Mixte
Hommes
Femmes

1 2

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:38:26
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/60LE THEON MickaelIntersport Quimperle00:30:001/SEM
2/60LE FRANC NicolasEndurance Shop Vannes00:30:122/SEM
3/60LE VELLY FabriceHulblez00:30:561/V1M
4/60LE GOFF RenaudQUIMPER ATHLETISME00:31:232/V1M
5/60LE BOURDIEC RomainSobhi Sport00:31:431/ESM
6/60HERVE NicolasQuimperle Triathlon00:32:253/SEM
7/60LE GOFF DidierSport 200000:32:283/V1M
8/60MARION AlainFoulee Concarnoise00:33:144/V1M
9/60LE NAOUR NicolasSt-thurien00:33:314/SEM
10/60HAMON PatrickCafe De La Mairie Bannalec00:33:441/V2M
11/60MENARD AntonyL J V Auray00:33:505/SEM
12/60CADIOU LaurentNevez00:33:546/SEM
13/60RIOU ChristianBannalec00:34:051/V3M
14/60KERVRAN VincentUs Bannalec00:34:222/ESM
15/60SIVY HerveSaint Caradec00:34:277/SEM
16/60GUYON OlivierRiec00:34:325/V1M
17/60BOURHIS EricViry Chatillon00:34:422/V2M
18/60THOMAS FredericBrin D'avoine00:35:086/V1M
19/60GUYADER GerardTamalou Mellac00:35:263/V2M
20/60PRUD'HOMME GoulvenQuerrien00:35:318/SEM
21/60LE CLAIRE MickaelFoulées Clohars00:35:369/SEM
22/60LE LAY Jean-jacquesSaint Evarzec00:35:457/V1M
23/60QUINIO VincentMellac00:36:1110/SEM
24/60GUEGUEN OlivierSt Thurien00:36:2711/SEM
25/60SEGALEN JeanPlabennec00:37:112/V3M
26/60LE FLAO' QuentinBannalec00:37:153/ESM
27/60PAYET WilliamsAs Ce 5600:37:268/V1M
28/60JAMET YannickTamalou Mellac00:37:529/V1M
29/60ROGEL YannickGuengat00:37:5610/V1M
30/60BOEUF ChristopheNevez00:38:1311/V1M
31/60DAERON PascalScaer00:38:5812/V1M
32/60GOURIER PierreRad Locunole00:39:3012/SEM
33/60LE GOANVIC StephaneConcarneau00:39:3113/V1M
34/60KERNO LucRelayeur Blavet00:39:324/V2M
35/60LE DOUR' AlbertCourir À Coray00:39:335/V2M
36/60DANIELOU CharlesGuilvinec00:39:356/V2M
37/60GENTRIC Jean-reneAsfp 2900:39:507/V2M
38/60SEGALEN LouisPlabennec00:40:121/V4M
39/60COADIC MartialScaer00:40:213/V3M
40/60LE GLOUANEC YannickLarmor00:40:2313/SEM
41/60MORIN DidierTamalou Mellac00:40:288/V2M
42/60ARHUERO AndreCima Auray00:41:069/V2M
43/60THEBAULT NicolasBannalec00:41:1214/SEM
44/60JAFREZOU OlivierQuimperle00:41:1615/SEM
45/60BOURDON OlivierPlougastel Daoulas00:41:1916/SEM
46/60LARZUL Jean-jacquesAsfp 2900:41:2714/V1M
47/60CUDON Jean-marcBannalec00:41:3115/V1M
48/60ROUAT DidierQuimperle00:42:1417/SEM
49/60BOZEC EricTregourez00:42:2018/SEM
50/60PENSEC DenisRedene00:42:2410/V2M

1 2


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑