Foulées de Domloup - Domloup (35)
17/05/2012 - Route - 10KM


Mixte
628
Hommes
479
Femmes
149
CAF
1
JUF
1
ESF
1
SEF
40
V1F
63
V2F
31
V3F
10
V4F
2
CAM
3
JUM
8
ESM
4
SEM
143
V1M
181
V2M
100
V3M
30
V4M
9
V5M
1

1 2 3 4... 13

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:48:20
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/628MUNYUTU DavidPace En Courant00:32:5700:03:181/SEM
2/628GILET JeromeUs Laval00:33:0600:03:192/SEM
3/628GUILLE JulienStade Rennais00:33:2200:03:203/SEM
4/628DESCORMIERS SebastienAlb Athle 3500:33:3300:03:211/V1M
5/628FAUCHEUX VincentAlb Athle 3500:33:5300:03:234/SEM
6/628DEGOTO GLOUM Benny00:34:1600:03:265/SEM
7/628GALOPIN Gaetanhabite À Domloup00:34:1800:03:266/SEM
8/628DELAUNAY Jean-francoisLéopards Guerchais00:34:3300:03:277/SEM
9/628HOUSSAIS BrunoBruz Athletisme00:34:5700:03:308/SEM
10/628MICHEL StephaneAthle Pont-rean Guichen00:35:0200:03:302/V1M
11/628DUROX Nicolas00:35:0800:03:313/V1M
12/628LE CAER ArnaudPays De Paimpol00:35:1200:03:319/SEM
13/628GICQUEL SylvainAchv00:35:2100:03:324/V1M
14/628DESRUES RenaudAlb Athle 3500:35:2400:03:3210/SEM
15/628FIXOT Jean-claudeAthle Pont-rean Guichen00:35:2500:03:325/V1M
16/628DELIERE DidierAg Cossé Le Vivien00:35:2800:03:336/V1M
17/628COLLEN ThierryJa Melesse00:35:3200:03:337/V1M
18/628ROULLIER FabriceAchv00:35:4500:03:3511/SEM
19/628ROCHEREAU PascalAchv00:35:4700:03:358/V1M
20/628GANDON AlainAthle Pont-rean Guichen00:35:4700:03:359/V1M
21/628JEANNIN OlivierJa Melesse00:35:4900:03:3512/SEM
22/628GOUBET JeromeAthle Pont-rean Guichen00:35:5900:03:3610/V1M
23/628SICOT AndreJa Melesse00:36:0200:03:361/V2M
24/628PRAUD StephaneAthle Pont-rean Guichen00:36:0300:03:3613/SEM
25/628FRIOLAUD ChristopheJanze Athletisme00:36:0700:03:3711/V1M
26/628LACLAIS DidierUa Chateaubourg00:36:0900:03:3712/V1M
27/628LANGIN ChristianCourir À Saint Grégoire00:36:1100:03:3713/V1M
28/628CHARIL DavidAs Municipaux Rennes00:36:1100:03:3714/SEM
29/628CHALMEL LaurentBruz Athletisme00:36:1100:03:3715/SEM
30/628KERVENNIC ErwanCourir A Chateaulin00:36:1200:03:3716/SEM
31/628MONTREUIL BertrandAthle Pont-rean Guichen00:36:1600:03:3814/V1M
32/628SIMON AntoninAvenir Mortain00:36:2300:03:381/JUM
33/628ROUGERIE GwenaelFfa00:36:2400:03:3817/SEM
34/628GAUTIER StephaneUs Saint Gillles00:36:2600:03:3915/V1M
35/628NEUCIN LudovicDomagne00:36:2700:03:3918/SEM
36/628QUENOUILLERE LoicS/l Asphalte Guipel00:36:3000:03:392/V2M
37/628SOURDIN FlorianLe Mans Athletisme 7200:36:3600:03:401/ESM
38/628GAUTHIER BrunoOuest Athle 3500:36:5300:03:4116/V1M
39/628RIGOLLE MickaelRedek À Breteil00:36:5600:03:4219/SEM
40/628BUFFET NicolasAthle Pays De Fougeres00:37:0300:03:4220/SEM
41/628ROGER ChristianJanze Athletisme00:37:1700:03:4417/V1M
42/628BOUVIER Frederic00:37:2100:03:4418/V1M
43/628LE CAER Fabien00:37:2300:03:4421/SEM
44/628LEBRETON WilfriedEa Cessonnaise00:37:2800:03:4522/SEM
45/628OLLIVIER Pascal00:37:2800:03:4519/V1M
46/628DEROIN DavidEndurance Shop00:37:4000:03:4620/V1M
47/628FEREIRA Joseph00:37:4100:03:4621/V1M
48/628NEVEU YvesBruz Athletisme00:37:4200:03:463/V2M
49/628DOMALAIN Yohann00:37:4400:03:4623/SEM
50/628PIRIOU ChristopheMunicipaux Rennes00:37:5600:03:4824/SEM

1 2 3 4... 13


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑