Résultats de la course du 15/04/2012 - Foulées de Plomeur - Plomeur - 10.000KM - Type : Route

Résultats : Foulées de Plomeur - Plomeur (29)
15/04/2012 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/394FURIC StevenSobhi Sport Quimper00:33:0000:03:181/SEM
2/394CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:34:0500:03:251/V2M
3/394PERROT DavidStade Brestois00:34:1000:03:251/V1M
4/394GANDELOT BenoitVanves Run Club 9200:34:1100:03:252/SEM
5/394SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:34:5300:03:293/SEM
6/394LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:34:5500:03:292/V1M
7/394STEPHAN YannRederien Ar Braden00:34:5900:03:304/SEM
8/394KERDRANVAT ArnaudCombrit00:35:0100:03:305/SEM
9/394TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin00:35:0300:03:303/V1M
10/394BARGAIN ErwanCab Pont L'abbé00:35:1600:03:326/SEM
11/394PLIQUET GuyGourlizon Sports00:35:2700:03:334/V1M
12/394LAGADEC OlivierQuemeneven00:35:3000:03:335/V1M
13/394ROBERT GwenaelQuimper Athlétisme00:35:3700:03:346/V1M
14/394SALAUN ChristopheCourir A Chateaulin00:35:4300:03:347/V1M
15/394CLAUDI ChristianCourir A Plomeur00:35:4700:03:352/V2M
16/394KERIBIN Ronan00:36:0300:03:367/SEM
17/394BARGAIN JackySport Pro Pont L Abbe00:36:1000:03:373/V2M
18/394CORCUFF YannickUlacq00:36:1700:03:388/SEM
19/394MARSOLLIER Pascal-yvonCab Pont L'abbé00:36:2100:03:388/V1M
20/394LE GUELLEC RonanCab Pont L'abbé00:36:3800:03:409/V1M
21/394RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:36:4000:03:409/SEM
22/394BODILIS Christian00:36:4900:03:4110/V1M
23/394LE BORGNE JulienPlouhinec00:36:5000:03:4110/SEM
24/394LOYER RonanBrin Avoine Quimper00:36:5800:03:4211/SEM
25/394PERON HerveAsl Combrit00:37:0000:03:4212/SEM
26/394BRAS Stephane00:37:0300:03:4211/V1M
27/394BARGAIN EmmanuelPont-l'abbe00:37:0900:03:4313/SEM
28/394PLOUZENNEC VincentTriathlon Club Quimper00:37:2700:03:4514/SEM
29/394LE STER Philippe00:37:2700:03:4515/SEM
30/394NICOLAS JohnnyCab Pont L'abbe00:37:3100:03:4516/SEM
31/394LE MOAL SylvainFoulées Nature Guengat00:37:3700:03:4617/SEM
32/394MASSE DominiqueCourir A Coray00:37:4000:03:4618/SEM
33/394CROCQUET RonaldInd Quimper00:37:4100:03:4619/SEM
34/394GOUJON XavierSports Loisirs Tremery00:37:4200:03:4612/V1M
35/394LE CALVE MaximeSna Fouesnant00:37:4300:03:461/JUM
36/394SIDER LaouicRederien Du Cap-sizun00:37:4400:03:4620/SEM
37/394DAGORN BenjaminRederien Du Cap Sizun00:37:4500:03:471/ESM
38/394GRAVE SamuelSna Fouesnant00:37:4900:03:4713/V1M
39/394GUILLOU GillesQuimper00:37:4900:03:4714/V1M
40/394GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin00:37:5400:03:4721/SEM
41/394JAVER PatriceFoulées Nature Guengat00:37:5500:03:484/V2M
42/394GAKOBWA SpecioseQuimper Athlétisme00:38:0000:03:481/SEF
43/394LE BOT CorentinPluguffan Footing00:38:2000:03:501/V3M
44/394DAGORN ThibaultRederien Du Cap-sizun00:38:2800:03:511/CAM
45/394DENNIEL MichelUs Pluguffan Footing00:38:3100:03:515/V2M
46/394DEHAEZE BenoitCourir A Chateaulin00:38:3500:03:5215/V1M
47/394CITAREL JeromeArgol00:38:4000:03:5216/V1M
48/394QUINIOU MickaelLesconil00:38:4400:03:5217/V1M
49/394LEROY DUFRENE Stephanie00:38:4500:03:532/SEF
50/394ESVAN YannCourir A Lanester00:38:5100:03:5322/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑