Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 19

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1036
1/950
THOUEMENT StephaneCoureurs De L'isle00:34:5700:03:30/V1M
1/171
2/950
HAFTU FikaduEthiopie00:28:1700:02:501/JUM
2/1036
3/950
LE MOULLEC AlanCredit Agricole00:35:0400:03:301/SEM
2/171
4/950
LIMAA ReubenKenya00:28:1800:02:501/SEM
3/1036
5/950
MEST ThierrySysteme U Plaintel00:35:1400:03:312/SEM
3/171
6/950
GEBREMARIAM TigabuEthiopie00:28:2600:02:511/ESM
4/1036
7/950
BODIOU DavidLannion (22)00:35:2000:03:323/SEM
4/171
8/950
EL MOUAZIZ AbdelhadiMaroc00:28:3000:02:512/SEM
5/1036
9/950
CHAMPALAUNE Stephane00:35:3300:03:334/SEM
5/171
10/950
SAITI SAREMO SalimKenya00:28:4200:02:523/SEM
6/1036
11/950
LE CARDINAL Jean-francoisTeam Berci00:35:4900:03:35/V1M
6/171
12/950
BERHANU Girma-gebruEthiopie00:28:4600:02:532/ESM
7/1036
13/950
NAULLEAU AlexandreTeam Berci00:36:0200:03:365/SEM
7/171
14/950
NKUNZIMANA OnesphoreBurundi00:28:5600:02:544/SEM
8/1036
15/950
MORIN SylvainSobhi Sport St-brieuc00:36:0500:03:376/SEM
8/171
16/950
RIYADH AlmustaphaBarhein00:28:5900:02:545/SEM
9/1036
17/950
NICOLAS Guillaume00:36:0600:03:377/SEM
9/171
18/950
NIYONKURU AbrahamBurundi00:29:0000:02:546/SEM
10/1036
19/950
FAVREL AlainQuintenic (22)00:36:1100:03:37/V1M
10/171
20/950
BEN LKHAINOUCH El-hassaneAles Cevennes Athletisme00:29:0100:02:547/SEM
11/1036
21/950
LE CAER Fabien00:36:1300:03:378/SEM
11/171
22/950
HTAIBI NoureddineMaroc00:29:0400:02:548/SEM
12/1036
23/950
AMEZIANE HakimPledran (22)00:36:1700:03:38/V1M
12/171
24/950
TSEGAY BerheEthiopie00:29:0400:02:542/JUM
13/1036
25/950
DIAS CarlosTeam Berci00:36:1700:03:389/SEM
13/171
26/950
NDUWIMANA WillyBurundi00:29:0500:02:549/SEM
14/1036
27/950
TRUTIN Jean-christopheLangueux (22)00:36:2200:03:3810/SEM
14/171
28/950
ASSILA AnouarEndurance 7200:29:1000:02:5510/SEM
15/1036
29/950
BARBE YannickJogg Nature- Le Verger00:36:2300:03:38/V1M
15/171
30/950
EL HACHIMI MohamedMaroc00:29:1200:02:5511/SEM
16/1036
31/950
ROBERT PatriceAsptt Lannion00:36:3100:03:39/V1M
16/171
32/950
EL HIMER DrissS2a00:29:2000:02:5612/SEM
17/1036
33/950
GUINARD RomainAs Pommeret00:36:4000:03:4011/SEM
17/171
34/950
NIYONIZIGIYE Jean-claudeBurundi00:29:2700:02:5713/SEM
18/1036
35/950
LE MEILLEUR ThierryAs 2200:36:4200:03:40/V1M
18/171
36/950
LEFRAND StephaneCa Montreuil 9300:29:4700:02:5914/SEM
19/1036
37/950
GUIHUR PatriceAs Sii00:36:4300:03:4012/SEM
19/171
38/950
MUNYUTU SimonFrance00:29:5500:03:0015/SEM
20/1036
39/950
BLOUET LaurentAscee Cete Ouest00:36:4500:03:41/V1M
20/171
40/950
THEURI James-kibochaClermont Athletisme Auvergne00:29:5900:03:0016/SEM
21/1036
41/950
AUFFRET ChristopheTeam Berci00:36:5900:03:42/V1M
21/171
42/950
MALATY BenjaminUs Talence00:30:0200:03:0017/SEM
22/1036
43/950
LEGURUN GuillaumeLangueux (22)00:37:0200:03:4213/SEM
22/171
44/950
DENGUIR HamidMaroc00:30:0900:03:0118/SEM
23/1036
45/950
BENOIT Damien00:37:0300:03:4214/SEM
23/171
46/950
BOITON SebastienBayard Argentan00:30:1900:03:0219/SEM
24/1036
47/950
PHILIPPE Jean-pierreComite Ent Jean Stalaven Sas00:37:0300:03:42/V1M
24/171
48/950
KIPTANUI DuncanKenya00:30:2000:03:0220/SEM
25/1036
49/950
ROUTIER PhilippeTREGUEUX ATHLETISME00:37:0700:03:43/V1M
25/171
50/950
BAGUMA AudaceBurundi00:30:3800:03:0421/SEM

1 2 3 4... 19


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑