Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:53:41
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/104CORNEC MarcSPORT 2000 DOUARNENEZ00:39:1200:03:341/V2M
2/104LE GOFF RenaudSPORT2000 DOUARNENEZ00:39:5400:03:381/V1M
3/104SCUILLER FabriceERGUE-GABERIC00:40:5200:03:431/SEM
4/104LE DOUR Sebastien00:42:0800:03:502/SEM
5/104DAOUDAL YohannROSPORDEN OXYGENE00:42:5800:03:543/SEM
6/104MARION AlainFOULéES CONCARNOISES00:43:2200:03:572/V1M
7/104MASSE DominiqueCOURIR à CORAY00:43:3900:03:584/SEM
8/104LE MOAL SylvainFOULEES NATURE GUENGAT00:43:4500:03:595/SEM
9/104LE CAM Hervé00:43:5100:03:596/SEM
10/104LE STER YannickCOURIR à CORAY00:44:1300:04:017/SEM
11/104GILBERT DavidCLUB ATHLéTIQUE BIGOUDEN (CAB)00:44:4100:04:043/V1M
12/104GOUIFFES DidierROSPORDEN OXYGENE00:45:0600:04:064/V1M
13/104LECORNE StephaneSCAER00:45:1100:04:068/SEM
14/104BROT RaphaleATHLE PAYS DE L'ORIENT00:45:1400:04:079/SEM
15/104LE LAY MaximeFOULEES VARZECOISES00:45:4400:04:091/ESM
16/104GRAVE SamuelSNA FOUESNANT00:45:4700:04:105/V1M
17/104LE SAUX Jean-charles00:46:1000:04:1210/SEM
18/104KERVENNIC JoCOURIR à CHATEAULIN00:46:2300:04:131/V3M
19/104LE COM DamienRELAYEURS DE COATLOC'H00:46:2600:04:1311/SEM
20/104GOUIFFES DanielCOURIR à CORAY00:47:1000:04:172/V2M
21/104LE BOURHIS Ronan00:47:2200:04:186/V1M
22/104LE GALL UrbainCAB00:47:2500:04:193/V2M
23/104SELLIN ErwanCONCARNEAU00:47:3100:04:197/V1M
24/104GLAZIOU Pierre-yves00:47:5200:04:212/ESM
25/104RICHARD Jean-noel00:48:0100:04:228/V1M
26/104ROCHARD Jean-lucROSPORDEN OXYGèNE00:48:1100:04:239/V1M
27/104VIGOUROUX Jean-lucCOURIR à CHATEAULIN00:48:4400:04:2610/V1M
28/104BRIGAND DavidROSPORDEN OXYGENE00:49:1700:04:2911/V1M
29/104MORIO NicolasCORAY00:49:3300:04:3012/SEM
30/104YANNIC Jean-pierrePOULDREUZIC00:50:2600:04:3512/V1M
31/104KERSULEC Kevin00:50:2900:04:351/JUM
32/104LE DOEUFF Lionel00:50:3500:04:3613/V1M
33/104LE BEC GilbertERGé VRAS COURT00:50:3800:04:364/V2M
34/104LANN Jean-yvesROSPORDEN OXYGENE00:50:4200:04:3714/V1M
35/104OLLIVIER Florence000:50:4500:04:371/SEF
36/104JOEL PhilippeREDERIEN AR BRADEN00:50:4700:04:375/V2M
37/104LEMOINE Christophe00:51:0000:04:3813/SEM
38/104RANNOU AlexandraCOURIR à CORAY00:51:0300:04:382/SEF
39/104FILLY FabriceQUIMPERLE00:51:0400:04:3915/V1M
40/104JAOUEN RenéERGE VRAS COURT00:51:1300:04:396/V2M
41/104PELLEN AntoineERGUE-GABERIC00:51:1400:04:392/JUM
42/104DAOUDAL AlanROSPORDEN OXYGèNE00:51:2200:04:4014/SEM
43/104RICHARD Erwan000:51:4300:04:421/CAM
44/104LE NAOUR DominiqueBANNALEC00:51:5100:04:437/V2M
45/104HERVE ManuROSPORDEN OXYGENE00:51:5900:04:4416/V1M
46/104GARGAM PatrickCOURIR à CHATEAULIN00:52:1300:04:458/V2M
47/104TRAON Thierry00:52:2300:04:4617/V1M
48/104LE BRETON JeanROSPORDEN OXYGENE00:52:4100:04:479/V2M
49/104GRILL YvesLANDUDAL00:52:5200:04:4810/V2M
50/104COURTET Yannick00:52:5400:04:4915/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑