Foulées du Tram - Nantes (44)
14/10/2012 - Route - 14.7KM


Mixte
6344
Hommes
5006
Femmes
1338
JUF
10
JUM
45
ESF
24
ESM
117
SEF
577
SEM
2050
V1F
509
V1M
1741
V2F
193
V2M
839
V3F
25
V3M
196
V4M
18

1 2 3 4... 127

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/6345EL FADIL SaidAs Chu Nantes00:45:1000:03:041/SEM
2/6345CHMAITI CHMITI AbderahmanAs Chu Nantes00:46:1800:03:092/SEM
3/6345BERNARD Jerome00:48:1500:03:173/SEM
4/6345BAUMAL AnthonyAsptt Nantes00:48:3100:03:181/ESM
5/6345PELLERIN GregoryStade Nantais Ac00:48:4300:03:194/SEM
6/6345MOUROT AlexandreHerbauges Athletic Club00:49:4000:03:232/ESM
7/6345PAILLARD FreddyAc La Chapelle/erdre00:49:4500:03:235/SEM
8/6345LE MAGUERESSE YohannEt Decathlon00:49:4600:03:236/SEM
9/6345ROBARD PhilippeEsm Challans00:49:5600:03:241/V1M
10/6345MOUCHET RomainAl Bouguenais00:50:1800:03:253/ESM
11/6345STAM Jan-willemHerbauges Athletic Club00:50:2700:03:267/SEM
12/6345AVERTY AnthonyStade Nantais Ac00:50:4200:03:278/SEM
13/6345BAUDINET TonyEc Universite De Nantes00:50:4600:03:279/SEM
14/6345LEBRETON EricEna Angers00:50:4700:03:272/V1M
15/6345BOCQUEHO GildasAsptt Nantes00:50:5500:03:284/ESM
16/6345HERVE FabriceGr Sobhi Sport00:50:5800:03:283/V1M
17/6345DUVEAU DiegoGr Sobhi Sport00:51:1000:03:2910/SEM
18/6345SEHAN Jean-francoisRacing Club Nantais00:51:2400:03:3011/SEM
19/6345GRAND-PERRET YoannAl Porterie Ac00:51:2800:03:305/ESM
20/6345THIRE Jordan00:51:4300:03:316/ESM
21/6345MABIT GonzagueAs Chu Nantes00:51:5900:03:3212/SEM
22/6345CHOTARD FlorentCote De Jade Athletic Club00:52:0000:03:324/V1M
23/6345PROUVOST DavidRacing Club Nantais00:52:0400:03:3313/SEM
24/6345OUVRARD Samuel00:52:0600:03:335/V1M
25/6345GANDONNIERE RichardMaaf Assurance00:52:1000:03:3314/SEM
26/6345AIRIAU ChristophePass' Running00:52:1300:03:336/V1M
27/6345BOURGEAIS FredericHerbauges Athletic Club00:52:1500:03:3315/SEM
28/6345PASQUIER Alban00:52:2300:03:3416/SEM
29/6345BEUREL FabienCjf Saint Malo00:52:2600:03:3417/SEM
30/6345GROUSSIN AntoineNantes Ec00:52:4600:03:3518/SEM
31/6345MAILLARD EmmanuelGr Sobhi Sport00:52:4800:03:3619/SEM
32/6345FANCHON MarcAs Chu Nantes00:52:5000:03:361/V2M
33/6345SACHOT DavidAs Bouguenais-reze00:52:5200:03:3620/SEM
34/6345JOUANDET DenisAc La Chapelle/erdre00:52:5300:03:367/V1M
35/6345GOUPILLE DavidTriathlon Club Nantais00:52:5900:03:3621/SEM
36/6345CESBRON XavierRacing Club Nantais00:53:0300:03:3722/SEM
37/6345CAFFIER LucRacing Club Nantais00:53:0700:03:378/V1M
38/6345MAISONNEUVE BenjaminStade Nantais Ac00:53:1400:03:377/ESM
39/6345LOUVEL RemiEt Decathlon00:53:1600:03:3723/SEM
40/6345LAURE BenoitCarquefou Ac00:53:1800:03:3824/SEM
41/6345RIO Mevenig00:53:2000:03:3825/SEM
42/6345BEDEL FranckRacing Club Nantais00:53:2100:03:389/V1M
43/6345DUVAL LaurentEc Universite De Nantes00:53:2600:03:3826/SEM
44/6345RABIN NicolasAc La Chapelle/erdre00:53:2800:03:3827/SEM
45/6345DELANNOY FredericAl Porterie Ac00:53:3000:03:3828/SEM
46/6345XX Y00:53:3400:03:3910/V1M
47/6345NAUX FredericTriveloce St Seb00:53:3500:03:3929/SEM
48/6345NASSIET François00:53:3900:03:3930/SEM
49/6345BONSERGENT Jean-michelAs Adrena Team00:53:4100:03:3911/V1M
50/6345RIVAL SebastienUn Wr0100:53:4400:03:3931/SEM

1 2 3 4... 127


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑