:

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4... 12

Chrono Moyen : 00:48:25
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/566CORNEC MarcSport 2000 Douarnenez00:33:4000:03:22/V2M
2/566BRELIVET PatrickCourir A Chateaulin00:33:4700:03:23/V1M
3/566LE GOFF RenaudSport 2000 Douarnenez00:34:1400:03:25/V1M
4/566LE FLOCH ThierryTeam Humblezh00:34:2300:03:26/V1M
5/566KERFENDAL BrunoUlaqc00:34:4700:03:29/V1M
6/566ACQUITTER ArnaudCourir A Chateaulin00:34:5000:03:291/SEM
7/566STEPHAN YannQuimper Footing Loisirs00:34:5400:03:292/SEM
8/566TOULLER Jean-yvesCourir A Chateaulin00:34:5700:03:30/V1M
9/566CADIOU LaurentNevez00:35:0500:03:313/SEM
10/566BALAVEN MiguelSport 2000 Chateaulin00:35:0600:03:314/SEM
11/566PLIQUET GuyGourlizon Sports00:35:2200:03:32/V1M
12/566PERROT DavidStade Brestois00:35:3300:03:33/V1M
13/566KERDRANVAT ArnaudCombrit00:35:3400:03:335/SEM
14/566MASSE StevanVcp Loudéac00:35:4100:03:341/ESM
15/566PENNAMEN Jean-pierreSobhi Sport Quimper00:35:4500:03:35/V1M
16/566ROIGNANT YannickCourir A Chateaulin00:35:4700:03:356/SEM
17/566HAMONIC CyrilCas Inguiniel00:35:5800:03:367/SEM
18/566KERIBIN RonanPoullan-sur-mer00:36:0100:03:368/SEM
19/566BODILIS ChristianSaint-albin00:36:0200:03:36/V1M
20/566FURIC FranckTriathlon Club Quimper00:36:1400:03:379/SEM
21/566CLAUDI ChristianQuimper00:36:1700:03:38/VEM
22/566CAJEAN XavierRederien Cap Sizun00:36:1700:03:38/V1M
23/566ANDRE GuenaelCourir A Coray00:36:3500:03:401/CAM
24/566COTTEN RonanCourir Avec Brin D'avoine00:36:4200:03:40/V1M
25/566LE MOIGNE LucaTriathlon Club Nantais00:36:4300:03:4010/SEM
26/566BARGAIN JackyCa Bigouden00:36:4400:03:40/V2M
27/566LE STER PhilippeCourir Avec Brin D'avoine00:36:4400:03:4011/SEM
28/566GLOAGUEN MichaelAsfp 2900:36:5100:03:4112/SEM
29/566LE MOIGNE MikaelBsa Carhaix00:37:3000:03:4513/SEM
30/566QUINTIN RollandCourir A Chateaulin00:37:3600:03:46/V1M
31/566LE MARC TommyPluguffan Footing00:37:4100:03:4614/SEM
32/566LE STER YannickCourir A Coray00:37:4200:03:4615/SEM
33/566YVIN SebastienPluguffan00:37:4300:03:4616/SEM
34/566KERNINON MickaelMahalon00:37:4700:03:4717/SEM
35/566BOURBAO ChristopheCombrit00:37:5100:03:4718/SEM
36/566PERON Jean-jacquesPlobannalec-lesconil00:37:5800:03:48/VEM
37/566CLEMENT CyrilleFoulees Varzecoises00:38:0000:03:48/VEM
38/566MARSOLLIER Pascal-yvonCa Bigouden00:38:0300:03:48/V2M
39/566JAVER PatriceFoulees Nature Guengat00:38:0900:03:49/VEM
40/566LE MAO MichelCourir Avec Brin D'avoine00:38:0900:03:49/V2M
41/566MAGUET YvesGouesnac'h00:38:2000:03:5019/SEM
42/566AUTEXIER ErwanSaint-albin00:38:2300:03:5020/SEM
43/566COIC RonanAsfp 2900:38:2600:03:51/V2M
44/566STEPHAN NicolasErgue Vras Court00:38:2600:03:5121/SEM
45/566GUILLOU GillesConnexion Quimper00:38:3000:03:51/V1M
46/566RUDANT PhilippeDourge00:38:3900:03:52/V1M
47/566LE GUEN JeromeQuimper Footing Loisirs00:38:4700:03:53/V1M
48/566GAGNOT FabriceLe Faou00:38:4900:03:53/VEM
49/566VOLANT ChristopheQuimper00:38:5100:03:5322/SEM
50/566BOUCHER AlainGuisseny00:38:5800:03:5423/SEM

1 2 3 4... 12


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑