:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Chrono Moyen : 00:45:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/196NICOLAS BenoitStade Brestois00:30:1100:03:011/SEM
2/196BERNARD JeromeSobhi Sport Quimper00:32:0900:03:132/SEM
3/196SOUBEN MarcQuimper Athlé00:32:3200:03:153/SEM
4/196PHILIPPE SamuelQuimper Athlé00:32:5100:03:174/SEM
5/196THOMAS EwenCourir A Chateaulin00:32:5600:03:185/SEM
6/196LE GOFF SebastienSobhi Sport Quimper00:32:5800:03:186/SEM
7/196LE COZ AnthonyALCP Carhaix00:34:1700:03:267/SEM
8/196BERNARD Jean-renePays de Landerneau Athlétisme00:34:1900:03:261/V1M
9/196TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin00:34:2800:03:272/V1M
10/196BOUSSAUD PascalCourir A Chateaulin00:34:3000:03:273/V1M
11/196BARGAIN ErwanCab Pont L'abbe00:36:0500:03:378/SEM
12/196PERIN DanielALCP Carhaix00:36:0800:03:379/SEM
13/196LAGADEC Olivier00:36:1700:03:384/V1M
14/196GOACHET PhilippeSport 2000 Châteaulin00:36:2000:03:385/V1M
15/196MOUMOU ElhadiLocmine00:36:2800:03:391/V2M
16/196BARGAIN PatrickCourir à Coray00:36:3000:03:396/V1M
17/196RANNOU GregoryCourir A Chateaulin00:36:3500:03:4010/SEM
18/196LE SAINT BertrandCIC Châteaulin00:36:3700:03:4011/SEM
19/196LE JOLLEC VincentCourir A Chateaulin00:36:4700:03:4112/SEM
20/196CADIOU Laurent00:36:5100:03:4113/SEM
21/196SEITE JacquesTeam Landi St Pol00:36:5900:03:427/V1M
22/196DENIEL StephaneSport 2000 Châteaulin00:37:0700:03:4314/SEM
23/196RIOU GaelTeam Landi St Pol00:37:1000:03:438/V1M
24/196RENARD FlorentCSLG Châteaulin00:37:1100:03:431/ESM
25/196JAVER PatriceFoulées Nature Gwengad00:37:1400:03:432/V2M
26/196PENNORS FranckSport Passion Vincennes00:37:2100:03:449/V1M
27/196BAZIN CyrilleStade Brestois00:37:4300:03:4610/V1M
28/196BOURDY PascalSemelles De Vent00:37:4400:03:4611/V1M
29/196GALLOU Jean-jacquesStade Brestois00:37:4700:03:473/V2M
30/196GUEGUEN MickaelMille Pattes de l'Aulne00:37:4900:03:4715/SEM
31/196MALTETE JeromeCSLG Châteaulin00:37:5300:03:4716/SEM
32/196MOREL Aurelien00:37:5700:03:4817/SEM
33/196ROIGNANT GeraldTriathlon Club Quimper00:38:0100:03:4818/SEM
34/196BERTRAND PhilippeKoala Le Relecq00:38:0900:03:4912/V1M
35/196GAGNOT FabriceTeam Landi St Pol00:38:2900:03:5113/V1M
36/196LE BOT CorentinPluguffan Footing00:38:3600:03:521/V3M
37/196DEHOEZE BenoitCourir A Chateaulin00:38:4800:03:5314/V1M
38/196LETABLIER AdrienCSLG Châteaulin00:38:5700:03:542/ESM
39/196LAURENT Paul00:39:2600:03:5715/V1M
40/196MICHELOT Marc00:39:3100:03:5719/SEM
41/196SPRIET JeromeCSLG Châteaulin00:39:3200:03:5720/SEM
42/196LAURENT Frederic00:39:3700:03:5821/SEM
43/196LEROY DUFRENE StephanieCourir A Chateaulin00:39:4200:03:581/SEF
44/196CEVAER JeremieCourir A Chateaulin00:39:4300:03:5822/SEM
45/196HASCOET Patrick00:39:4600:03:5916/V1M
46/196MIOSSEC Thierry00:39:5100:03:5917/V1M
47/196LOUCHET AurelienCarhaix Tri00:39:5900:04:001/JUM
48/196VALERO LaurentConseilscourseapied.com00:40:0100:04:0018/V1M
49/196MORLET AdeleBrin D Avoine00:40:0200:04:002/SEF
50/196HUYGHUES BEAUFOND FrançoisSemelles De Vent00:40:0600:04:0119/V1M

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑