Foulées Loperhetoises - Loperhet (29)
10/06/2012 - Route Nature - 6.2KM

Mixte
80
Hommes
50
Femmes
30
CAM
2
SEF
15
SEM
20
V1F
10
V1M
18
V2F
3
V2M
8
V3F
2
V3M
1
V4M
1

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:29:51
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/80ABIVEN Yann_Stade Brestois00:21:1300:03:251/SEM
2/80BAUDRY AlainPac Plouzane00:21:2700:03:281/V1M
3/80LE CLECH DavidBreizh Sport Aventures00:21:3500:03:292/SEM
4/80L'HER MichelSouffle Des Abers Lannilis00:21:5200:03:322/V1M
5/80SIMON ArnaudPac Plouzane00:22:0500:03:343/SEM
6/80GUENNEGAN RonanStade Brestois00:22:1600:03:354/SEM
7/80ETSANS NicolasPlougastel00:22:5400:03:425/SEM
8/80KEROUANTON AlexandreStade Brestois00:23:1500:03:456/SEM
9/80MEUDEC ThierryKoala Relecq-kerhuon00:23:2400:03:463/V1M
10/80DABIN FabriceIroise Athletisme00:23:4300:03:504/V1M
11/80COURCOL OlivierCourir A St Divy00:23:5800:03:525/V1M
12/80LEPOIL JulienRelecq Kerhuon00:24:0200:03:537/SEM
13/80BESSAC DenisPays De Landerneau Athletisme00:24:3500:03:581/V2M
14/80KERJEAN EricStade Brestois00:24:3700:03:582/V2M
15/80LE BORGNE PascalPays De Landerneau Athletisme00:24:5000:04:006/V1M
16/80PIRIOU NicolasLa Joie De Courir Plabennec00:24:5800:04:028/SEM
17/80TORRES-LOPEZ Maria-pilarStade Brestois00:25:0400:04:031/V1F
18/80LAGATHU NoelTeam Suez00:25:1200:04:043/V2M
19/80DAVID JeromeStade Brestois00:25:1400:04:049/SEM
20/80GAUCHER OlivierEntente Sevre00:25:1700:04:0510/SEM
21/80TRAON Jean-jacquesBrest00:25:4200:04:097/V1M
22/80DROFF ChristianKorrigans Lesneven00:25:4800:04:104/V2M
23/80SEGALEN JeanLa Joie De Courir Plabennec00:25:4800:04:101/V3M
24/80GALERY Alexandre00:26:3100:04:1711/SEM
25/80TANGUY JuliePac Plouzane00:26:4900:04:201/SEF
26/80SIMON CedricPlougastel Daoulas00:27:0500:04:228/V1M
27/80SANS Dossard00:27:2900:04:269/V1M
28/80COURCOL ElisabethCourir A St Divy00:27:3100:04:262/SEF
29/80COGEN ChantalGuipronvel00:27:3100:04:263/SEF
30/80BOURHIS QuentinLoperhet00:27:3400:04:271/CAM
31/80LE STER DominiquePac Plouzane00:27:3900:04:284/SEF
32/80ENIZAN MarcScaer00:27:4400:04:285/V2M
33/80CANN Jean-lucPays De Landerneau Athletisme00:28:0100:04:316/V2M
34/80CARNEIRO MaximeLoperhet00:28:0200:04:3112/SEM
35/80LE GENDRE GaellePac Plouzane00:28:0600:04:322/V1F
36/80ANDRE CamilleLoperhet00:28:1000:04:335/SEF
37/80FICHOU FlorentPlougastel Sports Nature00:28:1900:04:3410/V1M
38/80MONFORT DanieleScaer00:28:2100:04:343/V1F
39/80PERROT Jean-philippeP L Sanquer Tennis De Table00:28:4800:04:3913/SEM
40/80TABUREL GuillaumePlougastel Daoulas00:29:0300:04:4114/SEM
41/80KERBAUL-CLOAREC FlorencePlougastel Sports Nature00:29:3700:04:474/V1F
42/80MARTIN OlivierForrest Team00:29:4600:04:4815/SEM
43/80LAVANANT XavierLegion St Pierre Brest00:29:5200:04:4916/SEM
44/80LOUEDOC MauriceGuilers00:30:2100:04:5411/V1M
45/80KERNEIS Jean-yvesLegion St Pierre Brest00:30:2600:04:5512/V1M
46/80MARZIN StephaneKerhuon00:30:3400:04:5613/V1M
47/80PERROT LaurentGuipavas00:30:4400:04:5717/SEM
48/80WILLIOT Jean-gillesRoscanvel00:30:4800:04:587/V2M
49/80LE BRETON BenoitBrest00:30:5600:04:5914/V1M
50/80ABIVEN RonanHanvec00:31:2100:05:0315/V1M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑