Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:46:02
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/130NORMAND StephaneRedeg 29 Plourin Les Morlaix02:02:4000:04:541/SEM
2/130LE BIMAN CyrilleCourir Avec Brin D Avoine02:02:4500:04:552/SEM
3/130ROIGNANT YannickCourir A Chateaulin02:02:5000:04:553/SEM
4/130LE FLOCH ThierryTeam Humblezh02:04:5500:05:004/SEM
5/130LE GARREC Benjamin02:07:1800:05:065/SEM
6/130VOLANT Arnaud02:10:4700:05:141/V1M
7/130GLEMAREC Adrien02:10:5000:05:146/SEM
8/130DENIEL StephaneSport 2000 Chateaulin02:11:4800:05:167/SEM
9/130PLIQUET GuyGourlizon Sports02:12:5900:05:192/V1M
10/130SALAUN DavidGalouperien Briec02:16:0300:05:278/SEM
11/130LOSTANLEN ChristopheEndurance Loisir Plouay02:16:0500:05:279/SEM
12/130BATISTA VivienBrest L'attitude Trail02:17:3500:05:3010/SEM
13/130EUZEN FredericFafanou Breizh Aventure02:17:5500:05:3111/SEM
14/130SIDER LaouicRederien Du Cap-sizun02:19:0000:05:3412/SEM
15/130HASCOET Patrick02:19:2000:05:343/V1M
16/130BREHELIN StephanePluguffan Footing02:19:2200:05:3413/SEM
17/130VOLANT ChristopheQuimper02:19:3000:05:3514/SEM
18/130KERNINON MickaelMahalon02:19:3400:05:3515/SEM
19/130BECQUET RichardErgue Gaberic02:20:2000:05:3716/SEM
20/130STEPHAN BrunoFoulees Concarnoises02:21:0900:05:394/V1M
21/130GLEONEC ThierryRosporden Oxygene02:21:5300:05:415/V1M
22/130LE SAUX Jean-charles02:21:5900:05:4117/SEM
23/130KERMAIDIC Christophe02:24:2100:05:4618/SEM
24/130PHILIPPE SamuelPlonéour-lanvern02:24:4800:05:4819/SEM
25/130JAVER PatriceFoulees Nature Guengat02:25:2200:05:491/V2M
26/130LAMARRE CyrilleCourir Ensemble Plomelin02:25:2700:05:496/V1M
27/130MAO FabienPlogastel02:25:3700:05:4920/SEM
28/130JAN Eric02:25:3900:05:507/V1M
29/130GOUIFFES DidierRosporden Oxygene02:25:4900:05:508/V1M
30/130BOURBAO ChristopheInd02:27:1900:05:5421/SEM
31/130KERBELLEC StephaneQueven Athletisme02:27:2600:05:5422/SEM
32/130MOAN FredericQuimper02:27:3000:05:549/V1M
33/130RIVOAL ChristianGourlizon Sports02:27:5900:05:552/V2M
34/130YOUINOU PatrickFoulees Nature Guengat02:29:2500:05:5910/V1M
35/130DENIZOT JocelynKern Yarc'h Vtt02:29:4300:05:5923/SEM
36/130FLAO FredericMelgven Aven Trail02:29:4700:05:5911/V1M
37/130APPERE ChristianCourir Ensemble Plomelin02:30:0300:06:0012/V1M
38/130STEPHAN JulienBannalec02:30:0700:06:0024/SEM
39/130CORBINEAU Vincent02:30:4500:06:0225/SEM
40/130GUEZINGAR Stephane02:30:4900:06:0226/SEM
41/130GUILLOU RonanGuilers Sur Goyen02:30:5100:06:0213/V1M
42/130LE DU PatrickCourir À Coray02:32:4600:06:0714/V1M
43/130GARREC MartineGourlizon Sports02:32:5500:06:071/V1F
44/130GARREC Jean-lucGourlizon Sports02:32:5600:06:0715/V1M
45/130FLOCH RonanPont De Buis02:33:1500:06:0816/V1M
46/130LE DIZES Philippe02:34:0700:06:1027/SEM
47/130LE MAOUT FabricePlomelin02:34:1400:06:1028/SEM
48/130LE VIOL BernardCourir Avec Brin D'avoine02:34:1900:06:103/V2M
49/130LE PAPE GillesKemper Vtt02:34:2400:06:1117/V1M
50/130LE COSSEC StephaneTeam Rider Tatoo Plobannalec02:35:1800:06:1329/SEM

1 2 3


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑