:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5... 8

Chrono Moyen : 00:47:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
51/389GAKOBWA SpecioseSobhi Sport Quimper00:39:2800:03:571/SEF
52/389GUIAVARC'H ChristopheCourir A Chateaulin00:39:2900:03:5715/V1M
53/389LE BRIGAND Guenael00:39:3200:03:5716/V1M
54/389NICOLAS JohnnyCab Pont L'abbe00:39:3300:03:5731/SEM
55/389SELLIN ErwanConcarneau00:39:4200:03:5817/V1M
56/389QUENTEL Vianney00:39:5700:04:002/ESM
57/389CAUDAN PatriceTriathlon Club Quimper/sna Fou00:39:5700:04:0018/V1M
58/389DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:39:5700:04:0019/V1M
59/389STRULLU AlainPluguffan Footing00:40:0500:04:0120/V1M
60/389LE GUEN JeromeAs Fp Finistere00:40:1400:04:0121/V1M
61/389DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun00:40:1700:04:022/CAM
62/389LE DEZ JulienRosporden Oxygene00:40:2400:04:0232/SEM
63/389LE PAUBERT Philippe00:40:2600:04:0322/V1M
64/389LE LAY Jean-jacques00:40:2800:04:0323/V1M
65/389KERVEILLANT PascalPloneour Lanvern00:40:3000:04:0324/V1M
66/389LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:40:3200:04:0325/V1M
67/389GLOAGUEN RonanPlogonnec00:40:4100:04:0433/SEM
68/389CHRISTIEN ChristopherLeucemie Espoir Quimper00:40:4300:04:0434/SEM
69/389LE HENAFF ArnaudLa Foret Fouesnant00:40:4800:04:0526/V1M
70/389QUERE YannPloneis00:40:5100:04:0535/SEM
71/389PERENNOU MichelRiec - Sur - Belon00:40:5200:04:052/V2M
72/389PAUL MarcCourir A Plomeur00:40:5400:04:053/V2M
73/389KERVIEL BernardCab Pont L'abbe00:40:5700:04:0627/V1M
74/389GUINAIS Christopher00:40:5900:04:063/JUM
75/389GUYADER PatriceSna Fouesnant00:41:0000:04:0628/V1M
76/389RANNOU Bertrand00:41:0200:04:0629/V1M
77/389AUBATIN NicolasAix Athletisme Provence00:41:0200:04:063/ESM
78/389CADRO Frederic00:41:0400:04:064/V2M
79/389CAVAREC Mathieu00:41:0400:04:0636/SEM
80/389DONVAL Nicolas00:41:0500:04:0637/SEM
81/389SERGENT BrunoPluguffan Footing00:41:0700:04:0738/SEM
82/389LENNON Ronan00:41:0700:04:0730/V1M
83/389LE BRAS Christophe00:41:1000:04:0739/SEM
84/389TAVERNE FabienDauphins De L'elorn Landerneau00:41:1100:04:0740/SEM
85/389DORVAL Jean-noel00:41:1300:04:0731/V1M
86/389SEBIRE Anne-marieFoulees Concarnoises00:41:1700:04:081/V1F
87/389FILLY FabriceQuimperlé00:41:1800:04:0832/V1M
88/389POULIZAC Frederic00:41:2100:04:0841/SEM
89/389LE GALL UrbainCab Pont L'abbe00:41:2200:04:085/V2M
90/389GUILLERMOU Robin00:41:2300:04:084/ESM
91/389TANNE YvonMelgven Aven Trail00:41:2500:04:096/V2M
92/389RIVOAL ChristianGourlizon Sports00:41:2500:04:097/V2M
93/389GUILLOU GwenaelleCourir A Chateaulin00:41:2700:04:092/V1F
94/389TANGUY LucFoulees Nature Guengat00:41:2900:04:098/V2M
95/389LE CRANN PierreFouesnant00:41:3100:04:091/V4M
96/389BERTRAND Anne-elianeInter Sport Concarneau00:41:3600:04:101/V2F
97/389ALLAIN Jean-charlesMellac00:41:3600:04:1033/V1M
98/389HELIAS RodolpheRederien Ar Braden00:41:3700:04:1034/V1M
99/389GUERREAU Richard00:41:3900:04:1042/SEM
100/389DAVID Jean-yves00:41:4000:04:1035/V1M

1 2 3 4 5... 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑