Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/228NICOLAS BenoitStade Brestois 00:32:271/SEM
2/228ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:33:022/SEM
3/228DELYS CharlesEa Pays De Broceliande00:33:103/SEM
4/228YOSEPH NoheUa Des Cotes D'armor00:33:201/ESM
5/228PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:33:324/SEM
6/228FLOUZAT GaelHaute Bretagne Athletisme 00:33:345/SEM
7/228SAUDRAIS AnthonyHaute Bretagne Athletisme 00:33:426/SEM
8/228COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:33:537/SEM
9/228AUFFRAY JordaneEa Cessonnaise00:33:568/SEM
10/228LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:33:579/SEM
11/228LE BERRE YohanAthle Pays De L'orient00:34:1110/SEM
12/228LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:34:1211/SEM
13/228EMERAUD JacquesAcr Locmine-pontivy 00:34:1512/SEM
14/228PRONO KevinAthle Du Pays De Vannes 00:34:182/ESM
15/228ABIVEN Yann_Stade Brestois 00:34:1913/SEM
16/228HAMON FredericUa Des Cotes D'armor00:34:2014/SEM
17/228LESTIC FlorianQuimper Athletisme00:34:223/ESM
18/228LE BOULCH GwenaelQueven Athletisme00:34:4115/SEM
19/228JOSSE LudovicAcr Locmine-pontivy 00:34:4216/SEM
20/228LAUTREDOUX FlorentHaute Bretagne Athletisme 00:34:4217/SEM
21/228LE CRAS ThibautStade Brestois 00:34:4318/SEM
22/228PASQUIO DavidQueven Athletisme00:34:4319/SEM
23/228PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:34:4520/SEM
24/228SOUBEN MarcQuimper Athletisme00:34:4821/SEM
25/228LEBRET JulienCjf Saint-malo00:34:5122/SEM
26/228CANRY RomainQuimper Athletisme00:34:5323/SEM
27/228THIBAULT LOPEZ PacomeAthle Pays De L'orient00:34:544/ESM
28/228COLLET MikaelLannion Athletisme00:34:5724/SEM
29/228MALARDE ChristopheAthle Pays De L'orient00:34:5825/SEM
30/228VIEL FredericAthle Pays De Fougeres 00:35:0026/SEM
31/228LE VAILLANT AnthonyLannion Athletisme00:35:045/ESM
32/228ROPARS VincentStade Brestois 00:35:0927/SEM
33/228LE GOFF SebastienQuimper Athletisme00:35:1328/SEM
34/228MASSART DavidRance Jogging00:35:1429/SEM
35/228BUREAU PierreHaute Bretagne Athletisme 00:35:156/ESM
36/228BOULCH MaelPays De Landerneau Athletisme00:35:1730/SEM
37/228ROBERT ValentinCima Pays D'auray00:35:217/ESM
38/228EVANNO FabriceAthle Pays De L'orient00:35:2431/SEM
39/228QUERE Jean-michelAthletisme Sud 22 00:35:2432/SEM
40/228BUFFET Jean-valentinAthle Pays De Fougeres 00:35:258/ESM
41/228PERSONNIC JeanAthle Pays De L'orient00:35:2733/SEM
42/228BELLOT AlanAthle Du Pays De Vannes 00:35:3434/SEM
43/228GUILLE JulienStade Rennais Athletisme00:35:3735/SEM
44/228LE VIGOUROUX FlorianCima Pays D'auray00:35:4036/SEM
45/228DEBAINS MickaelHaute Bretagne Athletisme 00:35:4237/SEM
46/228MICHELOT AnthonyStade Brestois 00:35:4338/SEM
47/228FAUCHEUX VincentCs Garnison Rennes00:35:4539/SEM
48/228EVEN YoannAthletic Pont-rean00:35:5140/SEM
49/228GRONDIN SandroSaint Malo Sports Loisirs00:35:5241/SEM
50/228THOMAS YvesPays De Paimpol Athletisme00:35:5642/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑