Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:38:46
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/155HOUDRE FrançoisBrest Triathlon00:25:3000:03:391/SEM
2/155COSQUER FlorentRedeg 29 Plourin Lès Morlaix00:26:3000:03:472/SEM
3/155PENN Jean-yvesLta Morlaix00:26:3200:03:471/V2M
4/155GUENEGAN RonanStade Brestois00:26:3800:03:483/SEM
5/155LE CLECH DavidBsa Carhaix00:26:5100:03:504/SEM
6/155MORVAN CyrilleNature Et Créations00:26:5500:03:515/SEM
7/155TOUDIC GilbertGuerlesquin00:27:1500:03:541/V1M
8/155CHCICHERY OlivierCourir A Saint-divy00:27:2200:03:556/SEM
9/155LE DUFF Guillaume00:27:5000:03:597/SEM
10/155PENN YannAvenir De Plourin00:27:5700:04:001/ESM
11/155NEAR StephaneCourir A Pleyber00:28:1100:04:028/SEM
12/155LABAT EricCourir À Pleyber00:28:2700:04:042/V1M
13/155BLOCH Mathieu00:28:3200:04:059/SEM
14/155COURCOL OlivierSaint-divy00:28:4600:04:073/V1M
15/155TURETTE Didier00:28:5500:04:084/V1M
16/155JESTIN AndrePac Mac00:29:0400:04:091/V3M
17/155ANDRE MaelLta00:29:0800:04:101/CAM
18/155ROUXEL-MADEC Thierry00:29:0900:04:1010/SEM
19/155BEUZIT ErwanRederien Ar Braden00:29:2000:04:1111/SEM
20/155MORVAN FabriceNature Et Creation00:29:2100:04:1212/SEM
21/155GOUEZ JeremyLampaul Course Aventure00:29:5300:04:162/CAM
22/155BERLIVET Alan00:29:5500:04:163/CAM
23/155GUIONNET NicolasCourir À Pleyber00:30:0800:04:1813/SEM
24/155MORVAN ChristopheNature Et Créations00:30:2000:04:2014/SEM
25/155GODEC Denis00:30:3800:04:232/V2M
26/155BICREL Patrick00:30:4000:04:235/V1M
27/155GOURMELON MikaelRedeg Plougastel00:31:1300:04:286/V1M
28/155CORNEC Remi00:31:2800:04:303/V2M
29/155SALAIN MaximeCarhaix Triathlon00:31:3300:04:304/CAM
30/155LE ROY VincentLta00:31:3900:04:312/ESM
31/155GUEZELLOU PatriceMorlaix Triathlon00:31:4900:04:337/V1M
32/155MICHEL JacquesAlcp Carhaix00:31:5600:04:344/V2M
33/155VAILLANT Michel00:31:5800:04:348/V1M
34/155TANGUY Stephane00:32:2600:04:3815/SEM
35/155LE BRAS GillesPlouigneau Oxygéne00:32:3100:04:3916/SEM
36/155BERRIN DominiqueLta00:32:3500:04:395/V2M
37/155AUBIN Yoann00:32:3600:04:3917/SEM
38/155MORVAN LionelAvenir De Plourin00:32:3800:04:4018/SEM
39/155COEFF PierreAvenir De Plourin00:32:5600:04:425/CAM
40/155EHANNO Thierry00:32:5900:04:436/V2M
41/155LAURANS Guillaume00:33:0900:04:4419/SEM
42/155BOUCHER Briec00:33:1400:04:456/CAM
43/155ALLCOCK Naomi00:33:2200:04:461/SEF
44/155BERNARD Kevin00:33:3100:04:4720/SEM
45/155YVEN EstelleLes Coquelicots00:33:3400:04:481/CAF
46/155DERRIEN Christophe00:33:4300:04:4921/SEM
47/155PAUGAM NellyCourir A Santec00:34:0400:04:521/V1F
48/155LE GAC DominiqueCourir À Morlaix00:34:0400:04:527/V2M
49/155LOUARN JacquesCourir À Morlaix00:34:0400:04:528/V2M
50/155REGUER AlainCourir À Morlaix00:34:1500:04:549/V2M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑