Tout Rennes Court - Le S'mi Ouest France - Rennes (35)
14/10/2012 - Route - 21.1KM


Mixte
3450
Hommes
3018
Femmes
431
JUF
1
ESF
9
SEF
149
V1F
191
V2F
67
V3F
13
V4F
1
MIM
1
JUM
17
ESM
64
SEM
1060
V1M
1255
V2M
510
V3M
99
V4M
12

1 2 3 4... 69

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:46:04
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/3450CHORIN AlbanUs Laval01:08:4800:03:161/SEM
2/3450FERREIRA FilipeEa St Quentin En Yvelines01:09:2100:03:172/SEM
3/3450FLOUZAT GaelHaute Bretagne Athletisme 01:10:0100:03:193/SEM
4/3450GILET JeromeUs Laval01:10:5300:03:224/SEM
5/3450MASSART DavidRance Jogging01:11:0800:03:225/SEM
6/3450GHAZI SalahEa Cessonnaise01:11:5900:03:256/SEM
7/3450FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes01:12:4700:03:277/SEM
8/3450CHEVREL StephaneHaute Bretagne Athletisme 01:14:3500:03:321/V1M
9/3450RAHARD StephaneAs Saint-sylvain D'anjou01:14:4500:03:338/SEM
10/3450BELLEC Anthony01:14:4600:03:339/SEM
11/3450JEANNE MickaelGdm Saint-james01:14:5200:03:332/V1M
12/3450PIQUOIS FranckVille Rennes Metropole01:15:0400:03:333/V1M
13/3450CHEVALIER JulienCjf Saint-malo01:15:3600:03:3510/SEM
14/3450POIRIER FranckJa Melesse01:15:4200:03:354/V1M
15/3450HEUZE LoicEntente Nord Loire 44 01:15:4600:03:3511/SEM
16/3450ROUAUX DavidJa Melesse01:15:4900:03:3612/SEM
17/3450TEXIER FabienSaint Malo Sports Loisirs01:15:5000:03:3613/SEM
18/3450LANGEVIN KarlElan Cesson01:15:5100:03:3614/SEM
19/3450FAUCON CedricJa Melesse01:16:0000:03:3615/SEM
20/3450ROUGERIE Gwenael01:16:0300:03:3616/SEM
21/3450LEGAY DidierEa Cessonnaise01:16:0300:03:365/V1M
22/3450FERRY RaphaelCjf Saint-malo01:16:4900:03:3817/SEM
23/3450LEROUX RomualdRANCE JOGGING01:17:1000:03:396/V1M
24/3450GRENEU Maxime01:17:2500:03:4018/SEM
25/3450LAURENT Sebastien01:17:2800:03:4019/SEM
26/3450RIBAULT Matthieu01:17:2900:03:4020/SEM
27/3450BALLARD GaetanUs Saint Gilles01:17:3000:03:4021/SEM
28/3450SICOT AndreJa Melesse01:17:3300:03:411/V2M
29/3450LANDAIS CyrilEA CESSONNAISE01:17:3600:03:4122/SEM
30/3450BARBE DenisAthletic Club De La Rance Dina01:17:4200:03:417/V1M
31/3450HEMPEL Alexander01:17:4900:03:418/V1M
32/3450ROULLIER FabriceHAUTE BRETAGNE ATHLETISME 01:17:5300:03:4123/SEM
33/3450LE BIDEAU MaelAthletic Pont-rean01:17:5800:03:4224/SEM
34/3450GODIN NicolasEa Cessonnaise01:18:0300:03:4225/SEM
35/3450ROCHEREAU PascalHaute Bretagne Athletisme 01:18:1100:03:429/V1M
36/3450MURIEL Philippe01:18:1700:03:4326/SEM
37/3450GAUTIER StephaneUs Saint Gilles01:18:1800:03:4310/V1M
38/3450BADOC RemiHaute Bretagne Athletisme 01:18:1900:03:4327/SEM
39/3450BATON Christophe01:18:4100:03:4411/V1M
40/3450VAUGON CedricSapeur Pompier Melesse01:18:4200:03:4428/SEM
41/3450BAZIN PascalCombourg Athletisme01:18:4300:03:4412/V1M
42/3450FRIOLAUD ChristopheEa Cessonnaise01:18:5500:03:4413/V1M
43/3450ROUILLE Fabrice01:18:5900:03:4529/SEM
44/3450GOUBET JeromeAthletic Pont-rean01:19:0000:03:4514/V1M
45/3450JOURDAN OlivierAsso Des Loisirs De Brece01:19:0100:03:4530/SEM
46/3450LE FLOHIC Yoann01:19:0800:03:4531/SEM
47/3450BRIAND FabriceAthle Du Pays De Redon01:19:1900:03:4615/V1M
48/3450TOUMINET Tony01:19:2400:03:4632/SEM
49/3450MESLET FredericHaute Bretagne Athletisme 01:19:2500:03:4616/V1M
50/3450ROGER ChristianKiabi Nort S/erdre01:19:3100:03:4617/V1M

1 2 3 4... 69


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑