La Route du Plaisir - Saint-Grégoire (35)
20/01/2013 - Route - 10KM


Mixte
1328
Hommes
1324
Femmes
3
SEF
1
V2F
1
V3F
1
CAM
9
JUM
7
ESM
18
SEM
412
V1M
499
V2M
293
V3M
79
V4M
7

1 2 3 4... 27

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:46:39
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/1328YRIS ChristopherEndurance 7200:30:4600:03:051/SEM
2/1328KIMANI PatrickATHLE 78 00:31:1400:03:072/SEM
3/1328LAZAAR SaidAc Change 7200:31:1800:03:083/SEM
4/1328CHEGE David-kamwendeSAINT DENIS EMOTION00:31:3300:03:094/SEM
5/1328BENKHEDDA MohammedAc Cambrai00:31:5300:03:115/SEM
6/1328DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:32:0600:03:136/SEM
7/1328FLOUZAT GaelS/l Ta Rennes00:32:1200:03:137/SEM
8/1328HANNOT StephaneS/l Ta Rennes00:32:4800:03:171/V1M
9/1328LE NOUAIL SylvainEa Pays De Broceliande00:32:5800:03:188/SEM
10/1328CHMAITI CHMITI AbderahmanAschu Nantes00:33:0100:03:189/SEM
11/1328FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:33:0500:03:1910/SEM
12/1328CALASTRENC LudovicAc Roche Sur Yon 00:33:1400:03:1911/SEM
13/1328MUTURA JeremiahATHLE 78 00:33:4800:03:2312/SEM
14/1328LAVERGNE-CALCINELLI AlexisSaint Malo Sports Loisirs00:34:2200:03:2613/SEM
15/1328HUET Jeremy00:34:2700:03:2714/SEM
16/1328HONNEUR BernardJe Cours A Rennes00:34:4000:03:281/V2M
17/1328THEODIN Yann00:34:4100:03:2815/SEM
18/1328LANGEVIN KarlElan Cesson00:34:5600:03:302/V1M
19/1328LE THEON Mickael00:35:0200:03:3016/SEM
20/1328BLAUBLOMME Michael00:35:0500:03:3117/SEM
21/1328IRANKUNDA MegasAsptt Rennes00:35:0700:03:3118/SEM
22/1328BOULMIER DominiqueCs Betton00:35:1300:03:313/V1M
23/1328AUBERT CedricUs Saint Gilles00:35:1600:03:3219/SEM
24/1328BARBE DenisAthletic Club De La Rance Dina00:35:1700:03:324/V1M
25/1328BERTRAND Matthieu00:35:1800:03:3220/SEM
26/1328FRIOLAUD ChristopheS/l Janze Athletisme Pays De L00:35:2000:03:325/V1M
27/1328MARCHAND StephaneCs Garnison Rennes00:35:2500:03:336/V1M
28/1328ADAM Frederic00:35:2600:03:3321/SEM
29/1328SAUDRAIS NoelNantes Triathlon00:35:2800:03:337/V1M
30/1328BEAUJOUAN BenoitBruz Athletisme00:35:3300:03:331/ESM
31/1328POIRIER FranckJa Melesse00:35:3500:03:348/V1M
32/1328FAUCON CedricJa Melesse00:35:5300:03:3522/SEM
33/1328VAUGON Cedric00:35:5400:03:3523/SEM
34/1328ROUAUX DavidJa Melesse00:35:5400:03:3524/SEM
35/1328GUINARD DominiqueAthletic Pont Rean00:35:5400:03:352/V2M
36/1328LORGUEILLEUX Cedric00:36:0700:03:3725/SEM
37/1328GILBERT Eric00:36:1300:03:3726/SEM
38/1328ROBERT BenoitAthletic Pont Rean00:36:1600:03:3827/SEM
39/1328SICOT AndreJa Melesse00:36:2300:03:383/V2M
40/1328PRAUD StephaneAthletic Pont Rean00:36:2500:03:3928/SEM
41/1328HERVE BrunoCourir À Dol00:36:3100:03:3929/SEM
42/1328RAISON David00:36:3500:03:4030/SEM
43/1328KENZOU MarwanS/l Ta Rennes00:36:3600:03:402/ESM
44/1328GODIN NicolasS/l Ac Cesson00:36:3700:03:409/V1M
45/1328CHARIL DavidAs Des Municipaux Rennes Metro00:36:3900:03:4010/V1M
46/1328BOUVIER Frederic00:36:4100:03:4011/V1M
47/1328LEBOUC LudovicAvenir Mortain00:36:4200:03:4012/V1M
48/1328KRZYZAK EricRance Jogging00:36:4300:03:4013/V1M
49/1328POINCLOUX Franck00:36:4900:03:4114/V1M
50/1328FERREIRA Joseph00:36:5100:03:4115/V1M

1 2 3 4... 27


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑