816/V1M
42/418YVIN Sébastien00:40:0000:03:4920/SEM
43/418LE GOC Mikael00:40:0300:03:4921/SEM
44/418DAGORN ThibaultREDERIEN DU CAP-SIZUN00:40:0500:03:491/CAM
45/418GILBERT Marc00:40:0500:03:4922/SEM
46/418NICOLAS JohnnyCAB00:40:1200:03:5023/SEM
47/418LE STER Philippe00:40:1500:03:5024/SEM
48/418GARDEL Steven00:40:2300:03:5125/SEM
49/418LE BOT CorentinPLUGUFFAN FOOTING00:40:2600:03:511/V3M
50/418DENNIEL MichelUS PLUGUFFAN FOOTING00:40:2700:03:516/V2M

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑