Trail de Saint-Nolff - Saint-Nolff (56)
18/11/2012 - Nature - 15KM


Mixte
534
Hommes
425
Femmes
109
CAF
1
SEF
36
V1F
48
V2F
21
V3F
2
VEF
1
CAM
2
JUM
3
ESM
8
SEM
150
V1M
168
V2M
67
V3M
26
VEM
1

1 2 3 4... 11

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 01:24:35
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/534PIEDERRIERE YvesAs 2200:56:4100:03:471/SEM
2/534GUILLO LudovicSaint Nolff00:58:0300:03:522/SEM
3/534GUEZELLO MikaelBke Sobhi Sport Vannes00:58:0700:03:523/SEM
4/534LHERITIER Nicolas00:58:4800:03:554/SEM
5/534DREAN Christian00:59:2100:03:575/SEM
6/534BOINET Jerome01:00:0800:04:016/SEM
7/534LE NY PaulSobhi Sport Vannes01:00:4300:04:037/SEM
8/534GLEMAREC Adrien01:01:1000:04:058/SEM
9/534HAIRIE ArnaudNaturaxtrem01:01:3000:04:069/SEM
10/534KERYTAOUEN Frederic01:01:30 RP00:04:0610/SEM
11/534BELLEC DavidCima Pays D Auray01:01:5300:04:0811/SEM
12/534TOULLER JacquesCourir à  Plunéret01:01:5300:04:081/V2M
13/534JOSSO Pierre-yvesCarq Questembert01:01:5900:04:081/V1M
14/534ROSELIER StephaneBaye01:02:12 RP00:04:092/V1M
15/534REMIGEREAU NicolasNaturaxtrem01:02:1800:04:0912/SEM
16/534LOZIER DenisEscapade Malestroit01:02:2400:04:1013/SEM
17/534LE ROY PascalAscios Vannes01:02:4000:04:113/V1M
18/534DAVID SamuelEsco 4401:02:44 RP00:04:1114/SEM
19/534OLIVIER AntoinePlumelin01:02:5700:04:1215/SEM
20/534JANDON JocelynElven01:02:5800:04:1216/SEM
21/534ROTIEL MathieuAsptt Vannes01:03:2600:04:1417/SEM
22/534OREVE GuillaumeAthle Du Pays De Redon01:03:4600:04:1518/SEM
23/534REMINIAC FredericCourir A St Ave01:03:5000:04:154/V1M
24/534LE GODEC MichelCIMA PAYS D'AURAY01:03:5200:04:155/V1M
25/534DOHOLLOU GillesEscapade Malestroit01:04:0000:04:166/V1M
26/534KURTZEMANN Julien01:04:0700:04:1619/SEM
27/534LE CADRE PascalSaint Nolff01:04:1900:04:177/V1M
28/534HAYS ThierryTriathlon Club Locminé01:04:3400:04:188/V1M
29/534BAUDET PatrickCjac01:04:3600:04:18/VEM
30/534BOCHET GwenaelAsptt De Vannes01:04:3900:04:1920/SEM
31/534LOYER Jean-pierrePluherlin01:04:4300:04:192/V2M
32/534RUBIC Bruno01:05:27 RP00:04:223/V2M
33/534LANGIN AndreRegion Bretagne01:05:2900:04:229/V1M
34/534BARNICHON RobbyBaud Korrig Endurance01:05:3600:04:224/V2M
35/534QUETTIER AlexandreRaid Centrale Nantes01:05:44 RP00:04:234/ESM
36/534GERGAUD AubinEcole Centrale Nantes01:05:47 RP00:04:235/ESM
37/534TOUPENSE JeromeCjac01:05:5000:04:2321/SEM
38/534ALLAIN Jean-michelApv Theix01:06:0300:04:2410/V1M
39/534PIERRON QuentinClub Raid Centrale Nantes01:06:04 RP00:04:246/ESM
40/534BOYER PhilippeCarq01:06:0800:04:2511/V1M
41/534JUGAN Patrick01:06:2000:04:251/V3M
42/534LEFRANC Fabien01:06:23 RP00:04:2622/SEM
43/534VERNHET Antoine01:06:24 RP00:04:267/ESM
44/534JAMIN PascalRederien Cap Sizun01:06:5400:04:2812/V1M
45/534FRANCOIS MatthiasVannes01:07:0000:04:2823/SEM
46/534DUPAS SylvainUac Savenay01:07:0600:04:2813/V1M
47/534BONNIER AlexandrePloeren Endurance01:07:0800:04:2924/SEM
48/534ESTEVAN GregoryCE PORNICHET COTE D'AMOUR01:07:10 RP00:04:2925/SEM
49/534RICHARD Fabrice01:07:1100:04:2926/SEM
50/534PENVERNE Bruno01:07:11 RP00:04:2914/V1M

1 2 3 4... 11

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑