10 Km De Rosporden - Tourc'h (29)
22/07/2012 - Route - 10KM

Mixte
186
Hommes
147
Femmes
39
MIF
1
MIM
1
CAF
2
CAM
3
JUM
2
ESF
2
ESM
5
SEF
12
SEM
44
V1F
12
V1M
58
V2F
7
V2M
22
V3F
3
V3M
10
V4M
2

1 2 3 4

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:10
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/186ABDELLAOUI MohamedMeung Sur Loire00:32:0100:03:121/SEM
2/186FURIC StevenSobhi Sport Quimper00:32:3800:03:162/SEM
3/186CANRY RomainQuimper Athlétisme00:33:4600:03:233/SEM
4/186LEFRANC NicolasEndurance Shop Vannes00:34:4100:03:284/SEM
5/186BARGAIN PatrickCourir À Coray00:35:3700:03:341/V1M
6/186MASSE DominiqueCourir À Coray00:35:5800:03:365/SEM
7/186COTTEN RonanTwinner Sport Fouesnant00:36:3000:03:392/V1M
8/186CREIGNOU PierreUs Bannalec00:36:3500:03:401/ESM
9/186HERVE NicolasQuimperlé Triathlon00:36:4100:03:406/SEM
10/186LE DOUR SebastienBannalec00:36:5500:03:427/SEM
11/186LE JOUIS AurelienQuimperlé00:37:0300:03:428/SEM
12/186LECOCQ TonyLacima Du Pays D'auray00:37:2500:03:459/SEM
13/186ANDRE GuenaelLeuhan00:37:2600:03:451/CAM
14/186LE SOMMER NicolasCima Auray00:37:3100:03:453/V1M
15/186FURIC YannickIntersport00:37:4000:03:4610/SEM
16/186MONFORT OlivierSaint-yvi00:37:5500:03:474/V1M
17/186CADIOU Laurent00:38:0500:03:4911/SEM
18/186BREHELIN StephnaePluguffan Footing00:38:1200:03:4912/SEM
19/186RIOU ChristianBannalec00:38:1900:03:501/V3M
20/186KERVRAN VincentUsbannalec00:38:4200:03:522/ESM
21/186LEROY DUFRENE StephanieSobhi Sport Qimper00:38:4400:03:521/SEF
22/186DEHAEZE BenoitCourir A Chateaulin00:38:4800:03:535/V1M
23/186PRIGENT Fabien00:38:5000:03:533/ESM
24/186LE BERRE DavidAsdpr7600:38:5300:03:5313/SEM
25/186DEFOORT MichelPompiers Quimper00:39:1300:03:556/V1M
26/186HAMON PatrickCafé De La Mairie Bannalec00:39:1300:03:557/V1M
27/186TOFFOLI Bruno00:39:2300:03:561/V2M
28/186VICTOR DavidBourges00:39:2900:03:5714/SEM
29/186LE GUEN JeromeRederien Ar Braden00:39:3800:03:588/V1M
30/186LE BRUN Julien00:39:3800:03:5815/SEM
31/186STRULLU AlainPluguffan Footing00:39:4000:03:589/V1M
32/186AIGLE ThomasEa Bourg En Bresse00:39:4000:03:5816/SEM
33/186LE RUYET ThierryFoulees Varzécoises00:39:4600:03:5910/V1M
34/186CAVAREC Mathieu00:39:5500:04:0017/SEM
35/186CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:40:0000:04:0011/V1M
36/186LAURENT VincentRosporden00:40:0700:04:0118/SEM
37/186KOCH Claude00:40:1100:04:0112/V1M
38/186KERVENNIC JoCourir A Chateaulin00:40:1200:04:012/V3M
39/186GUILLOU GwenaelleCourir A Chateaulin00:40:2200:04:021/V1F
40/186BOLLORE ThierryScaër00:40:2400:04:0213/V1M
41/186CADRO FredericLa Foret Fouesnant00:40:2500:04:032/V2M
42/186BARBE PascalLes Foulées Concarnoises00:40:3000:04:0314/V1M
43/186ROBERT WilliamTriathlon Quimper00:40:3100:04:0319/SEM
44/186CORBINEAU VincentRosporden00:40:4000:04:0420/SEM
45/186RANNOU Pierre-yvesSaint Evarzec00:40:4600:04:0515/V1M
46/186LACHIN SergeVilliers Sur Orge00:40:5400:04:053/V3M
47/186PENCREAC'H GwenaelQuimper00:41:0300:04:0616/V1M
48/186PORODO BenoitRosporden00:41:1800:04:0821/SEM
49/186TRENIER SolenePaac00:41:2600:04:092/SEF
50/186FILLY FabriceQuimperlé00:41:3200:04:0917/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑