10Kms de Port la Forêt - Fouesnant (29)
13/07/2012 - Route - 10KM


Mixte
389
Hommes
316
Femmes
73
CAF
1
CAM
5
JUF
1
JUM
7
ESF
2
ESM
7
SEF
21
SEM
102
V1F
25
V1M
113
V2F
21
V2M
53
V3F
2
V3M
24
V4M
5

1 2 3 4... 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
369/389BLONDIAU GeraldineCab Pont L'abbe00:58:4900:05:531/CAF
22/389ANDRE GuenaelLeuhan00:37:0500:03:431/CAM
61/389DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun00:40:1700:04:022/CAM
187/389GABRIEL EtienneSna Fouesnant00:46:2000:04:383/CAM
212/389LE GALL GlennFestidreuz00:47:3400:04:454/CAM
261/389LE MAO Olivier00:49:5600:05:005/CAM
158/389DOUCHET MarineAvia Club Issy Les Moulineaux00:44:4300:04:281/ESF
307/389BROUAZIN Julie00:52:2100:05:142/ESF
40/389QUINTIN KevinSobhi Sport Quimper00:38:5700:03:541/ESM
56/389QUENTEL Vianney00:39:5700:04:002/ESM
77/389AUBATIN NicolasAix Athletisme Provence00:41:0200:04:063/ESM
90/389GUILLERMOU Robin00:41:2300:04:084/ESM
190/389LE COMPES FabienFoulees Lesconiloises00:46:3000:04:395/ESM
260/389ROUAT Hugo00:49:5600:05:006/ESM
297/389TOURNEUX Philippe00:51:5000:05:117/ESM
363/389GABRIEL LucieSna Fouesnant00:57:1800:05:441/JUF
20/389LE CLERCH KevinUs Bannalec00:36:2100:03:381/JUM
28/389LE CALVE MaximeSna Fouesnant00:37:5600:03:482/JUM
74/389GUINAIS Christopher00:40:5900:04:063/JUM
106/389LE PAIH Alexandre00:42:1400:04:134/JUM
144/389BARRE Alexandre00:43:4300:04:225/JUM
194/389LE CORRE Alexandre00:46:4900:04:416/JUM
231/389FOURE Alexandre00:48:2700:04:517/JUM
51/389GAKOBWA SpecioseSobhi Sport Quimper00:39:2800:03:571/SEF
102/389DOUGUET PatriciaCourir A Chateaulin00:41:4100:04:102/SEF
109/389LE FLOCH StephanieCourir Avec Brin D'avoine00:42:1800:04:143/SEF
136/389QUEMENER CecileDouarnenez00:43:2000:04:204/SEF
141/389STEPHAN Jessica00:43:3600:04:225/SEF
145/389ROUAT-LETTY CatherineCourir Avec Brin D'avoine00:43:4500:04:236/SEF
149/389BENARD HelenePluguffan Footing00:44:0500:04:257/SEF
179/389LEROUGE FrancoiseCourir A Plomeur00:45:4800:04:358/SEF
237/389LE BIHAN CarolineRederien Ar Braden00:48:4300:04:529/SEF
259/389GUILLAMET NathalieUs Bannalec00:49:5000:04:5910/SEF
272/389LE FLOC'H StephanieTriathlon Club Quimper/sna Fou00:50:4700:05:0511/SEF
314/389CARN CharlotteRederien Ar Braden00:52:5200:05:1712/SEF
325/389QUEMENER KarineBlé D'or Gouesnou00:53:4100:05:2213/SEF
328/389TOULEMONT Magali00:53:4700:05:2314/SEF
350/389BOURGEOIS-JACQUET EliseUla Quimper Cornouaille00:55:4100:05:3415/SEF
354/389PHILIPPO Marie00:56:1200:05:3716/SEF
366/389LAHOGUE Carine00:57:4600:05:4717/SEF
370/389LAURENCON MorganeTriathlon Club Quimper00:58:5200:05:5318/SEF
383/389ANDRO IsabelleCourir Avec Brin D'avoine01:02:1600:06:1419/SEF
385/389LE TREDIEC Marianne01:04:1100:06:2520/SEF
386/389COLLEOC Morgane01:04:2000:06:2621/SEF
1/389ABDELLAOUI MohamedEc Orleans Cercle Jules Ferry00:32:4500:03:171/SEM
2/389LEBORGNE CedricEsc Ocean 44 Saint Nazaire00:33:4600:03:232/SEM
4/389SANCHO JoseSobhi Sport Quimper00:34:5300:03:293/SEM
5/389KERDRANVAT ArnaudCombrit00:34:5500:03:294/SEM
6/389STEPHAN YannRederien Ar Braden00:35:0500:03:315/SEM
9/389MAHE Jean-marie00:35:2700:03:336/SEM

1 2 3 4... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑