Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:18:58
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/189PAUL MarcPlobannalec Lesconil 2901:12:0700:04:194/V2M
52/189FILLY FabriceQuimperle 2901:12:0800:04:1925/V1M
53/189LEXCELLENT PhilippeForet-fouesnant 2901:12:2800:04:2026/V1M
54/189MARTIN JeanTregunc 2901:12:2900:04:2027/V1M
55/189MANCHEC PierreCourir A Coray 2901:12:3700:04:2120/SEM
56/189BARBE PascalFoulees Concarnoises 2901:13:0000:04:225/V2M
57/189GUILLOU Gwenaelle01:13:0800:04:232/V1F
58/189GOYAT MichelFoulees Varzecoises 2901:13:1100:04:236/V2M
59/189GUEGAN JoelAlcp Carhaix 2901:13:1700:04:237/V2M
60/189RIVOAL ChristianGourlizon 2901:13:1900:04:238/V2M
61/189DOUGUET PatriciaCourir A Chateaulin 2901:13:2900:04:243/SEF
62/189GARZUEL FrançoisAmicale Cg2901:13:3100:04:249/V2M
63/189SOLLIEC GregoryFoulees Varzecoises 2901:13:4600:04:2528/V1M
64/189LENNON RonanQuimper 2901:13:5500:04:2629/V1M
65/189PICARD JonathanLampaul-guimiliau 2901:14:0100:04:2621/SEM
66/189DORVAL Jean-noel01:14:0300:04:2630/V1M
67/189HEMON Bleuenn01:14:1400:04:274/SEF
68/189LE BRUN BernardRederien Braden 2901:14:2300:04:2710/V2M
69/189TANGUY LucGuengat Foulees Nature 2901:14:3100:04:2811/V2M
70/189PALECZNY JoelBriec 2901:14:3700:04:2822/SEM
71/189ASPOT FlorenceEdern 2901:14:5300:04:293/V1F
72/189MARTIN ReneRederien Braden 2901:14:5400:04:2912/V2M
73/189KERNOA DidierGuiler-sur-goyen 2901:14:5500:04:2923/SEM
74/189HELIAS RodolpheRederien Braden 2901:15:0800:04:3031/V1M
75/189POSTEC BrunoUs Bannalec 2901:15:1400:04:3032/V1M
76/189BELZ YannickJogging Douffine 2901:15:2300:04:3113/V2M
77/189JAOUEN LudovicVtt Ergue Vras01:15:2400:04:3124/SEM
78/189DEHAEZE BenoitQuimper 2901:15:2600:04:3133/V1M
79/189GOURVELLEC DanielCourir A Chateaulin 2901:15:4400:04:3214/V2M
80/189GLEMAREC AlainConcarneau 2901:16:0700:04:3334/V1M
81/189TANNIOU Jean-marcConcarneau 2901:16:0800:04:3435/V1M
82/189PEUZIAT AlainRederien Cap Sizun 2901:16:1000:04:341/V3M
83/189QUEFFELEC Michel01:16:1200:04:3415/V2M
84/189KERISIT PaulGuengat Foulees Nature 2901:16:1800:04:3436/V1M
85/189GUEGUEN Jean-marcLandudal Vtt 2901:16:2300:04:3437/V1M
86/189GUEGUEN JacquesCarhaix-plouguer 2901:16:2400:04:3416/V2M
87/189GARREC Jean-lucGourlizon 2901:16:4100:04:3638/V1M
88/189BROUILLET BrunoCourir A Plomeur 2901:17:0400:04:3717/V2M
89/189FLOCHLAY CelineGourlizon 2901:17:2300:04:384/V1F
90/189KERLAU OlivierQuimper 2901:17:3900:04:3925/SEM
91/189DEVORA Andre01:17:4400:04:3918/V2M
92/189DOMINGUEZ Olivier01:17:4700:04:3939/V1M
93/189RENAILLE MarcLardy01:17:5000:04:402/V3M
94/189MAGUER Jean-reneUs Pluguffan Footing01:17:5200:04:4040/V1M
95/189CARVAL StephaneGuengat 2901:18:1200:04:4126/SEM
96/189JOINTRE PascalGuengat 2901:18:1300:04:4141/V1M
97/189ROGEL YannickGuengat Foulees Nature 2901:18:1900:04:4142/V1M
98/189GUILLOU FlorenceRosporden 2901:18:2200:04:425/V1F
99/189JOUBEL GwenolaT C Quimper 2901:18:4800:04:431/V2F
100/189GENTRIC Jean-reneAsfp 2901:18:5700:04:4419/V2M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑