Résultats de la course du 14/10/2012 - Tout Rennes Court - 10KM CMB - Rennes - 10.000KM - Type : Route

Résultats : Tout Rennes Court - 10KM CMB - Rennes (35)
14/10/2012 - Route - 10KM

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 116

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
0/5789 /
1/5789KIPYEGO Edwin00:27:5000:02:471/ESM
2/5789TESFAYE Birhan-nebebew00:27:5900:02:481/JUM
3/5789MUKUNDI Mwangi-isaac00:28:0800:02:491/SEM
4/5789HEYI Tebalu-zawude00:28:0900:02:492/SEM
5/5789KIPLAGAT 00:28:0900:02:492/ESM
6/5789CHEROBEN 00:28:1000:02:491/CAM
7/5789NGETICH Silas-kirwa00:28:1900:02:503/SEM
8/5789KIPRUTO Silas00:28:2500:02:514/SEM
9/5789LIMAA Reuben00:28:2500:02:515/SEM
10/5789MELESS Yohannes-bogale00:28:3500:02:522/JUM
11/5789TEGEGNE 00:28:4400:02:526/SEM
12/5789EL GOUMRI Othmane00:28:4400:02:523/ESM
13/5789AREGA Dawit-wolde00:28:4500:02:534/ESM
14/5789SONGOK Isaac-kiprono00:28:4600:02:537/SEM
15/5789ABRHA 00:29:0200:02:545/ESM
16/5789NGENY 00:29:0400:02:548/SEM
17/5789REGASA Zelalem-bacha00:29:0500:02:549/SEM
18/5789MALATY BenjaminUS TALENCE00:29:1000:02:5510/SEM
19/5789LEFRAND StephaneCA MONTREUIL 9300:29:1400:02:5511/SEM
20/5789KIMAIYO Shedrack-kiptoo00:29:1900:02:566/ESM
21/5789TSADIK Fikadu-haftu00:29:1900:02:563/JUM
22/5789RUTO 00:29:2600:02:577/ESM
23/5789LETELLIER LoicEA MONDEVILLE HEROUVILLE00:30:0500:03:0112/SEM
24/5789JALAL NourdineMARTIGUES SPORTS ATHLE00:30:1800:03:0213/SEM
25/5789EL HIMER DrissSTRASBOURG AGGLOMERATION ATHLE00:30:2200:03:0214/SEM
26/5789LAKHAL IrbaLILLE METROPOLE ATHLETISME00:30:2500:03:0315/SEM
27/5789BOUZID TarikENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA00:30:5600:03:0616/SEM
28/5789LE BERRE YohanATHLE PAYS DE L'ORIENT00:30:5600:03:0617/SEM
29/5789CHERUTICH 00:31:1300:03:0718/SEM
30/5789ES SRAIDI LarbiAthle 72 Le Mans 00:31:1400:03:0719/SEM
31/5789BODIGUEL YoannEa Pays De Broceliande00:31:1500:03:0820/SEM
32/5789KURUI Dickson-kosgei00:31:1600:03:088/ESM
33/5789PERSONNIC JeanAthle Pays De L'orient00:31:1700:03:0821/SEM
34/5789LOUVEL SebastienEa Pays De Broceliande00:31:1800:03:0822/SEM
35/5789AUFFRAY JordaneEa Cessonnaise00:31:2800:03:0923/SEM
36/5789SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:31:3100:03:0924/SEM
37/5789COUTON SebastienOUEST VENDEE ATHLETISME00:31:3900:03:1025/SEM
38/5789HAMON FredericUa Des Cotes D'armor00:31:5000:03:1126/SEM
39/5789SAUDRAIS AnthonyHaute Bretagne Athletisme 00:31:5600:03:1227/SEM
40/5789DELHOUM YakoubHaute Bretagne Athletisme 00:32:0200:03:129/ESM
41/5789KOMEN Alex-kipketer00:32:0200:03:1228/SEM
42/5789YOSEPH NoheUa Des Cotes D'armor00:32:0600:03:1310/ESM
43/5789JBARA YoussefOUEST YVELINES ATHLE00:32:0600:03:1311/ESM
44/5789LE NOUAIL SylvainEa Pays De Broceliande00:32:0700:03:1329/SEM
45/5789VIEL FredericAthle Pays De Fougeres 00:32:0900:03:1330/SEM
46/5789CHARPANTIER ThomasEndurance 7200:32:1400:03:1331/SEM
47/5789GIZACHEW Kene-beyene00:32:1600:03:1432/SEM
48/5789SAINTILLAN FranckUa Langueux00:32:1700:03:1433/SEM
49/5789BENHARI MokhtarVAL-DE-REUIL AC 00:32:1900:03:1434/SEM

1 2 3 4... 116


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑