Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 15

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:47:32
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
526/713ABGUILLERM Bruno00:52:0400:05:12178/V1M
175/713AGASSE Dominique00:41:5400:04:1179/SEM
638/713AILLET LaurentSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:57:5500:05:47207/SEM
598/713ALLAIRE Jimmy00:55:3800:05:3410/ESM
290/713ALLAIS Laurent00:45:0200:04:30124/SEM
71/713ALONSO Stephane00:38:0400:03:4838/SEM
262/713ANDERSEN SoerenSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:44:2300:04:2629/V2M
606/713ANDRE Sylvain00:56:0600:05:37202/SEM
513/713ANDRE VeroniqueAS DE COURSE A PIED NORTAISE00:51:3800:05:1013/V1F
471/713ANDRIEU Cedric00:49:5800:05:00179/SEM
644/713ANDRIEU Marine00:59:0000:05:5453/SEF
353/713ANONYME501 Anonyme50100:46:2800:04:3945/V2M
346/713AOUSTIN Laurent00:46:1600:04:38122/V1M
683/713ARDOUIN Roland01:01:1900:06:0833/V3M
574/713ARMENGOL Stella00:53:5900:05:2436/SEF
173/713ARMINGEAT Thomas00:41:5100:04:1178/SEM
232/713AUBREE Franck00:43:4100:04:2283/V1M
373/713AUDIC NadineTRIATHLON SPORT COUERONNAIS00:46:4700:04:411/V2F
711/713AUDRAIN Pierre01:08:2900:06:51207/V1M
96/713AUGEREAU ÉricATHLETISME MINGOT ASSOCIA00:39:0200:03:5451/SEM
135/713AUPIAIS FlorentBLAIN TRIATHLON00:40:2900:04:0348/V1M
460/713AURAY YannickSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:49:4200:04:5859/V2M
230/713AUTRET RomualdCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:43:3700:04:22102/SEM
631/713AVERTY SylvieSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:56:5800:05:4232/V1F
445/713BABU FabienneESM CHALLANS00:48:4900:04:538/V1F
415/713BACCONNAIS Pierre-yves00:48:0200:04:48145/V1M
675/713BAILLEUL Laurence01:00:5400:06:0542/V1F
419/713BAILLEUL Marc00:48:0800:04:49146/V1M
536/713BALZAC Helene00:52:2000:05:1432/SEF
525/713BARREAU FlorenceTRIATHLON CôTE D'AMOUR00:51:5900:05:1229/SEF
527/713BASSIN Olivier00:52:0900:05:13179/V1M
491/713BASTIDE DE GRAVE Loic00:50:2800:05:03172/V1M
66/713BATTARD Jean-claude00:37:5700:03:4819/V1M
672/713BEAUGRAND Barbara01:00:4500:06:0460/SEF
82/713BEAUMER Quentin00:38:3200:03:513/JUM
136/713BEAUMONT Pascal00:40:3000:04:0311/V2M
680/713BEDUNEAU Anne-sophie01:01:0900:06:0745/V1F
181/713BEKANDA Naim00:41:5600:04:1281/SEM
423/713BELIN BrunoSNLS 4400:48:1500:04:50149/V1M
628/713BELIN NathalieSNLS 4400:56:5000:05:4131/V1F
333/713BELLEC Ronan_00:46:0900:04:37137/SEM
657/713BELLIOT Jean-paul00:59:4800:05:5931/V3M
200/713BELLIOT Régis_00:42:4800:04:1772/V1M
60/713BENNATAN HervéESTUAIRE ATHLETIC CLUB00:37:4500:03:4717/V1M
48/713BERNARD JeromeSOBHI SPORT NANTES00:37:2400:03:4425/SEM
310/713BERNIER DanielCOTE DE JADE ATHLETIC CLUB00:45:4300:04:34112/V1M
13/713BERNIER DavidESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE00:34:3400:03:273/ESM
407/713BERNIER Fabrice00:47:4900:04:47140/V1M
520/713BERNIER MAZEAU MurielPRESQU'ILE GUERANDAISE ATHLETI00:51:5000:05:1126/SEF
461/713BERTHAUD Pierre-yvesSAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA00:49:4500:04:5916/V3M

1 2 3 4... 15


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑