Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:13:49
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/250BERNARD JeromeSobhi Sport Quimper 2900:52:1500:03:291/SEM
2/250GLOUX PatriceSobhi Sport Quimper 2900:52:5200:03:312/SEM
3/250SANCHO JoseCab Pont L Abbe 2900:54:1900:03:373/SEM
4/250PLIQUET GuyGourlizon 2900:54:5700:03:401/V1M
5/250ACQUITTER ArnaudSobhi Sport Quimper 2900:55:0700:03:404/SEM
6/250PENNAMEN Jean-pierreTri Running Quimper 2900:55:4900:03:432/V1M
7/250BARGAIN PatrickCourir A Coray 2900:56:0400:03:443/V1M
8/250HORELLOU HerveBrest Attitude Trail 2900:56:2500:03:464/V1M
9/250KERIBIN RonanPouldergat 2900:56:3500:03:465/SEM
10/250CAJEAN XavierRederien Cap Sizun 2900:56:5800:03:485/V1M
11/250LE BORGNE JulienTelgruc-sur-mer 2900:57:1800:03:496/SEM
12/250MALLET PatrickAthle Pays Lorient 5600:57:3100:03:501/V2M
13/250MORVAN FlorentPleurtuit00:58:1100:03:537/SEM
14/250BARGAIN JackyCab Pont L Abbe 2900:58:2900:03:542/V2M
15/250BECQUET RichardErgue-gaberic 2900:59:0600:03:568/SEM
16/250MARSOLLIER Pascal-yvonQuimper 2901:00:1200:04:016/V1M
17/250QUINTIN YvesBrin D Avoine 2901:00:2000:04:017/V1M
18/250BATISTA Vivien01:00:2100:04:019/SEM
19/250MUSCAT SebastienBrest 2901:00:4300:04:0310/SEM
20/250MASSE DominiqueCourir A Coray 2901:00:5600:04:0411/SEM
21/250CROCQUET Ronald01:01:0100:04:0412/SEM
22/250MALTETE JeromeCslg Ty Vougeret 2901:01:0400:04:0413/SEM
23/250KERVIEL BernardCab Pont L Abbe 2901:01:0700:04:048/V1M
24/250MAISONOBE PascalParis 7501:01:0900:04:059/V1M
25/250DENNIEL MichelPluguffan Footing 2901:01:2200:04:053/V2M
26/250LEROY DUFRENE StephanieSobhi Sport Quimper 2901:01:2900:04:061/SEF
27/250LE STER PhilippeQuimper 2901:01:3000:04:0614/SEM
28/250MILLINER SebastienT C Quimper 2901:01:5500:04:0815/SEM
29/250LE TROTTER PierreLandudal Vtt 2901:02:0000:04:0810/V1M
30/250MASSE JoelLes Joggeurs Bannalecois 2901:02:0700:04:084/V2M
31/250MOBIAN RomainLampaul-guimiliau 2901:02:2700:04:101/JUM
32/250CHOLLET LenaicQueven Athle 5601:02:2800:04:102/SEF
33/250TSCHOFEN BrunoUs Marcigny01:02:2900:04:1011/V1M
34/250DOUGUET DanielLoperec 2901:02:3100:04:1012/V1M
35/250KERVEILLANT Jean-philippe01:02:4000:04:1116/SEM
36/250MARECHAL ClaudeRederien Cap Sizun 2901:02:4100:04:1113/V1M
37/250GUIAVARCH CristopheErgue-gaberic 2901:02:4500:04:1114/V1M
38/250LE BRIS LionelPlabennec 2901:02:5300:04:1217/SEM
39/250VERDON ChristianLegion St Pierre 2901:03:0600:04:1215/V1M
40/250CLOAREC FredericTaule 2901:03:3300:04:1418/SEM
41/250HAGUET Jean-michelBrest 2901:03:3900:04:1516/V1M
42/250PAUL MarcPlobannalec Lesconil 2901:03:4900:04:155/V2M
43/250MANCHEC PierreCourir A Coray 2901:03:5200:04:1519/SEM
44/250LORENTZ PatrickPlovan 2901:03:5800:04:1617/V1M
45/250CHARKAOUI Hammadi01:04:0700:04:1618/V1M
46/250PICARD JonathanLampaul-guimiliau 2901:04:1500:04:1720/SEM
47/250LAUNAY ThierrySna Fouesnant 2901:04:1600:04:1719/V1M
48/250LE HENAFF ArnaudGuiler-sur-goyen 2901:04:2100:04:1720/V1M
49/250HAMON PatrickCafe De La Mairie Bannalec 2901:04:2800:04:186/V2M
50/250RIEUFREGIER SylvainRederien Braden 2901:04:3000:04:1821/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑