:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 9

Chrono Moyen : 01:44:50
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/417BAGUMA AudaceAs Rispoli Villeurbanne01:06:1800:03:091/SEM
2/417MUNYUTU DavidPace En Courant01:09:0200:03:162/SEM
3/417FURIC StevenCourir A Chateaulin01:09:0400:03:163/SEM
4/417GUILCHER DavidAs Romagnat01:09:3000:03:184/SEM
5/417FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes01:14:2500:03:325/SEM
6/417SANCHO JoseCab Pont L Abbe01:15:0700:03:346/SEM
7/417JOURDEN JoelAs Begard01:15:3800:03:351/V1M
8/417COIC AlainAl Carhaix-plouguer01:15:5900:03:362/V1M
9/417ACQUITTER ArnaudCourir A Chateaulin01:16:1700:03:377/SEM
10/417FLATRES Erwan01:16:4200:03:388/SEM
11/417MOUMOU ElhadiAcrlp Locmine01:18:1500:03:431/V2M
12/417LE MADEC DavidAl Carhaix-plouguer01:19:4900:03:479/SEM
13/417PERIN DanielAl Carhaix-plouguer01:19:5900:03:4710/SEM
14/417LE VAILLANT ChristianUa Langueux01:20:1600:03:483/V1M
15/417RIOU GaelTeam Landi St-pol01:20:2600:03:494/V1M
16/417MORVAN CyrilleNature Et Creations01:20:3500:03:4911/SEM
17/417LE MOIGNE MikaelBreizh Sport Attitude01:20:4600:03:5012/SEM
18/417MARSOLLIER Pascal-yvonCab Pont L Abbe01:21:0100:03:505/V1M
19/417DESMOTS GerardPays De Landerneau Athletisme01:21:1400:03:512/V2M
20/417MASSE DominiqueCourir A Coray01:21:2700:03:5213/SEM
21/417QUINTIN YvesCab Pont L Abbe01:22:1200:03:546/V1M
22/417KERMANACH ErwannTeam Landi St-pol01:22:2400:03:547/V1M
23/417VASSEUR NathalieSemelles De Vent01:22:3100:03:551/V1F
24/417PARENTHOINE ThierryCourir A Chateaulin01:22:4600:03:5514/SEM
25/417LOSTANLEN ChristopheEndurance Loisir Plouay01:22:4700:03:5515/SEM
26/417KIRION DavidEndurance Loisir Plouay01:23:3600:03:588/V1M
27/417LAURENT BrunoRuz Boutous Plougasnou01:23:4300:03:589/V1M
28/417COULOUARN FabriceSemelles De Vent01:23:4700:03:5816/SEM
29/417GUILLOU Stephane01:23:5100:03:5810/V1M
30/417QUINCHON Jean-baptisteUa Langueux01:24:0700:03:5917/SEM
31/417LE GALL Pierre-yvesEcum Cleder01:24:1400:04:0018/SEM
32/417HUGON Yves01:24:3000:04:0019/SEM
33/417LUCAS SergeAu Jardin Fleuri01:24:4900:04:0111/V1M
34/417LANNUZEL OlivierSemelles De Vent Bohars01:25:0500:04:0212/V1M
35/417SIBIRIL GilbertRedeg 29 Plourin Les Morlaix01:25:0900:04:0213/V1M
36/417CARRIOU Jean-yvesS/l Larmor Estran Athletisme01:25:2900:04:031/V3M
37/417PEDRE GerardS/l Larmor Estran Athletisme01:25:3700:04:0320/SEM
38/417LANDOUARD Frederic01:25:4000:04:0421/SEM
39/417HENRY HervePays De Paimpol Athletisme01:26:0600:04:0514/V1M
40/417COLCANAP Patrick01:26:1300:04:0515/V1M
41/417SOHIER Jean-marcPac Mac Plouzane01:26:2900:04:0616/V1M
42/417PRETESEILLE Bernard01:26:4600:04:072/V3M
43/417GUENGANT Francis01:27:0200:04:0722/SEM
44/417LE BEUVANT Marie-christineUa Langueux01:27:0900:04:082/V1F
45/417MARECHAL ClaudeRederien Cap Sizun01:27:1700:04:0817/V1M
46/417QUEMENER DavidCourir A Chateaulin01:27:2900:04:0918/V1M
47/417USEO Alain01:27:4000:04:0919/V1M
48/417HASCOET Patrick01:27:4100:04:0920/V1M
49/417PERRONNO PhilippeS/l Hennebont Athletisme01:27:4200:04:0921/V1M
50/417HASCOET SylvieSport 2000 / T3team01:27:5500:04:101/SEF

1 2 3 4... 9


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑