Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 25

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:40
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
624/1036LE MOUHAER DanielYvias (22)00:51:4200:05:10/VEM
143/1036GEFFRAY JeromeYffiniac (22)00:41:2500:04:0963/SEM
248/1036ANONYME522 Anonyme522Yffiniac (22)00:43:3900:04:22/VEM
329/1036CARRE LaurentYffiniac (22)00:45:3800:04:34146/SEM
389/1036TROTEL DavidYffiniac (22)00:47:0000:04:42171/SEM
601/1036LASBLEIZ CedricYffiniac (22)00:51:0400:05:06244/SEM
679/1036RENAULT DelphineYffiniac (22)00:53:1000:05:1928/SEF
835/1036TUAL CarolineYffiniac (22)00:57:1400:05:4349/SEF
875/1036MENGUY CarolineYffiniac (22)00:58:2700:05:51/VEF
928/1036ROUSSEL Jean-michelYffiniac (22)01:00:0200:06:00/VEM
993/1036CAMARD MarylineYffiniac (22)01:04:0400:06:2489/SEF
1026/1036ROUSSEL FlorenceYffiniac (22)01:08:2300:06:50/V1F
1032/1036AUZOLLE RegineYffiniac (22)01:10:4300:07:04/VEF
808/1036BERTHELOT RaymondVignoc (35)00:56:3300:05:39/V2M
897/1036BERTHELOT CatherineVignoc (35)00:59:0700:05:55/V2F
306/1036LE CONTE WilliamVienne (38)00:44:5800:04:30135/SEM
886/1036SAINT-VILLE ChristineVezin-le Coquet (35)00:58:4200:05:52/VEF
294/1036NEDELLEC NellyVern-sur-seiche (35)00:44:3500:04:28/V2F
390/1036PRIGENT AlainVern-sur-seiche (35)00:47:0100:04:42/VEM
31/171BENHARI MokhtarVal-de-reuil Ac00:31:0200:03:0627/SEM
450/1036HERVE XavierVaei00:48:0300:04:48/VEM
387/1036HINGANT Pierre-yvesUs Yffiniac Basket00:46:5800:04:42169/SEM
21/171MALATY BenjaminUs Talence00:30:0200:03:0017/SEM
100/1036EL AMRANI MohamedUs Langueux00:40:0200:04:0046/SEM
359/1036HAMON JulienUs Langueux00:46:2600:04:39158/SEM
945/1036GAUTIER MichelUs Langueux01:00:4700:06:05/VEM
27/171POTOTSKYI AntonUkraine00:30:4400:03:0423/SEM
834/1036MICHOT ManuelUc Briochine00:57:1400:05:43298/SEM
66/1036MOAL ChristopheUaca - St-brieuc Ac00:38:5900:03:54/V1M
151/171ALLANO IsabelleUaca - St-brieuc Ac00:39:4100:03:582/V1F
158/1036POMMIER PatrickUaca - St-brieuc Ac00:41:3900:04:10/V1M
44/171HAMON FredericUaca00:31:5800:03:1236/SEM
55/171HAMON FabriceUaca00:32:5800:03:1846/SEM
80/171RIBAULT Jean-philippeUaca00:34:2500:03:2658/SEM
386/1036SALAUN DavidUaca00:46:5700:04:42168/SEM
572/1036HOCHART ClaireUaca00:50:2500:05:032/JUF
634/1036LEVESQUE PaulineUaca00:52:0200:05:1221/SEF
823/1036DE LIMA CARDOSO DorindaUaca00:56:5600:05:4247/SEF
43/171SAINTILLAN FranckUa Langueux00:31:5100:03:1135/SEM
55/1036HURE CorentinUa Langueux00:38:3200:03:511/JUM
62/1036JOUAN DavidUa Langueux00:38:4700:03:53/V1M
72/1036SEBILLE PierreUa Langueux00:39:1400:03:55/V2M
86/1036COQUELIN VincentUA LANGUEUX00:39:4700:03:593/ESM
89/171PASCO EricUa Langueux00:34:3800:03:2814/V1M
114/171HEMERY VincentUa Langueux00:36:0900:03:3765/SEM
119/171BEZELY StephaneUa Langueux00:36:2300:03:3825/V1M
137/171KERTUDO LaurentUa Langueux00:37:5400:03:4734/V1M
152/171LE BEUVANT MarieUa Langueux00:39:5100:03:593/V1F
160/171BEZELY NathalieUa Langueux00:41:2100:04:0817/SEF
168/171SKORA MagalieUa Langueux00:44:2400:04:2621/SEF

1 2 3 4... 25


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑