Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:11:13
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/274SANCHO JoseCab00:49:4500:03:501/SEM
2/274KERC'HOM ChristopherCourir À Chateaulin00:51:1600:03:571/ESM
3/274LE TOUZE PatriceSobhi Sport Quimper00:51:2600:03:57/V1M
4/274LAGADEC OlivierQuemeneven00:52:0300:04:00/V1M
5/274SCOUARNEC YannBrin D'avoine Quimper00:52:1300:04:012/SEM
6/274BECQUET RichardErgué Gabéric00:52:5300:04:043/SEM
7/274MARZIN MickaelRederien Cap Sizun00:52:5800:04:044/SEM
8/274SALAUN ChristopheCourir À Chateaulin00:53:2100:04:065/SEM
9/274LE MORVAN SebastienCab00:53:4500:04:086/SEM
10/274GOYAT PierreFoulées Varzécoises00:53:4600:04:08/V2M
11/274PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:54:0300:04:097/SEM
12/274LE GOC Sebastien00:54:0500:04:108/SEM
13/274LE CLECH FlorianLandudal Vtt00:54:0900:04:109/SEM
14/274LE GAC Jean-claudeBénodet00:54:1900:04:1110/SEM
15/274LAGADIC LaurentCab00:54:2900:04:1111/SEM
16/274PLOUZENNEC VincentTriathlon Club Quimper00:54:3600:04:1212/SEM
17/274TYMEN HerveAsfp2900:54:3600:04:12/V1M
18/274X X00:54:4000:04:1213/SEM
19/274LE CLECH KevinQuimper Athlétisme00:54:5000:04:1314/SEM
20/274PERON HerveAsl Combrit00:54:5900:04:1415/SEM
21/274DEPREE NicolasTriathlon Club Quimper00:55:2600:04:1616/SEM
22/274VOLANT ChristopheQuimper00:55:4300:04:1717/SEM
23/274GOACHET PhilippeSport 2000 Chateaulin00:55:4400:04:17/V1M
24/274MASSE DominiqueCourir À Coray00:55:4600:04:1718/SEM
25/274NICOLAS JohnnyCab00:56:0000:04:1819/SEM
26/274LE GOC MickaelRosporden Oxygène00:56:0900:04:1920/SEM
27/274GUILLOU GillesQuimper00:56:1100:04:19/V1M
28/274LANDOUARD Frederic00:56:2500:04:2021/SEM
29/274HUGON YvesRosporden00:56:3300:04:2122/SEM
30/274GLEONEC ThierryOxygène Rosporden00:56:3900:04:21/V1M
31/274RIOU DidierPlogastel St Germain00:56:5200:04:2223/SEM
32/274LE BOT CorentinPluguffan Footing00:56:5800:04:23/VEM
33/274GRIFFON CedricAlain Afflelou Quimperlé00:57:1300:04:2424/SEM
34/274LE DOUCE RaphaelCourir Ensemble À Plomelin00:57:3600:04:2625/SEM
35/274KERVEILLANT PascalPlonéour-lanvern00:57:4300:04:2626/SEM
36/274KERVEILLANT HerveCab00:57:5400:04:27/V2M
37/274KERVIEL BernardCab00:58:0200:04:28/V1M
38/274GARCIN Michel00:58:0700:04:28/V1M
39/274CAUDAN PatriceSna Fouesnant00:58:1100:04:29/V1M
40/274DOUGUET BernardRaid Attitude Douarnenez00:58:2900:04:30/V1M
41/274ROBERT SimonSna Fouesnant00:58:3200:04:3027/SEM
42/274JEANNEAU Nathan00:58:3600:04:3028/SEM
43/274GUEGUEN Nicolas00:58:4700:04:3129/SEM
44/274MAGUER Jean-renePluguffan Footing00:59:0000:04:32/V1M
45/274THOMAS RichardTriathlon Club Quimper00:59:0500:04:33/V1M
46/274SANCHO PascalTalensac00:59:1100:04:3330/SEM
47/274DERRIEN GwenanPlonéour-lanvern00:59:1400:04:3331/SEM
48/274SALAUN DavidGalouperien Briec00:59:3000:04:3532/SEM
49/274NICOLAS Michel00:59:4000:04:3533/SEM
50/274LE MAY GaelleCourir À Coray00:59:4500:04:3634/SEM

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑