Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:07:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/230FURIC StevenSobhi Sport Quimper 2900:47:4100:03:151/SEM
2/230GLOUX PatriceSobhi Sport Quimper 2900:49:2500:03:222/SEM
3/230SANCHO JoseCab Pont L Abbe 2900:50:5400:03:283/SEM
4/230COIC AlainOutdoor Indoor 2900:50:5700:03:281/V1M
5/230PASCO EricU.a. Langueux 2200:51:0400:03:282/V1M
6/230ACQUITTER ArnaudSobhi Sport Quimper 2900:51:1300:03:294/SEM
7/230PLIQUET GuyGourlizon 2900:51:3000:03:303/V1M
8/230STEPHAN YannRederien Braden 2900:51:3300:03:305/SEM
9/230KERDRANVAT ArnaudCombrit 2900:51:4400:03:316/SEM
10/230LE TOUZE PatriceSobhi Sport Quimper 2900:52:1700:03:334/V1M
11/230BARGAIN PatrickCourir A Coray 2900:52:2100:03:345/V1M
12/230LAGADEC OlivierQuemeneven 2900:52:5400:03:366/V1M
13/230MOUMOU ElhadiRennes 3500:53:0800:03:371/V2M
14/230CAJEAN XavierRederien Cap Sizun 2900:53:3400:03:397/V1M
15/230BECQUET RichardErgue-gaberic 2900:53:5600:03:407/SEM
16/230MARZIN MickaelRederien Cap Sizun 2900:54:0200:03:418/SEM
17/230LE BIDEAU Jean-philippeFoulees Concarnoises 2900:54:0900:03:419/SEM
18/230GLOAGUEN MichaelClohars-fouesnant 2900:54:5300:03:4410/SEM
19/230QUINTIN YvesBrin D Avoine 2900:55:2600:03:468/V1M
20/230GILBERT MarcQuimper 2900:55:4000:03:4711/SEM
21/230LE MOAL SylvainGuengat Foulees Nature 2900:55:4600:03:4812/SEM
22/230MASSE DominiqueCourir A Coray 2900:56:2900:03:5113/SEM
23/230MONFORT OlivierSt Yvi 2900:56:3300:03:519/V1M
24/230BOLLORE ThierryCafe De La Mairie Bannalec 2900:56:4100:03:5110/V1M
25/230PODER Jean-lucFouesnant 2900:56:4600:03:5211/V1M
26/230DENNIEL MichelPluguffan Footing 2900:56:5000:03:522/V2M
27/230CADIOU RonanCourir A Morlaix 2900:57:0600:03:5314/SEM
28/230DEHAEZE BenoitCourir A Chateaulin 2900:57:1700:03:5412/V1M
29/230GUEGUEN ArnaudTeam Trail Touraine00:57:2900:03:5515/SEM
30/230LANDOUARD Frederic00:57:5500:03:5616/SEM
31/230DAOUDAL LaurentCab Pont L Abbe 2900:58:2200:03:5817/SEM
32/230LORENTZ PatrickPlovan 2900:58:2300:03:5813/V1M
33/230KERVIEL BernardPloneour-lanvern 2900:58:2700:03:5914/V1M
34/230LE BRIGAND GwenaelConcarneau 2900:58:4000:03:5915/V1M
35/230CUZON FredericFoulees Varzecoises 2900:58:4300:04:0016/V1M
36/230CHOLLET LenaicHennebont 5600:58:4400:04:001/SEF
37/230LE GOC NicolasFoulees Varzecoises 2900:58:4800:04:0017/V1M
38/230MASSE JoelLes Joggeurs Bannalecois 2900:58:5400:04:003/V2M
39/230POSTEC Bruno00:58:5900:04:0118/V1M
40/230RIOU ChristianBannalec 2900:59:0500:04:011/V3M
41/230LAUNAY ThierryS.n.a Fouesnant 2900:59:3000:04:0319/V1M
42/230MARTIN JeanTregunc 2900:59:3800:04:0320/V1M
43/230GUILLOU RonanGuiler-sur-goyen 2900:59:5700:04:0521/V1M
44/230LE MAY GaelCourir A Coray 2901:00:1400:04:0622/V1M
45/230BERTRAND AnneIntersport Concarneau 2901:00:2000:04:061/V2F
46/230DIRAISON MaelRederien Braden 2901:00:2400:04:0718/SEM
47/230HAMON PatrickCafe De La Mairie Bannalec 2901:00:2600:04:0723/V1M
48/230LE BRUN BernardRederien Braden 2901:00:2800:04:074/V2M
49/230DIRAISON EmmanuelFoulees Varzecoises 2901:00:5600:04:0924/V1M
50/230NADAN YannickRosporden Oxygene 2901:01:0100:04:0925/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑