Foulées du Golfe - Vannes (56)
21/10/2012 - Route Nature - 10KM


Mixte
1124
Hommes
627
Femmes
497
CAF
5
JUF
4
ESF
5
SEF
168
V1F
208
V2F
92
V3F
14
V4F
1
CAM
20
JUM
5
ESM
13
SEM
193
V1M
221
V2M
117
V3M
53
V4M
5

1 2 3 4... 23

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:55:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1124BOITON SébastienBAYARD ARGENTAN00:31:4100:03:101/SEM
2/1124HERVE JulianSARAN AT00:33:4200:03:222/SEM
3/1124YANN ClémentPUTEAUX00:34:5700:03:303/SEM
4/1124GARIN YvonnickVANNES00:35:1100:03:314/SEM
5/1124PEDRONO SebastienATHLE VANNES00:35:5500:03:355/SEM
6/1124DARIDOR AxelVANNES00:36:0300:03:361/CAM
7/1124GIROD DenisCIMA PAYS D'AURAY00:36:1200:03:371/V1M
8/1124LANGIN ChristianRENNES00:36:3100:03:392/V1M
9/1124HAIRIE ArnaudTCP MUZILLAC00:36:4900:03:416/SEM
10/1124LE TURNIER RachelACR LOCMINE-PONTIVY 00:36:4800:03:417/SEM
11/1124GALLET GildasATHLE VANNES00:36:5800:03:421/V2M
12/1124LECOCQ TonyCIMA PAYS D'AURAY00:37:1600:03:448/SEM
13/1124FAIGNOT EmmanuelS/L ACR LOCMINE00:37:1700:03:443/V1M
14/1124LANGIN PierreS/L AVENIR DE THEIX00:37:2000:03:442/CAM
15/1124LE RAY YannPAYS GAL00:37:2100:03:444/V1M
16/1124PEDRE Gérard-fernandATHLETISME00:37:2200:03:449/SEM
17/1124LAMOUR YvonPLESCOP00:37:26 RP00:03:455/V1M
18/1124LANGLO FranckPLOEREN ENDURANCE00:37:3000:03:456/V1M
19/1124STEPHANT DavidMERLEVENEZ00:37:33 RP00:03:4510/SEM
20/1124CRENEGUY GaetanBADEN00:37:3600:03:4611/SEM
21/1124BOULY LaurentINTREPIDE ANGERS00:37:3900:03:467/V1M
22/1124LE DIODIC DylanS/L ACR LOCMINE00:37:4000:03:461/JUM
23/1124LE CHEVALIER SebastienSENE00:37:4800:03:4712/SEM
24/1124CLUZEAU Jean-pierreVANNES00:37:4900:03:478/V1M
25/1124COUGOULAT SimonDE BAUD00:37:4900:03:4713/SEM
26/1124KERSANTE PierrickQUESTEMBERT00:37:5500:03:489/V1M
27/1124CARRIS MaxencePLOEMEUR TRIATHLON00:37:53 RP00:03:473/CAM
28/1124SANCHEZ Jose-manuelLEVALLOIS-PERRET00:37:58 RP00:03:4814/SEM
29/1124ROBERT SimonQUIMPER ATHLETISME00:38:0100:03:484/CAM
30/1124LANGIN AndréS/L AVENIR DE THEIX00:38:0500:03:4910/V1M
31/1124TREMAUDAN XavierPLOEREN ENDURANCE00:38:0500:03:4911/V1M
32/1124CARDON FlorianOUTREAU00:38:09 RP00:03:495/CAM
33/1124ROTIEL MathieuAURAY00:38:3500:03:5215/SEM
34/1124JACQUOT AlexiaPLOEREN ENDURANCE00:38:42 RP00:03:521/SEF
35/1124DELAPLACE ClémentVANNES00:38:4300:03:521/ESM
36/1124BOURET PierigUS ROISSY EN BRIE00:38:5200:03:5316/SEM
37/1124CAHUT ChristianMEUCON00:38:5100:03:5312/V1M
38/1124BELZ Pierre-vincentTREMUSON00:38:5900:03:5417/SEM
39/1124ROCHARD BenoitDE MUZILLAC00:39:0400:03:5418/SEM
40/1124DOCQUOIS FrédéricLE PORTEL00:39:1000:03:5513/V1M
41/1124LANOE ChristianESCAPADE MALESTROIT00:39:1400:03:5514/V1M
42/1124BOULE DavidVANNES00:39:1500:03:5619/SEM
43/1124JACOB NicolasLANDEVANT00:39:2500:03:5620/SEM
44/1124BOUILLET VincentTHEIX00:39:4000:03:5815/V1M
45/1124BONNIER AlexandrePLOEREN ENDURANCE00:39:5700:04:0021/SEM
46/1124JOUBIOUX Pascal00:40:0200:04:0016/V1M
47/1124GEGOUIC Jean-marcST NOLFF00:40:04 RP00:04:002/V2M
48/1124FLOC_H JordanST NOLFF00:40:10 RP00:04:016/CAM
49/1124EON FrançoisVANNES00:40:09 RP00:04:0117/V1M
50/1124LE BOHEC Jean-claudePLUVIGNER00:40:1000:04:0118/V1M

1 2 3 4... 23

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑