Trail de Plomelin - Plomelin (29)
21/10/2012 - Nature - 14KM


Mixte
496
Hommes
387
Femmes
108
CAM
2
JUM
5
ESF
2
ESM
5
SEF
33
SEM
128
V1F
42
V1M
130
V2F
27
V2M
91
V3F
4
V3M
26

1 2 3 4... 10

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:21:34
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/496SCUILLER FabriceQuimper Athlétisme00:59:2100:04:141/SEM
2/496SANCHO JoseSobhi Sport Quimper00:59:2400:04:152/SEM
3/496VIGNAL GregoryCourir Avec Brin D'avoine00:59:2600:04:153/SEM
4/496EVANO EmmanuelTeam Endurance Shop-aplor00:59:3400:04:151/V1M
5/496LE GALL SebastienFoulées Cléguer01:01:0800:04:224/SEM
6/496KERIBIN Ronan01:01:4600:04:255/SEM
7/496STEPHAN YannQuimper Footing Loisir01:02:0700:04:266/SEM
8/496LE GOFF DidierSports 2000 Dz01:02:1300:04:272/V1M
9/496BODILIS Christian01:02:1600:04:273/V1M
10/496OLLIVIER AntoinePaimpol01:02:4900:04:297/SEM
11/496COTTEN RonanBrin D'avoine Quimper01:02:5800:04:304/V1M
12/496LAUTREDOUX Bertrandle01:03:0200:04:308/SEM
13/496LE STER Philippe01:03:0500:04:309/SEM
14/496LE STER YannickCourir A Coray01:03:1500:04:3110/SEM
15/496LAMOUR Pierre-yvesQuimper01:03:2900:04:3211/SEM
16/496GILBERT DavidCab01:03:4400:04:335/V1M
17/496GUEGUEN Nicolas01:03:5400:04:3412/SEM
18/496JANDON Jocelyn01:03:5500:04:3413/SEM
19/496QUINIOU Mickael01:04:0700:04:356/V1M
20/496LE MAO MichelTwinner Fouesnant01:04:1100:04:351/V2M
21/496LE GUEN MathieuCc Bigouden01:04:3300:04:371/ESM
22/496BECQUET Richard01:04:3800:04:3714/SEM
23/496HUGON YvesRosporden Oxygene01:04:4200:04:3715/SEM
24/496STEPHAN NicolasErge Vras Court01:04:5000:04:3816/SEM
25/496DEPREE NicolasTriathlon Club Quimper01:05:0200:04:3917/SEM
26/496MAO FabienAles01:05:0600:04:3918/SEM
27/496YOUINOU PatrickFoulee Nature De Guengat01:05:1000:04:397/V1M
28/496MONFORT Olivier01:05:2800:04:418/V1M
29/496GUEGUEN Yannig01:05:3700:04:4119/SEM
30/496SALAUN DavidBriec01:05:3900:04:4120/SEM
31/496CROCQUET RonaldInd Quimper01:05:4200:04:4221/SEM
32/496COIC Ronan01:05:4400:04:422/V2M
33/496LE GUEN JeromeQuimper Footing Loisirs01:05:4500:04:429/V1M
34/496MAUDIRE DenisMilpat De L'aulne01:05:5000:04:423/V2M
35/496GOUIFFES DanielCourir A Coray01:05:5100:04:4210/V1M
36/496SAOUT KevinQuimper Athlétisme01:05:5600:04:4322/SEM
37/496PONDAVEN Yann-maelUsb01:05:5800:04:4323/SEM
38/496PHILIPPE SamuelPompier Plonéour-lanvern01:06:0100:04:4324/SEM
39/496KERHOST LeoGourin Court01:06:1000:04:441/JUM
40/496DERRIEN ErwanPlonéour-lanvern01:06:1300:04:4425/SEM
41/496GUYON OlivierRiec Sur Belon01:06:1900:04:4411/V1M
42/496CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises01:06:2200:04:4412/V1M
43/496KERVEILLANT PascalPlonéour-lanvern01:06:3300:04:4513/V1M
44/496NICOLAS JohnnyCab01:06:3800:04:4626/SEM
45/496JULOU LucienCourir À Sizun01:06:5100:04:474/V2M
46/496GUILLOU GillesConnexion Quimper01:06:5800:04:4714/V1M
47/496MAGUET Yves01:07:0100:04:4727/SEM
48/496APPERE ChristianCourir Ensemble À Plomelin01:07:1500:04:4815/V1M
49/496DAOUDAL Laurent01:07:1900:04:4828/SEM
50/496JOUANIGOT BenoitLeucemie Espoir Quimper01:07:2100:04:4929/SEM

1 2 3 4... 10


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑