Mixte
1206
Hommes
950
Femmes
253
MIM
3
CAF
4
CAM
5
JUF
4
JUM
24
ESF
7
ESM
26
SEF
127
SEM
402
V1F
30
V1M
158
V2F
17
V2M
68
V3F
6
V3M
24
V4M
4
VEF
58
VEM
236

1 2 3 4... 25

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1035/1036TALBOURDET NellyLorient (56)01:12:1700:07:14106/SEF
1034/1036LEVEQUE IsabelleHillion (22)01:12:1600:07:14/VEF
1033/1036MILIN NadineTregueux (22)01:10:5100:07:05/VEF
1032/1036AUZOLLE RegineYffiniac (22)01:10:4300:07:04/VEF
1031/1036GREMILLON Philippe01:09:3600:06:58324/SEM
1030/1036CORNEC RoselyneCoetmieux (22)01:09:1500:06:56/VEF
1029/1036MARQUION Anne-louiseAs St-charles01:08:5800:06:544/CAF
1028/1036CORLAY Nadege01:08:5700:06:543/ESF
1027/1036DARCEL NadegeLanrodec (22)01:08:4700:06:53105/SEF
1026/1036ROUSSEL FlorenceYffiniac (22)01:08:2300:06:50/V1F
1025/1036RAVIER BlandineBinic (22)01:08:2100:06:50/VEF
1024/1036GRALLAND-CARNEVALE ChristelleTregueux (22)01:08:2000:06:50104/SEF
1023/1036LEZCANO LuisRugby Club Briochin01:08:2000:06:50323/SEM
1022/1036JANNET Jean-francoisSt-brieuc Rugby Club01:08:2000:06:50322/SEM
1021/1036BERTHELOT NathalieTremuson (22)01:07:5400:06:47/V1F
1020/1036CONNAN CelineAs St-charles01:07:5400:06:47103/SEF
1019/1036LE MOUNIER PascalLangueux (22)01:07:1500:06:43/VEM
1018/1036BOREY HerveHillion (22)01:07:1500:06:43/VEM
1017/1036RAVIER PatrickBinic (22)01:06:5200:06:41/VEM
1016/1036MELAINE Jean-yvesTresboeuf (35)01:06:3200:06:39/VEM
1015/1036POIRSON LaurencePloufragan (22)01:06:1900:06:38/V2F
1014/1036HOUDAYER MarineMaroue (22)01:06:0600:06:37102/SEF
1013/1036DUNET DelphinePlaintel (22)01:05:5700:06:36101/SEF
1012/1036MONCHOIX SylvieLangueux (22)01:05:5500:06:35100/SEF
1011/1036ALVES Marina01:05:5500:06:3599/SEF
1010/1036GUINARD KarineTregueux Athletisme01:05:5000:06:35/V1F
1009/1036BERNET JulienArmor Ingenierie01:05:3400:06:33321/SEM
1008/1036COLVEN AlainLamballe (22)01:05:2600:06:33/VEM
1007/1036ADAM StephaniePlaintel (22)01:05:2300:06:3298/SEF
1006/1036LEGUEUT PascalNantes (44)01:05:1500:06:31/VEM
1005/1036MAHE RebeccaHillion (22)01:05:1500:06:3197/SEF
1004/1036LUCO ChristianTeam Papillons De Charcot01:05:0300:06:30/VEM
1003/1036LUCO AudreyTeam Papillons De Charcot01:05:0300:06:3096/SEF
1002/1036HOREL Clementine01:05:0300:06:3095/SEF
1001/1036GAUTIER SoniaTeam Papillons De Charcot01:05:0300:06:3094/SEF
1000/1036BOUGEARD StephaniePloufragan (22)01:04:5200:06:2993/SEF
999/1036GOURET Cedric01:04:5200:06:29320/SEM
998/1036PERRO FabienneLec Landehen01:04:4800:06:2992/SEF
997/1036THORON KarinePlanguenoual (22)01:04:3900:06:28/VEF
996/1036CHARPENTIER MaudPordic (22)01:04:2500:06:2691/SEF
995/1036BONNAUD AlixLangueux (22)01:04:1000:06:2590/SEF
994/1036GUILLOD Jean-denisLangueux (22)01:04:0900:06:25/VEM
993/1036CAMARD MarylineYffiniac (22)01:04:0400:06:2489/SEF
992/1036MEHEUST Magalie01:04:0200:06:2488/SEF
991/1036LASBLEIS Pascale01:03:4900:06:2387/SEF
990/1036BAUER WandrilleGouesnou (29)01:03:4500:06:22319/SEM
989/1036ALLEE CarolineEtables-sur-mer (22)01:03:4400:06:22/VEF
988/1036LOTTON AnnaelleAmicale St-brieuc Agglo01:03:2400:06:2086/SEF
987/1036DESGUE AudreyAmicale St-brieuc Agglo01:03:2400:06:2085/SEF
986/1036LE CREURER PascalSport Adapte Plaintel01:03:1300:06:19/VEM

1 2 3 4... 25


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑