Trail de Saint Alouarn - Guengat (29)
17/02/2013 - Nature - 22KM


Mixte
248
Hommes
224
Femmes
24
ESM
3
SEF
6
SEM
83
V1F
11
V1M
85
V2F
7
V2M
44
V3M
7
V4M
2

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 02:04:46
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/248BAILLOT SébastienBREST01:32:4700:04:131/SEM
2/248LE GARREC BenjaminSOBHI SPORT LORIENT01:33:0700:04:142/SEM
3/248LE JOLLEC VincentCOURIR A CHATEAULIN01:35:4700:04:213/SEM
4/248MASSE François01:35:4700:04:214/SEM
5/248LE LONS ThomasCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN01:35:5300:04:211/ESM
6/248VOLANT ArnaudRAID ATTITUDE DZ01:35:5300:04:211/V1M
7/248ROIGNANT YannickCOURIR A CHATEAULIN01:35:5900:04:225/SEM
8/248LOYER RonanCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE01:35:5900:04:226/SEM
9/248BOURBAO ChristopheIND01:37:5700:04:277/SEM
10/248CAJEAN XavierREDERIEN CAP SIZUN01:38:1000:04:282/V1M
11/248LEBRUN VincentCOURIR A PLOMEUR01:38:3200:04:293/V1M
12/248COTTEN RonanCOURIR AVEC BRIN D'AVOINE01:39:2300:04:314/V1M
13/248LE BOUHELLEC ErwanFOULEES DE CLEGUER01:40:5500:04:358/SEM
14/248JOUIS ThierryHUMBLEZH01:41:0500:04:361/V2M
15/248KERNINON MickaëlMAHALON01:41:3800:04:379/SEM
16/248JAMIN PascalREDERIEN CAP SIZUN01:42:4600:04:405/V1M
17/248SIDER LaouicREDERIEN CAP SIZUN01:43:2500:04:4210/SEM
18/248BIHOUEE BrunoTROTTEURS DE LA PENZE01:43:3000:04:422/V2M
19/248BECQUET RichardERGUE GABERIC01:43:5900:04:4411/SEM
20/248BATISTA VivienBREST L'ATTITUDE TRAIL01:44:0800:04:4412/SEM
21/248BONDIS MickaëlLES CAVALEURS PLMCB01:44:2900:04:4513/SEM
22/248DOUGUET DanielCOURIR A CHATEAULIN01:45:0100:04:466/V1M
23/248DEPREE NicolasTRIATHLON CLUB QUIMPER01:45:4300:04:4814/SEM
24/248MUSHINGANTAHE Jean-claudeQUIMPER01:46:2000:04:5015/SEM
25/248BOUDEHEN SimonHUMBLEZH01:46:2000:04:502/ESM
26/248PENNEC DavidTROTTEURS DE LA PENZE01:47:5300:04:547/V1M
27/248GUILLERME Alexandre01:47:5800:04:5416/SEM
28/248GUEGUEN StéphaneCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN01:48:2900:04:5617/SEM
29/248LE DAIN NicolasASFP 2901:49:0400:04:578/V1M
30/248STEPHAN YannQUIMPER FOOTING LOISIRS01:49:2000:04:5818/SEM
31/248GRAVE SamuelSNA FOUESNANT01:49:2700:04:599/V1M
32/248KEROUREDAN LionelERGUé-GABéRIC01:49:4200:04:5919/SEM
33/248RICHARD JulienIND01:49:4600:04:5920/SEM
34/248FERTIL Cedric01:49:4600:04:5921/SEM
35/248MARTIN Jean-christophe01:49:4600:04:5922/SEM
36/248PHILIPOT Manu01:49:5500:05:0023/SEM
37/248JANDON Jocelyn01:50:0500:05:0024/SEM
38/248MAUDIRE DenisMIL'PAT DE L'AULNE01:51:0500:05:033/V2M
39/248AUTEXIER ErwanST ALBIN01:51:2000:05:0425/SEM
40/248LE MORVAN SébastienCAB / TEAM RAIDLIGHT01:51:5800:05:0526/SEM
41/248DOUGUET BernardRAID ATTITUDE DZ01:52:0600:05:0610/V1M
42/248RIOU DidierPLOGASTEL ST GERMAIN01:52:1100:05:0611/V1M
43/248LE SAUX Jean-charles01:52:5800:05:0827/SEM
44/248GUENEUC John01:53:0400:05:0812/V1M
45/248LAMARRE CyrilleCOURIR ENSEMBLE PLOMELIN01:53:3000:05:1013/V1M
46/248GUILLOU RenanIND01:53:3600:05:1014/V1M
47/248CARVAL OlivierIND01:53:4000:05:1015/V1M
48/248LE GALLIC Florian01:53:5200:05:1128/SEM
49/248ABIVEN Yann01:54:0700:05:1116/V1M
50/248LE BIHAN YvesLANDUDAL VTT01:54:1700:05:1217/V1M

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑