10Kms de Port la Forêt - Fouesnant (29)
13/07/2012 - Route - 10KM


Mixte
389
Hommes
316
Femmes
73
CAF
1
CAM
5
JUF
1
JUM
7
ESF
2
ESM
7
SEF
21
SEM
102
V1F
25
V1M
113
V2F
21
V2M
53
V3F
2
V3M
24
V4M
5

1... 5 6 7 8

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:00
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
351/389LE FLOCH Jean-pierreFoulees Varzecoises00:55:5300:05:3520/V3M
352/389KERMOAL YvonFoulees Nature Guengat00:55:5600:05:36110/V1M
353/389LE BAUT Olivier00:56:1000:05:3799/SEM
354/389PHILIPPO Marie00:56:1200:05:3716/SEF
355/389QUEMERE Florence00:56:1200:05:3721/V1F
356/389BEAUGUION Marie-francoisePresqu'ile De Crozon Jogging C00:56:2200:05:3814/V2F
357/389ANONYME500 Anonyme500Rederien Ar Braden00:56:3500:05:3952/V2M
358/389BECHU LaurenceFoulees Varzecoises00:56:4300:05:4022/V1F
359/389PULOCH DominiqueFoulees Concarnoises00:56:4400:05:4015/V2F
360/389BLANCHARD Olivier00:56:4600:05:41100/SEM
361/389CORVEZ HerveFoulees Concarnoises00:57:1100:05:434/V4M
362/389RICHARD Catherine00:57:1100:05:4323/V1F
363/389GABRIEL LucieSna Fouesnant00:57:1800:05:441/JUF
364/389DIRAISON MicheleRederien Ar Braden00:57:2400:05:4416/V2F
365/389KERDRANVAT Jean-paulPloneour Footing Club00:57:3900:05:4621/V3M
366/389LAHOGUE Carine00:57:4600:05:4717/SEF
367/389SEZNEC Gaelle00:58:0600:05:4924/V1F
368/389LEOST GillesPloneis00:58:1800:05:50111/V1M
369/389BLONDIAU GeraldineCab Pont L'abbe00:58:4900:05:531/CAF
370/389LAURENCON MorganeTriathlon Club Quimper00:58:5200:05:5318/SEF
371/389LE MEUR Frederic00:58:5300:05:53112/V1M
372/389BERNARD MadeleineLa Foret Fouesnant00:59:0400:05:5417/V2F
373/389PASQUET Martial00:59:1200:05:55101/SEM
374/389STERVINOU Jean-francoisGalouperien Briec00:59:1900:05:5622/V3M
375/389COLLEOC Jean-claude00:59:2800:05:5723/V3M
376/389DAGAND GildasPloneis00:59:5800:06:0053/V2M
377/389TRIBONDEAU Charles01:00:2000:06:02102/SEM
378/389LALEOUSE Marie-laureCourir A Plomeur01:00:3100:06:0318/V2F
379/389PLOUZENNEC LouiseCourir A Plomeur01:00:3200:06:0325/V1F
380/389LONGELIN AnneAmicale Cg2901:00:4900:06:0519/V2F
381/389PIRIOU EmileGalouperien Briec01:01:3200:06:0924/V3M
382/389GUENNEC Michelle01:01:5000:06:1120/V2F
383/389ANDRO IsabelleCourir Avec Brin D'avoine01:02:1600:06:1419/SEF
384/389KOCH PierreAsphalte 9401:03:1200:06:195/V4M
385/389LE TREDIEC Marianne01:04:1100:06:2520/SEF
386/389COLLEOC Morgane01:04:2000:06:2621/SEF
387/389RUDLOFF Nadine01:04:2900:06:2721/V2F
388/389RUDLOFF Patrick01:04:2900:06:27113/V1M
389/389LE FLOCH ChristianeFoulees Varzecoises01:08:4100:06:522/V3F

1... 5 6 7 8


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑