Trail Rando Nature - Trélévern (22)
27/05/2012 - Nature - 13KM


Mixte
168
Hommes
139
Femmes
29
CAF
1
JUF
1
SEF
10
V1F
10
V2F
7
MIM
4
JUM
5
ESM
1
SEM
49
V1M
41
V2M
31
V3M
6
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:15:52
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/168LE MEUR XavierINTERSPORT GUINGAMP00:52:4500:04:031/SEM
2/168LE VAILLANT ChristianUA LANGUEUX00:54:3800:04:121/V1M
3/168BODIOU DavidLANNION (22)00:54:5500:04:132/SEM
4/168LOYER RonanCOURIR AVEC BRIN D AVOINE00:57:3000:04:253/SEM
5/168BOCHE GwenoleTREVOU-TREGUIGNEC (22)00:57:4900:04:274/SEM
6/168BRIAND JulienPLOUEZOC'H (29)00:58:3000:04:305/SEM
7/168JAFFRELOT YannickTREGUEUX (22)00:58:4000:04:312/V1M
8/168DANIEL SimonTAVERNY01:01:0200:04:426/SEM
9/168LE FOLL MatthieuTONQUEDEC (22)01:01:1600:04:437/SEM
10/168NICOLAS OlivierLANNION (22)01:01:4400:04:458/SEM
11/168JACQUES JeromeCHANAC01:02:1200:04:479/SEM
12/168PROVOST PascalLOUANNEC (22)01:02:2200:04:483/V1M
13/168VANGHENT FrançoisPLOUBEZRE (22)01:02:3800:04:4910/SEM
14/168GRATIET JeromePLOUGUIEL (22)01:02:4300:04:4911/SEM
15/168MAHÉ FrançoisLANRODEC (22)01:02:4400:04:5012/SEM
16/168LE GOFF RegisTREGUEUX (22)01:02:4400:04:504/V1M
17/168LE FOLL ThibautTREVOU-TREGUIGNEC (22)01:02:4800:04:5013/SEM
18/168LE LEVIER ThierryAS BEGARD01:02:5100:04:505/V1M
19/168ANDRE StephaneTREDARZEC (22)01:02:5500:04:506/V1M
20/168NICOLAS DanielAS BEGARD01:04:2800:04:581/V2M
21/168LANDAU AlixLOUANNEC (22)01:04:3100:04:581/JUM
22/168DAUPHIN ChristianPERROS-GUIREC (22)01:04:5000:04:592/V2M
23/168MAHÉ DenoelTREVOU-TREGUIGNEC (22)01:05:1400:05:0114/SEM
24/168COQUIN StéphaneTREVOU-TREGUIGNEC (22)01:05:1700:05:0115/SEM
25/168LAURANS GuillaumeTREVOU-TREGUIGNEC (22)01:05:5400:05:0416/SEM
26/168RAOUL AntonyBEGERD (22)01:06:0300:05:0517/SEM
27/168LE VAILLANT NadineUA LANGUEUX01:06:1100:05:051/V1F
28/168LE ROUX SylvainPOMMERIT-JAUDY (22)01:06:2600:05:0718/SEM
29/168CHARPENTIER GaelCOUREURS DE L'IC01:06:2900:05:0719/SEM
30/168GUIOMAR Jean-jacquesCAMLEZ (22)01:06:4500:05:083/V2M
31/168LE GOUSSE MaximilienETABLES-SUR-MER (22)01:06:5100:05:0920/SEM
32/168BRIAND JeremyTREVOU-TREGUIGNEC (22)01:07:0300:05:092/JUM
33/168DUVAL AlainPLEUMEUR-GAUTIER (22)01:07:0600:05:107/V1M
34/168BALCOU MickaëlCAMLEZ (22)01:07:0800:05:1021/SEM
35/168ANDRE AlexandreTRELEVERN (22)01:07:1300:05:103/JUM
36/168LEMAITRE JonathanPLOUBEZRE (22)01:07:2800:05:1122/SEM
37/168LOGIOU PhilippeQUEMPER-GUEZENNEC (22)01:07:3400:05:128/V1M
38/168JULOU YannickPABU (22)01:07:4300:05:139/V1M
39/168BESOMBE OlivierLOUANNEC (22)01:07:5000:05:131/MIM
40/168MENOU OlivierCAVAN (22)01:07:5100:05:1323/SEM
41/168MONNIER OlivierGRANIT RUNNING 2201:07:5800:05:1424/SEM
42/168ROUSSEAU MichelLANGUEUX (22)01:08:2000:05:154/V2M
43/168BATHIANY PatriceAC PENVENAN01:08:2000:05:1510/V1M
44/168LEVEQUE ChristianERBRAY01:08:3000:05:161/V3M
45/168TURPIN Jean-lucECUME CLEDER01:08:3300:05:1625/SEM
46/168DAUPHIN StevePERROS-GUIREC (22)01:08:4100:05:1726/SEM
47/168TANNE MaloMELVIN01:08:4700:05:171/ESM
48/168BEAL FredericTREDARZEC (22)01:08:5700:05:1811/V1M
49/168COADOU GaelTREZENY ((22)01:09:0100:05:1927/SEM
50/168GAUTIER GildasCOUREURS DE L'IC01:09:0900:05:1912/V1M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑