Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:50:28
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/211BERNARD JeromeEndurance 7200:35:1800:03:241/SEM
2/211LE GOFF RenaudSport2000 Douarnenez00:36:5000:03:331/V1M
3/211STEPHAN YannRederien Ar Braden00:36:5700:03:332/SEM
4/211HELIAS StephaneQuimper Athlétisme00:37:1700:03:352/V1M
5/211CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:37:4400:03:381/V2M
6/211LE MOAL SylvainFoulees Nature Guengat00:39:5600:03:503/SEM
7/211LE BORGNE Julien00:38:1600:03:414/SEM
8/211CLAUDI ChristianCourir À Plomeur00:39:2500:03:472/V2M
9/211LAGADEC OlivierQuemeneven00:39:5600:03:503/V1M
10/211BARGAIN JackySport Pro Pont L Abbe00:40:1700:03:523/V2M
11/211LE GUELLEC RonanC A B00:40:1800:03:524/V1M
12/211GUEGUEN Nicolas00:40:4200:03:555/SEM
13/211BURNS DavidRambouillet Sport00:40:4400:03:554/V2M
14/211GUILLOU GillesConnexion Quimper00:41:0900:03:575/V1M
15/211LE MOIGNE MikaelBsa Carhaix00:41:1700:03:586/SEM
16/211LE ROUX RonanFoulees De Cleguer00:41:2500:03:596/V1M
17/211SIDER LaouicRederien Du Cap-sizun00:41:2900:03:597/SEM
18/211GUICHAOUA Louis-michelCourir A Plomeur00:41:3200:04:008/SEM
19/211BEYSSEN ClaudeTriathlon Club Quimper00:41:3900:04:009/SEM
20/211GUILLOU Stephane00:41:4000:04:007/V1M
21/211QUINTIN KevinSobhi Sport Quimper00:41:4200:04:011/ESM
22/211NICOLAS JohnnyCab00:41:4300:04:0110/SEM
23/211QUINTIN YvesC A Bigouden00:41:4400:04:018/V1M
24/211LE MESTRE OlivierCab00:41:5100:04:019/V1M
25/211TYMEN HerveAsfp2900:42:0000:04:0210/V1M
26/211KERVEILLANT PascalCab Pont-l'abbé00:42:0000:04:0211/V1M
27/211PLOUZENNEC VincentTriathlon Club Quimper00:42:0300:04:0311/SEM
28/211LE GUEN JeromeRederien Ar Braden00:42:1800:04:0412/V1M
29/211AUTEXIER Erwan00:42:3200:04:0512/SEM
30/211BOULARD Christophe00:42:3600:04:061/CAM
31/211CROCQUET RonaldInd Quimper00:42:3800:04:0613/SEM
32/211GUIAVARC'H ChristopheCourir A Chateaulin00:42:5500:04:0813/V1M
33/211LEROY DUFRENE StephanieCOURIR A CHATEAULIN00:42:5900:04:081/SEF
34/211GUILLOU RonanGuiler-sur-goyen00:43:0300:04:0814/V1M
35/211QUINIOU MickaelLesconil00:43:0500:04:0915/V1M
36/211LE LAY Jean-jacques00:43:1200:04:0916/V1M
37/211STRULLU AlainPluguffan Footing00:43:1200:04:0917/V1M
38/211LE FLOCH StephanieCourir Avec Brin D'avoine00:43:1700:04:102/SEF
39/211THOMAS FredericCourir Avec Brin D'avoine00:43:1800:04:1018/V1M
40/211SERGENT BrunoPluguffan Footing00:43:2400:04:1014/SEM
41/211GRIFFON CedricAlain Afflelou Quimperle00:43:2600:04:1115/SEM
42/211TROADEC MatthieuQuimper Athletisme00:43:3800:04:121/JUM
43/211STEPHAN NicolasErge Vras Court00:43:3800:04:1216/SEM
43/211GOURMELEN Dominique00:43:4100:04:1219/V1M
44/211RIEUFREGIER SylvainRederien Ar Braden00:43:5400:04:1320/V1M
45/211DAGORN BenjaminRederien Du Cap Sizun00:44:0000:04:142/ESM
46/211PENCREAC'H GwenaelQuimper00:44:0000:04:1421/V1M
47/211KERVIEL BernardClub Athlétique Bigouden00:44:0200:04:1422/V1M
48/211FLOCH SebastienTeam Yanoonet00:44:0300:04:1417/SEM
49/211MALABRY AlainGuipavas Oxygène00:44:0400:04:145/V2M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑