Course de Bannalec - Bannalec (29)
08/04/2012 - Route - 5.8KM


Mixte
95
Hommes
66
Femmes
29
CAF
2
ESF
1
SEF
9
V1F
10
V2F
6
V3F
1
CAM
1
JUM
2
SEM
24
V1M
18
V2M
12
V3M
5
V4M
4

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:26:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/95CANRY RomainQuimper Athle 2900:18:2800:03:111/SEM
2/95LE GOFF SebastienSobhi Sport Quimper 2900:18:3300:03:122/SEM
3/95LE THEON MickaelIntersports Quimperle 2900:19:0600:03:183/SEM
4/95BARUTWANAYO Egide00:19:2700:03:214/SEM
5/95SCUILLER FabricePlogastel-saint-ger 2900:19:3700:03:235/SEM
6/95LE DOUR SebastienCourir A Coray 2900:19:4500:03:246/SEM
7/95LE CLERCH KevinUs Bannalec 2900:20:0600:03:281/JUM
8/95CLAUDI ChristianCourir A Plomeur 2900:20:1800:03:301/V2M
9/95SCOUARNEC YannBrin D Avoine 2900:20:2300:03:317/SEM
10/95PENN Jean-yvesLta Morlaix 2900:20:2500:03:312/V2M
11/95CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises 2900:20:4000:03:341/V1M
12/95HERVE NicolasQuimperle Triathlon00:20:5200:03:368/SEM
13/95LE MARC TommyPluguffan Footing 2900:20:5400:03:369/SEM
14/95DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun 2900:21:0300:03:381/CAM
15/95LE NAOUR NicolasSaint-thurien 2900:21:0600:03:3810/SEM
16/95GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin 2900:21:0800:03:3911/SEM
17/95LE GOFF DidierSport 2000 Douarnenez 2900:21:1300:03:392/V1M
18/95THOMAS FredericBrin D Avoine 2900:21:1500:03:403/V1M
19/95LE ROUX Kevin00:21:4200:03:4412/SEM
20/95HERVET JulienQuimper 2900:21:5700:03:4713/SEM
21/95CADIOU LaurentNevez 2900:21:5800:03:4714/SEM
22/95KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern 2900:22:0200:03:484/V1M
23/95GUIAVARCH CristopheErgue-gaberic 2900:22:2800:03:525/V1M
24/95LE BIHAN FrédéricLegion St Pierre 2900:22:2900:03:536/V1M
25/95GARCET FranckCourir A Gourin 5600:22:3600:03:547/V1M
26/95LE NAOUR GuillaumeBannalec 2900:22:4100:03:5515/SEM
27/95GUEGAN JoelAlcp Carhaix 2900:22:4400:03:553/V2M
28/95LE STER YannickCourir A Coray 2900:22:4800:03:5616/SEM
29/95LE LAY Jean-jacquesSaint-evarzec 2900:22:5200:03:578/V1M
30/95DONNARD ErwannBannalec 2900:23:0600:03:5917/SEM
31/95PAYET MargueriteAthle Pays Lorient 5600:23:1200:04:001/V1F
32/95LE FLOCH StephanieBrin D Avoine 2900:23:1500:04:011/SEF
33/95YANNIC Jean-pierrePouldreuzic 2900:23:1700:04:019/V1M
34/95LE DOEUFF LionelCourir A Coray 2900:23:2300:04:0210/V1M
35/95LE CRAS CorinneUs Bannalec00:23:2700:04:032/V1F
36/95LAMANDE Aurelien00:23:2800:04:0318/SEM
37/95LE GUILLY NicolasAlcp Carhaix 2900:23:3200:04:0319/SEM
38/95LE FLAO QuentinBannalec 2900:23:3800:04:042/JUM
39/95ASPOT FlorenceEdern 2900:23:4300:04:053/V1F
40/95BENARD HelenePluguffan Footing 2900:23:4800:04:062/SEF
41/95GRILL YvesQuimper Athle 2900:24:1900:04:124/V2M
42/95LE BEC GilbertAsfp 2900:24:3400:04:145/V2M
43/95LE GOAER DominiqueQuimper Athle 2900:24:4000:04:151/V3M
44/95BACON SylvainBannalec 2900:24:4500:04:1620/SEM
45/95DUBOIS MarcBannalec 2900:24:4700:04:1611/V1M
46/95LE DUIGOU JosephFoulees Varzecoises 2900:24:5300:04:171/V4M
47/95JONCOUR HerveFoulees Varzecoises 2900:25:0000:04:196/V2M
48/95DANIELOU CharlesTreffiagat 2900:25:0100:04:197/V2M
49/95LE DERRIEN AnnieCourir A Coray 2900:25:0600:04:204/V1F
50/95LE TURNIER GeorgesAclrp Locmine 5600:25:1600:04:218/V2M

1 2


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑