:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 02:22:01
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/153ARZUR ChristopheFoulees De Cleguer 5601:44:2100:04:211/SEM
2/153LE BIHAN CyrillePluguffan01:45:1100:04:232/SEM
3/153GANDELOT BenoitRun Club Vanves01:46:1200:04:263/SEM
4/153TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin01:46:2100:04:261/V1M
5/153MASSE FrançoisTriathlon Gourin01:49:0100:04:334/SEM
6/153IGAU FranckEsclops01:49:1600:04:335/SEM
7/153SANCHO JoseSobhi Sport Quimper01:50:5900:04:376/SEM
8/153VOLANT ArnaudRaid Attitude Douarnenez01:52:1100:04:402/V1M
9/153SALAUN ChristopheCourir01:52:4800:04:423/V1M
10/153MARION AlainFoulees Concarnoises01:53:1400:04:434/V1M
11/153COTTEN RonanTwinner Sport Fouesnant01:53:4700:04:445/V1M
12/153DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin01:54:4300:04:477/SEM
13/153SIDER LaouicRederien Cap Sizun01:55:2400:04:488/SEM
14/153LE GOFF CyrilleAlcp Carhaix01:56:3500:04:519/SEM
15/153MEBON StephaneSobhi Sport Lorient01:56:4200:04:526/V1M
16/153TOULLER JacquesCourir A Pluneret01:56:4400:04:521/V2M
17/153CARIOU HugoRaid Attitude Douarnenez01:57:2700:04:5410/SEM
18/153COLCANAP PatrickSangliers D'huelgoat01:57:5000:04:557/V1M
19/153LE DROFF EricFoulees De Cleguer 5602:00:0800:05:008/V1M
20/153MALLEGOL DidierArmoric Aventure02:00:1500:05:019/V1M
21/153BERTRAND PhilippeKaola Relecq Kerhuon02:01:0600:05:0310/V1M
22/153LHEGARAT LeoCorlay02:01:1000:05:031/ESM
23/153ABGRALL MarcQuimper02:01:1100:05:0311/V1M
24/153DELARRE ChristopheEndurance Loisir Plouay02:01:2400:05:0412/V1M
25/153LE LAMER Ronan02:01:2900:05:0411/SEM
26/153LE SAUX Jean-charlesErgue Gaberic02:01:3600:05:0412/SEM
27/153LE TROTTER PierreLandudal Vtt02:01:4600:05:0413/V1M
28/153GUYADER GerardTamalou Mellac02:02:2400:05:062/V2M
29/153TANGUY Alain_Guerledan Aventures02:02:3800:05:073/V2M
30/153DUTERQUE FredericRedon02:02:4000:05:0713/SEM
31/153FUTEUL DanielRcn02:02:4600:05:071/V3M
32/153FICHOU FlorentPlougastel Sports Aventures02:04:1000:05:1014/V1M
33/153MICHEL EricPlougastel Sports Aventures02:04:1100:05:1014/SEM
34/153LE ROUX RonanFoulees De Cleguer 5602:05:2100:05:1315/V1M
35/153LEON MathieuPleyben02:05:2400:05:1415/SEM
36/153JOUIS ThierryHumblez02:05:3800:05:1416/V1M
37/153CAVELL Marie-cecileCima Auray02:05:3900:05:141/SEF
38/153GUEGUEN Mickael1000 Pattes02:05:5800:05:1516/SEM
39/153STEPHAN JulienBannalec02:06:2700:05:1617/SEM
40/153JAMIN PascalRederien Cap Sizun02:08:0000:05:2017/V1M
41/153BLANCHARD ChristianHennebont 5602:08:0600:05:2018/V1M
42/153BIHANNIC GillesPloemeur 5602:08:1500:05:214/V2M
43/153MARECHAL ClaudeRederien Cap Sizun02:08:1700:05:2119/V1M
44/153HALLO LudovicLeognan02:09:1000:05:2320/V1M
45/153POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene02:09:1100:05:2321/V1M
46/153MALASSIGNE RemyTamalou Mellac02:09:2200:05:235/V2M
47/153DURANT TedyyPlomeur02:10:4500:05:2718/SEM
48/153NEDELEC Jean-reneQuimper Orientation02:11:0600:05:286/V2M
49/153JEANNEAU NathanRosporden02:11:1500:05:2819/SEM
50/153LE MELLEC OLIVIER DamienRostrenen 2202:11:4000:05:2920/SEM

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑