Corrida de Langueux - Langueux (22)
23/06/2012 - Route - 10KM

Corrida de Langueux - Licenciés Sobhi Sport - Langueux (22)
23/06/2012 - Route - 10KM


Mixte
1206
Hommes
950
Femmes
253
MIM
3
CAF
4
CAM
5
JUF
4
JUM
24
ESF
7
ESM
26
SEF
127
SEM
402
V1F
30
V1M
158
V2F
17
V2M
68
V3F
6
V3M
24
V4M
4
VEF
58
VEM
236

1 2 3 4... 6

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
42/171
1/253
DAUNAY ChristelleSco Ste-marguerite Marseille00:31:4800:03:111/SEF
59/171
2/253
DESALEGN TsehayEthiopie00:33:0600:03:191/ESF
65/171
3/253
CHEPCHIRCHIR SarahKenya00:33:3100:03:212/SEF
76/171
4/253
OMWENGA NancyKenya00:34:0600:03:253/SEF
84/171
5/253
NIZIGIYIMANA GodelieveBurundi00:34:3100:03:274/SEF
85/171
6/253
PICOCHE LauraneAs Saint Remy Vittel00:34:3300:03:275/SEF
87/171
7/253
ONDIEKI MercylineKenya00:34:3600:03:282/ESF
91/171
8/253
STARKOVA NataliaRussie00:34:4000:03:286/SEF
94/171
9/253
KOMU MarthaKenya00:34:5200:03:297/SEF
99/171
10/253
PASQUIER KarineEndurance 7200:35:0300:03:308/SEF
100/171
11/253
LEVENEZ SandraAl Carhaix-plouguer00:35:1000:03:319/SEF
101/171
12/253
SHLYAKHOVA YekaterinaRussie00:35:2200:03:3210/SEF
105/1036
13/253
MESNAGE ChristelleAlbe Brece00:40:1700:04:021/SEF
112/171
14/253
CLAEYSSENS NoemiePays De Paimpol Athletisme00:36:0700:03:373/ESF
120/171
15/253
BLANCHARD ChristineAthle Pays De L'orient00:36:2900:03:3911/SEF
139/171
16/253
LECOUFLE SeverineApf Fougeres00:38:0100:03:4812/SEF
144/171
17/253
LE GALLO MaryseAthle Pays De L'orient00:38:2700:03:511/V2F
146/171
18/253
GOUAULT SandraLpa00:38:5000:03:5313/SEF
147/171
19/253
HASCOET SylvieCpb Rennes00:39:1100:03:5514/SEF
150/171
20/253
CEVENO BeatricePays De Paimpol Athletisme00:39:3200:03:571/V1F
151/171
21/253
ALLANO IsabelleUacaSt-brieuc Ac00:39:4100:03:582/V1F
152/171
22/253
LE BEUVANT MarieUa Langueux00:39:5100:03:593/V1F
155/171
23/253
CHA NinaPace En Courant00:40:3400:04:034/ESF
156/171
24/253
LE METAYER VanessaCima00:41:0100:04:0615/SEF
158/171
25/253
CARNET VanessaAssoc Des Loisirs De Brece00:41:1300:04:0716/SEF
160/171
26/253
BEZELY NathalieUa Langueux00:41:2100:04:0817/SEF
162/171
27/253
RANNOU IsabelleCourir A Chateaulin00:41:5000:04:1118/SEF
163/171
28/253
LORANDEL ElianeApf Fougeres00:41:5200:04:1119/SEF
167/171
29/253
BALLOUARD ServaneEapb00:43:5500:04:2420/SEF
168/171
30/253
SKORA MagalieUa Langueux00:44:2400:04:2621/SEF
170/171
31/253
JOBIC FlorenceUa Langueux00:46:0400:04:362/V2F
214/1036
32/253
ETESSE Anne-sophiePommeret (22)00:43:0300:04:181/ESF
215/1036
33/253
CLISSON SophieAp Pontivy00:43:0500:04:192/SEF
233/1036
34/253
LEMEE PriscillaLannion Athletisme00:43:2700:04:213/SEF
268/1036
35/253
GILLARD Marie-annickTregueux Athletisme00:44:0800:04:25/V2F
272/1036
36/253
ORHAN ValerieTREGUEUX ATHLETISME00:44:1000:04:254/SEF
277/1036
37/253
DEMEY CorinneAthle Pays De L'orient00:44:1300:04:25/V1F
294/1036
38/253
NEDELLEC NellyVern-sur-seiche (35)00:44:3500:04:28/V2F
322/1036
39/253
LE PAPE RachelCavan (22)00:45:3300:04:335/SEF
336/1036
40/253
BOUQUET LucieAsjc St Malo00:45:4400:04:346/SEF
349/1036
41/253
SALOU SylvieTeam Tassin00:46:0300:04:36/V1F
354/1036
42/253
PESTEL Marie-odilePloufragan (22)00:46:1800:04:38/V2F
395/1036
43/253
LE BORGNE-JEGU ManuellaLa Vaillante St Brieuc00:47:0500:04:437/SEF
399/1036
44/253
BURLOT CecileCoetmieux (22)00:47:0700:04:438/SEF
424/1036
45/253
PACAUD-POIDEVIN EstelleBourgbarre (35)00:47:3100:04:459/SEF
433/1036
46/253
CHOUPEAUX ChristelleAs Tub00:47:3700:04:46/V1F
473/1036
47/253
LE FRIEC PatriciaJogging Pays De Lamballe00:48:3500:04:52/V1F
492/1036
48/253
MORIN AnitaSt-brandan (22)00:49:0000:04:5410/SEF
516/1036
49/253
CHEMIN EvelyneAsptt La Rochelle00:49:2700:04:57/V2F
517/1036
50/253
HEMERY LenaickAmicale St-brieuc Agglo00:49:2800:04:5711/SEF

1 2 3 4... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑