Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/173PELLEN MarylineStade Brestois 00:20:361/SEF
2/173LECOUFLE SeverineAthle Pays De Fougeres 00:20:482/SEF
3/173GAKOBWA SpecioseQuimper Athletisme00:20:563/SEF
4/173DELAUNAY ElsaHaute Bretagne Athletisme 00:21:144/SEF
5/173MORLET AdeleQuimper Athletisme00:21:285/SEF
6/173LE FLOCH AudreyStade Brestois 00:21:316/SEF
7/173TABBOUSSI HasnaQuimper Athletisme00:21:447/SEF
8/173CHOLLET LenaicQueven Athletisme00:21:478/SEF
9/173GOBERT MorganeCima Pays D'auray00:21:509/SEF
10/173ZAJONZ PiaCjf Saint-malo00:21:541/ESF
11/173GOUAULT SandraLe Penthievre A.00:21:581/V1F
12/173BERTHELOT ChantalStade Rennais Athletisme00:22:0810/SEF
13/173CAVELL Marie-cecileCima Pays D'auray00:22:1111/SEF
14/173HOUITTE GaellePace En Courant00:22:132/V1F
15/173BORDEAU SeverineAsptt Rennes00:22:193/V1F
16/173CEVENO BeatricePays De Paimpol Athletisme00:22:264/V1F
17/173GUILLEMET SoleneEntente Athletique Du Pays Gal00:22:2912/SEF
18/173OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:22:3413/SEF
19/173JACQUOT AlexiaAthle Du Pays De Vannes 00:22:3914/SEF
20/173CARNET VanessaAssociation Des Loisirs De Bre00:22:4515/SEF
21/173JAGUIN MathildeStade Rennais Athletisme00:22:452/ESF
22/173JAOUEN AnnaickCima Pays D'auray00:22:4716/SEF
23/173BRIEND KatellAthletisme Sud 22 00:23:013/ESF
24/173MACHEFER CindyQuimper Athletisme00:23:0217/SEF
25/173MOUSSARD CecileEscapade Malestroit00:23:0318/SEF
26/173OLLIVIER FlorenceCab Pont L'abbe00:23:045/V1F
27/173LE METAYER VanessaCima Pays D'auray00:23:0619/SEF
28/173BOSSARD AurelieAsptt Rennes00:23:1220/SEF
29/173LEROY DUFRENE StephanieCourir A Chateaulin00:23:1421/SEF
30/173MOLLARET Marie-emilieStade Rennais Athletisme00:23:1922/SEF
31/173LE GALLO MaryseAthle Pays De L'orient00:23:191/V2F
32/173ALLANO IsabelleUa Des Cotes D'armor00:23:206/V1F
33/173CHA NinaPace En Courant00:23:214/ESF
34/173BODILIS LOAEC Marie-claudePays De Landerneau Athletisme00:23:222/V2F
35/173MORELLEC LauraLannion Athletisme00:23:2223/SEF
36/173GARREC MartineCourir A Chateaulin00:23:247/V1F
37/173DOUGUET PatriciaCourir A Chateaulin00:23:2924/SEF
38/173MARTIN PaolaCjf Saint-malo00:23:305/ESF
39/173HOULLE MarjorieCep Lorient00:23:3225/SEF
40/173LE BEUVANT Marie-christineUa Langueux00:23:338/V1F
41/173CLISSON SophieAthletisme Pays De Pontivy00:23:3526/SEF
42/173PONZA IsabelleCab Pont L'abbe00:23:419/V1F
43/173LE JANNOU FlavieEntente Athletique Saint Malo00:23:4227/SEF
44/173RINGENBACH VirginiePace En Courant00:23:4428/SEF
45/173TORRES-LOPEZ Maria-pilarStade Brestois 00:23:4510/V1F
46/173LEBRUN KarineEa Pays De Broceliande00:23:4629/SEF
47/173PARMENTELOT SarahStade Brestois 00:23:466/ESF
48/173THOMAS FannyAsptt Rennes00:23:4730/SEF
49/173CHEMIN IrenePace En Courant00:23:4911/V1F
50/173RANNOU IsabelleCourir A Chateaulin00:23:5131/SEF

1 2 3 4


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑