10Kms de Port la Forêt - Fouesnant (29)
13/07/2012 - Route - 10KM


Mixte
389
Hommes
316
Femmes
73
CAF
1
CAM
5
JUF
1
JUM
7
ESF
2
ESM
7
SEF
21
SEM
102
V1F
25
V1M
113
V2F
21
V2M
53
V3F
2
V3M
24
V4M
5

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
252/389YOUINOU OlivierCombrit00:49:4400:04:5891/V1M
323/389XY Cv00:53:2700:05:2192/SEM
203/389WEHREY YvesAsso Les Amie De Ruben00:47:0800:04:4375/SEM
305/389VOLANT Anne-marieCourir A Plomeur00:52:1600:05:147/V2F
285/389VINCENDON Anne-marieFoulees Nature Guengat00:51:1100:05:0712/V1F
286/389VINCENDON DominiqueGuengat00:51:1200:05:0741/V2M
184/389VICHON FabriceSuresnes00:46:1300:04:3768/SEM
208/389URIEN JosephCourir A Chateaulin00:47:2400:04:4425/V2M
377/389TRIBONDEAU Charles01:00:2000:06:02102/SEM
345/389TRESSARD Jean-yves00:55:1300:05:3119/V3M
168/389TREGUER BernardLegion St Pierre Athle Brest00:45:1600:04:322/V3M
297/389TOURNEUX Philippe00:51:5000:05:117/ESM
328/389TOULEMONT Magali00:53:4700:05:2314/SEF
206/389TOULEMONT PatricePloneour Footing Club00:47:2000:04:4469/V1M
303/389TOULEMONT PierreCourir A Plomeur00:52:1200:05:1312/V3M
110/389THOMAS FredericCourir Avec Brin D'avoine00:42:1800:04:1438/V1M
270/389THIERRY Jean-philippeQuimper00:50:4000:05:0484/SEM
224/389THAMI AnneCab Pont L'abbe00:48:0000:04:488/V1F
281/389TESSIER Yannick00:51:0900:05:0785/SEM
154/389TEBIZ Hassen00:44:1900:04:2658/V1M
84/389TAVERNE FabienDauphins De L'elorn Landerneau00:41:1100:04:0740/SEM
130/389TANNIOU Jean-marcConcarneau00:43:0600:04:1950/V1M
91/389TANNE YvonMelgven Aven Trail00:41:2500:04:096/V2M
94/389TANGUY LucFoulees Nature Guengat00:41:2900:04:098/V2M
128/389STRULU ChristianQuimper00:42:5400:04:1748/V1M
59/389STRULLU AlainPluguffan Footing00:40:0500:04:0120/V1M
223/389STRULLU Guenael00:47:5800:04:4879/SEM
374/389STERVINOU Jean-francoisGalouperien Briec00:59:1900:05:5622/V3M
141/389STEPHAN Jessica00:43:3600:04:225/SEF
6/389STEPHAN YannRederien Ar Braden00:35:0500:03:315/SEM
125/389STANQUIC Arnaud00:42:5000:04:1745/V1M
284/389STANQUIC Marianne00:51:1100:05:0711/V1F
289/389SINIC AndreConcarneau00:51:2200:05:0843/V2M
282/389SIMON JoelleFoulees Varzecoises00:51:1000:05:0710/V1F
367/389SEZNEC Gaelle00:58:0600:05:4924/V1F
288/389SEZNEC Martine00:51:2100:05:085/V2F
127/389SERPOLLIER MattiCourir A Plomeur00:42:5200:04:1747/V1M
81/389SERGENT BrunoPluguffan Footing00:41:0700:04:0738/SEM
55/389SELLIN ErwanConcarneau00:39:4200:03:5817/V1M
86/389SEBIRE Anne-marieFoulees Concarnoises00:41:1700:04:081/V1F
14/389SCUILLER FabriceQuimper Athletisme00:36:0800:03:3710/SEM
171/389SCUILLER Jean-lucRederien Cap Sizun00:45:2500:04:3220/V2M
156/389SAVIDAN YannAmicale Neufchatel Athletisme00:44:3500:04:2857/SEM
4/389SANCHO JoseSobhi Sport Quimper00:34:5300:03:293/SEM
49/389SANCHO Pascal00:39:2100:03:5630/SEM
219/389SALAUN HerveCab Pont L'abbe00:47:5000:04:4772/V1M
178/389SALAUN Laurent00:45:4400:04:3465/SEM
387/389RUDLOFF Nadine01:04:2900:06:2721/V2F
388/389RUDLOFF Patrick01:04:2900:06:27113/V1M
274/389ROULAND JacquesFoulees Concarnoises00:50:4900:05:0537/V2M

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑