Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:25:12
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/116BERNARD JeromeSobhi Sport Quimper 2900:17:2400:03:061/SEM
2/116MAZIMPAKA EricLyon 6900:17:3500:03:082/SEM
3/116LE COZ AnthonyAlcp Carhaix 2900:17:5500:03:123/SEM
4/116GLOAGUEN MichaelAsfp 2900:18:2300:03:174/SEM
5/116LE DOUR SebastienCourir A Coray 2900:18:3000:03:185/SEM
6/116LE CORRE ThomasQuimper 2900:18:3200:03:196/SEM
7/116DEZORME DamienCarhaix-plouguer 2900:18:3300:03:197/SEM
8/116LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez 2900:18:3500:03:191/V1M
9/116LAGADEC RegisSport 2000 Douarnenez 2900:18:4400:03:212/V1M
10/116SCUILLER FabriceQuimper Athle 2900:18:4900:03:228/SEM
11/116ROBERT GwenaelQuimper Athle 2900:18:5200:03:223/V1M
12/116CARIOU Hugo00:18:5500:03:239/SEM
13/116PERENNOU ClaudeMoelan-sur-mer 2900:19:1000:03:254/V1M
14/116PENNAMEN Jean-pierreSobhi Sport Quimper 2900:19:1100:03:265/V1M
15/116CLAUDI ChristianCourir A Plomeur 2900:19:2300:03:281/V2M
16/116PERIN DanielAlcp Carhaix 2900:19:3500:03:3010/SEM
17/116CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises 2900:19:4300:03:316/V1M
18/116DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun 2900:19:4600:03:321/CAM
19/116NICOLAS JohnnyCombrit 2900:19:5500:03:3311/SEM
20/116GUEGUEN StephaneCourir Ensemble Plomelin 2900:19:5700:03:3412/SEM
21/116JOLIVET Jean-michelQuimper Athle 2900:19:5900:03:3413/SEM
22/116LE ROUX KevinUs Bannalec 2900:20:0600:03:3514/SEM
23/116LE BOT Mickael00:20:2500:03:3915/SEM
24/116LE COM DamienRelayeurs Coatloc H 2900:20:4800:03:4316/SEM
25/116LAURENT PaulUs Bannalec00:20:5000:03:437/V1M
26/116LE LAY MaximeFoulees Varzecoises 2900:20:5500:03:441/ESM
27/116CADIOU LaurentNevez 2900:21:0000:03:4517/SEM
28/116KERVEILLANT PascalPloneour-lanvern 2900:21:1200:03:478/V1M
29/116LE LAY Jean-pierreLeucemie Espoir Quimper 2900:21:1900:03:482/V2M
30/116FLOCH SebastienPloneis 2900:21:2100:03:4918/SEM
31/116LE LAY Jean-jacquesSaint-evarzec 2900:21:2400:03:499/V1M
32/116PLANTEC Fabrice00:21:2600:03:5019/SEM
33/116LE STER YannickCourir A Coray 2900:21:3700:03:5220/SEM
34/116GARCET FranckCourir A Gourin 5600:21:4300:03:5310/V1M
35/116LE RESTE Manuel00:21:4400:03:5321/SEM
36/116MADEZO MarcSemelles Douarnenez 2900:21:4500:03:5311/V1M
37/116LE COM AurelienRelayeurs Coatloc H 2900:21:4600:03:532/ESM
38/116GARREC MartineGourlizon 2900:21:5200:03:541/V1F
39/116NADER OlivierTwinner Sport Fouesnant00:21:5700:03:5512/V1M
40/116LE DOEUFF LionelRosporden 2900:22:0000:03:5613/V1M
41/116FRANCESCHIN BrunoFoulees Varzecoises 2900:22:0500:03:5722/SEM
42/116LE GUILLY NicolasAl Carhaix00:22:1000:03:5823/SEM
43/116LAMANDE Aurelien00:22:1100:03:5824/SEM
44/116RANNOU IsabelleCourir A Chateaulin 2900:22:2400:04:001/SEF
45/116LE FLOCH StephanieBrin D Avoine 2900:22:2500:04:002/SEF
46/116THOMAS FredericBrin D Avoine 2900:22:2600:04:0014/V1M
47/116CHATALIC ClaudeRederien Braden 2900:22:2900:04:0115/V1M
48/116YANNIC Jean-pierrePouldreuzic 2900:22:3100:04:0116/V1M
49/116JONCOUR HerveFoulees Varzecoises 2900:22:4100:04:033/V2M
50/116PAYET MargueriteAthle Pays Lorient 5600:22:5500:04:062/V1F

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑