:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 8

Chrono Moyen : 00:47:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
216/389DUMESNIL CyrilleVanves00:47:4000:04:4678/SEM
166/389DERRIEN DanielUs Fouesnant00:45:1100:04:3162/V1M
11/389LE DOUR SebastienUs Bannalec00:35:4500:03:358/SEM
20/389LE CLERCH KevinUs Bannalec00:36:2100:03:381/JUM
119/389LE CLERCH Jean-francoisUs Bannalec00:42:3800:04:1611/V2M
163/389DESVIGNES MathieuUs Bannalec00:45:0300:04:3059/SEM
259/389GUILLAMET NathalieUs Bannalec00:49:5000:04:5910/SEF
18/389CORCUFF YannickUla Quimper Cornouaille00:36:1700:03:3814/SEM
167/389JEGOU DidierUla Quimper Cornouaille00:45:1300:04:3161/SEM
253/389CARRER Jean-yvesUla Quimper Cornouaille00:49:4400:04:589/V3M
350/389BOURGEOIS-JACQUET EliseUla Quimper Cornouaille00:55:4100:05:3415/SEF
27/389GUYOMARCH BenoitTrilion Belfort00:37:3500:03:4618/SEM
57/389CAUDAN PatriceTriathlon Club Quimper/sna Fou00:39:5700:04:0018/V1M
272/389LE FLOC'H StephanieTriathlon Club Quimper/sna Fou00:50:4700:05:0511/SEF
134/389JOUBEL GwenolaTriathlon Club Quimper00:43:1500:04:192/V2F
229/389CAURANT CHALONY ChristianTriathlon Club Quimper00:48:2400:04:5030/V2M
370/389LAURENCON MorganeTriathlon Club Quimper00:58:5200:05:5318/SEF
140/389DREO DenisTregunc00:43:3400:04:2154/V1M
217/389CARIOU JeanTregunc00:47:4400:04:466/V3M
220/389LOUSSOUARN LouisTourc'h00:47:5200:04:4773/V1M
196/389LE DOEUFF YoannTipiak00:46:5200:04:4172/SEM
184/389VICHON FabriceSuresnes00:46:1300:04:3768/SEM
34/389POCHOLLE AntoineStadium Montigny Athletic Club00:38:3000:03:5122/SEM
15/389BLAIS ArnaudStade Nantais Ac00:36:0900:03:3711/SEM
235/389PERON LucienSt Thurien00:48:4100:04:5231/V2M
114/389PLANTEC FabriceSt Evarzec00:42:2500:04:1540/V1M
123/389JONCOUR YannSt Evarzec00:42:4500:04:1650/SEM
346/389COIFFARD DamienSt Evarzec00:55:1300:05:31109/V1M
24/389LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:37:2600:03:456/V1M
25/389LE GOFF DidierSport2000 Douarnenez00:37:2900:03:457/V1M
4/389SANCHO JoseSobhi Sport Quimper00:34:5300:03:293/SEM
8/389LE TOUZE PatriceSobhi Sport Quimper00:35:2200:03:323/V1M
40/389QUINTIN KevinSobhi Sport Quimper00:38:5700:03:541/ESM
51/389GAKOBWA SpecioseSobhi Sport Quimper00:39:2800:03:571/SEF
28/389LE CALVE MaximeSna Fouesnant00:37:5600:03:482/JUM
66/389LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:40:3200:04:0325/V1M
75/389GUYADER PatriceSna Fouesnant00:41:0000:04:0628/V1M
153/389LE MOAL ThierrySna Fouesnant00:44:1900:04:2657/V1M
187/389GABRIEL EtienneSna Fouesnant00:46:2000:04:383/CAM
218/389GABRIEL PatrickSna Fouesnant00:47:4700:04:4771/V1M
268/389LE CALVE DominiqueSna Fouesnant00:50:2600:05:039/V1F
363/389GABRIEL LucieSna Fouesnant00:57:1800:05:441/JUF
62/389LE DEZ JulienRosporden Oxygene00:40:2400:04:0232/SEM
327/389PERCEBOIS PatrickRosporden00:53:4600:05:2350/V2M
71/389PERENNOU MichelRiec - Sur - Belon00:40:5200:04:052/V2M
61/389DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun00:40:1700:04:022/CAM
111/389PREUNEL VincentRederien Cap Sizun00:42:1800:04:1446/SEM
171/389SCUILLER Jean-lucRederien Cap Sizun00:45:2500:04:3220/V2M
290/389PETIT Jean-pierreRederien Cap Sizun00:51:2700:05:0911/V3M
304/389RONCIER-LEMEE GuillaumeRederien Cap Sizun00:52:1500:05:1487/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑