Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/231GIGANTE LaurentEntente Athletique Grenoble Al00:26:3300:03:121/SEM
2/231BERNARD JeromeEndurance 7200:26:4700:03:142/SEM
3/231PHILIPPE SamuelSport 2000 Douarnenez00:26:5500:03:153/SEM
4/231CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:27:5000:03:211/V2M
5/231HELIAS StephaneQuimper Athletisme00:28:2300:03:251/V1M
6/231KERIBIN Ronan00:29:0300:03:304/SEM
7/231PLIQUET GuyGourlizon Sports00:29:1100:03:312/V1M
8/231TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin00:29:2300:03:323/V1M
9/231LAGADEC OlivierQuemeneven00:29:4300:03:354/V1M
10/231LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:29:4500:03:355/V1M
11/231BODILIS Christian00:29:4900:03:366/V1M
12/231PERROT DavidStade Brestois00:30:0100:03:377/V1M
13/231BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe00:30:1400:03:395/SEM
14/231BRAS Stephane00:30:2200:03:408/V1M
15/231CLAUDI ChristianCourir A Plomeur00:30:2800:03:402/V2M
16/231LE MARC TommyPluguffan Footing00:30:4000:03:426/SEM
17/231BARGAIN JackySport Pro Pont L Abbe00:30:4600:03:423/V2M
18/231FURIC YannickIntersport Quimperlé00:30:4700:03:437/SEM
19/231LE BIDEAU Jean-philippeFoulees Concarnoises00:31:1600:03:468/SEM
20/231QUINTIN KevinSobhi Sport Quimper00:31:2200:03:471/ESM
21/231QUINTIN YvesCab Pont L'abbe00:31:2300:03:479/V1M
22/231GUILLOU StephaneQuimper00:31:2400:03:4710/V1M
23/231SEMERIL JacquesGendarmerie De St James00:31:2800:03:4711/V1M
24/231HUGON YvesRosporden Oxygene00:31:4200:03:499/SEM
25/231NICOLAS JohnnyCab Pont L'abbe00:31:4700:03:5010/SEM
26/231GAKOBWA SpecioseSobhi Sport Quimper00:31:4900:03:501/SEF
27/231DAGORN ThibaultRederien Cap Sizun00:31:5900:03:511/CAM
28/231LE BOT CorentinPluguffan Footing00:32:0900:03:521/V3M
29/231GUICHAOUA Louis-michelCourir A Plomeur00:32:1400:03:5311/SEM
30/231LEROY DUFRENE StephanieSobhi Sport Quimper00:32:1700:03:532/SEF
31/231DEHAEZE BenoitCourir A Chateaulin00:32:2900:03:5512/V1M
32/231LE BORGNE StephaneBrest00:32:3800:03:5612/SEM
33/231KERVIEL BernardCab Pont L'abbe00:32:4500:03:5713/V1M
34/231JAOUEN Guillaume00:32:4700:03:5713/SEM
35/231CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:32:5000:03:5714/V1M
36/231GUIAVARC'H ChristopheCourir A Chateaulin00:32:5100:03:5715/V1M
37/231HASCOET CyrilleConcarneau00:32:5500:03:5814/SEM
38/231GUILLOU RonanGuiler-sur-goyen00:32:5900:03:5816/V1M
39/231LE LAY Jean-jacques00:32:5900:03:5817/V1M
40/231DOUGUET DanielCourir A Chateaulin00:33:0400:03:5918/V1M
41/231SOUBEN DavidPluguffan Footing00:33:0900:04:0019/V1M
42/231STRULLU AlainPluguffan Footing00:33:0900:04:0020/V1M
43/231PERON NicolasClermont Athletisme Auvergne 00:33:1300:04:0015/SEM
44/231GLOAGUEN RonanPlogonnec00:33:2000:04:0116/SEM
45/231DAOUDAL Laurent00:33:3700:04:0317/SEM
46/231SEBIRE Anne-marieFoulees Concarnoises00:33:3900:04:031/V1F
47/231ANDRO EricPloneour Footing Club00:33:4500:04:0421/V1M
48/231LAUNAY ThierrySna Fouesnant00:33:4600:04:0422/V1M
49/231BALCH MaxencePenmarch00:33:4600:04:041/JUM
50/231PREUNEL VincentRederien Cap Sizun00:33:4800:04:0418/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑