Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 127

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:19:56
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/6345EL FADIL SaidAs Chu Nantes00:45:1000:03:041/SEM
2/6345CHMAITI CHMITI AbderahmanAs Chu Nantes00:46:1800:03:092/SEM
3/6345BERNARD Jerome00:48:1500:03:173/SEM
4/6345BAUMAL AnthonyAsptt Nantes00:48:3100:03:181/ESM
5/6345PELLERIN GregoryStade Nantais Ac00:48:4300:03:194/SEM
6/6345MOUROT AlexandreHerbauges Athletic Club00:49:4000:03:232/ESM
7/6345PAILLARD FreddyAc La Chapelle/erdre00:49:4500:03:235/SEM
8/6345LE MAGUERESSE YohannEt Decathlon00:49:4600:03:236/SEM
9/6345ROBARD PhilippeEsm Challans00:49:5600:03:241/V1M
10/6345MOUCHET RomainAl Bouguenais00:50:1800:03:253/ESM
11/6345STAM Jan-willemHerbauges Athletic Club00:50:2700:03:267/SEM
12/6345AVERTY AnthonyStade Nantais Ac00:50:4200:03:278/SEM
13/6345BAUDINET TonyEc Universite De Nantes00:50:4600:03:279/SEM
14/6345LEBRETON EricEna Angers00:50:4700:03:272/V1M
15/6345BOCQUEHO GildasAsptt Nantes00:50:5500:03:284/ESM
16/6345HERVE FabriceGr Sobhi Sport00:50:5800:03:283/V1M
17/6345DUVEAU DiegoGr Sobhi Sport00:51:1000:03:2910/SEM
18/6345SEHAN Jean-francoisRacing Club Nantais00:51:2400:03:3011/SEM
19/6345GRAND-PERRET YoannAl Porterie Ac00:51:2800:03:305/ESM
20/6345THIRE Jordan00:51:4300:03:316/ESM
21/6345MABIT GonzagueAs Chu Nantes00:51:5900:03:3212/SEM
22/6345CHOTARD FlorentCote De Jade Athletic Club00:52:0000:03:324/V1M
23/6345PROUVOST DavidRacing Club Nantais00:52:0400:03:3313/SEM
24/6345OUVRARD Samuel00:52:0600:03:335/V1M
25/6345GANDONNIERE RichardMaaf Assurance00:52:1000:03:3314/SEM
26/6345AIRIAU ChristophePass' Running00:52:1300:03:336/V1M
27/6345BOURGEAIS FredericHerbauges Athletic Club00:52:1500:03:3315/SEM
28/6345PASQUIER Alban00:52:2300:03:3416/SEM
29/6345BEUREL FabienCjf Saint Malo00:52:2600:03:3417/SEM
30/6345GROUSSIN AntoineNantes Ec00:52:4600:03:3518/SEM
31/6345MAILLARD EmmanuelGr Sobhi Sport00:52:4800:03:3619/SEM
32/6345FANCHON MarcAs Chu Nantes00:52:5000:03:361/V2M
33/6345SACHOT DavidAs Bouguenais-reze00:52:5200:03:3620/SEM
34/6345JOUANDET DenisAc La Chapelle/erdre00:52:5300:03:367/V1M
35/6345GOUPILLE DavidTriathlon Club Nantais00:52:5900:03:3621/SEM
36/6345CESBRON XavierRacing Club Nantais00:53:0300:03:3722/SEM
37/6345CAFFIER LucRacing Club Nantais00:53:0700:03:378/V1M
38/6345MAISONNEUVE BenjaminStade Nantais Ac00:53:1400:03:377/ESM
39/6345LOUVEL RemiEt Decathlon00:53:1600:03:3723/SEM
40/6345LAURE BenoitCarquefou Ac00:53:1800:03:3824/SEM
41/6345RIO Mevenig00:53:2000:03:3825/SEM
42/6345BEDEL FranckRacing Club Nantais00:53:2100:03:389/V1M
43/6345DUVAL LaurentEc Universite De Nantes00:53:2600:03:3826/SEM
44/6345RABIN NicolasAc La Chapelle/erdre00:53:2800:03:3827/SEM
45/6345DELANNOY FredericAl Porterie Ac00:53:3000:03:3828/SEM
46/6345XX Y00:53:3400:03:3910/V1M
47/6345NAUX FredericTriveloce St Seb00:53:3500:03:3929/SEM
48/6345NASSIET François00:53:3900:03:3930/SEM
49/6345BONSERGENT Jean-michelAs Adrena Team00:53:4100:03:3911/V1M
50/6345RIVAL SebastienUn Wr0100:53:4400:03:3931/SEM

1 2 3 4... 127


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑