Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 06:21:23
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/102CANTIN FredericTeam Opel Sport 200004:09:3300:24:571/V1M
2/102LUCAS JeromeTeam Opel Côtes D'armor04:09:3300:24:571/SEM
3/102GUINIO Fabrice04:11:0900:25:072/SEM
4/102THOUEMENT StephaneCoureurs De L Isle Goudelin04:17:0700:25:432/V1M
5/102LE COQ JulienTeam Opel Hamon04:21:0900:26:076/SEM
6/102L HOSTELLIER Jean-philippe04:26:4500:26:413/V1M
7/102CABON Sebastien04:35:5000:27:353/SEM
8/102PINSON ElieAthletic Pont-rean04:37:2900:27:451/V2M
9/102LUCAS PatrickT3 Team04:40:1200:28:013/V1M
10/102AUBERT CedricUs St Gilles04:50:4100:29:044/SEM
11/102PRIGENT MaelYanoonet04:52:1500:29:145/SEM
12/102MAUCUIT SebastienSouffle Des Abers04:52:4800:29:176/SEM
13/102LE DEZ MarcSport Nature Landivisiau04:54:3300:29:271/SEM
13/102QUERE Jean-jacquesLandivisiau04:54:3300:29:274/V1M
15/102URVOAZ MichelPlogastrail04:58:0700:29:495/V1M
16/102GUEZELLO MikaelBke Sobhi Sport05:00:4000:30:047/SEM
17/102YVIN ErwanUs Arnage05:00:5000:30:058/SEM
18/102BOSSARD Fred05:01:3700:30:109/SEM
19/102EVENO FabriceTri Running Lorient05:05:3000:30:336/V1M
20/102LE FOL JulienAgile Talon05:06:4700:30:417/SEM
21/102GUIZIOU Frederic05:08:1300:30:497/V1M
22/102RONDEL MarcMenestrail05:10:4200:31:042/V2M
23/102LAVAGNIGNI AnthonyCoten'trail05:12:0800:31:138/V1M
24/102HEUDRE Jean-michelMil' Pattes05:13:3400:31:219/V1M
25/102MARTIN Nicolas05:14:3200:31:2710/SEM
26/102AVRIL Thomas05:26:1100:32:3711/SEM
27/102LR J05:27:3800:32:468/SEM
28/102LE ROUX DenisLanester05:28:4100:32:529/V1M
29/102CHOPIN RobertSTADE RENNAIS ATHLETISME05:29:5100:32:5910/V1M
30/102LAVAGNINI ThomasCoten'trail05:32:2400:33:1412/SEM
31/102KERVARREC Etienne05:34:1800:33:263/V2M
32/102REMOND LionelEsem Ploermel05:35:2200:33:3211/V1M
33/102CADIOU StephaneTeam Breizh Henter05:36:0900:33:3712/V1M
34/102ROUXEL ChristianPlessala05:36:4500:33:404/V2M
35/102MAES BenoitLes Foulées De Cléguer05:38:3700:33:5213/SEM
36/102GUEHEL SimonBrech05:39:3100:33:5714/SEM
37/102BARNICHON RobbyBaud Korrig'endurance05:41:3900:34:105/V2M
37/102FREMONT PaulBaud Korrig'endurance05:41:3900:34:106/V2M
39/102COLLIOU MarcTrotterien Landi05:41:4400:34:1013/V1M
40/102MOUILLOUR Bertrand Hennebont05:44:0800:34:2514/V1M
41/102PIERRE FredericJavene05:44:1100:34:2515/SEM
42/102LE BOT FannyCourir Pour Des Pommes05:48:2300:34:501/SEF
43/102DUDORET Philippe05:48:3900:34:5215/V1M
44/102CHESNEAU LaurentTri Conda Hent05:48:4000:34:5216/SEM
45/102GROSVALET OlivierPgac05:48:5900:34:5416/V1M
46/102COLLET SebastienT3team05:49:2600:34:5717/SEM
46/102HAMON AlexandreT3team05:49:2600:34:5718/SEM
48/102PHILIPOT Manu05:52:1900:35:1419/SEM
49/102PERRUCHAS Herve05:53:1500:35:2020/SEM
50/102MOREL David05:53:4700:35:2321/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑