Mixte
210
Femmes
210
ESF
31
SEF
87
V1F
69
V2F
17
V3F
6

1 2 3 4 5

Résultat complet publié avec accord de l'organisation.

Chrono Moyen : 00:32:44
Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/210PELLEN MarylineStade Brestois 00:26:081/SEF
2/210BEN AMOR AmiraVal-de-reuil Ac 00:26:162/SEF
3/210SAHOLINIRINA Marie-elianeStade Sottevillais 7600:26:353/SEF
4/210LECOUFLE SeverineAthle Pays De Fougeres 00:27:074/SEF
5/210GAKOBWA SpecioseQuimper Athletisme00:27:185/SEF
6/210ZAJONZ PiaCjf Saint-malo00:27:201/ESF
7/210TABBOUSSI HasnaQuimper Athletisme00:27:226/SEF
8/210MORLET AdeleQuimper Athletisme00:27:297/SEF
9/210GUERIN AuroreAc Avranches00:27:348/SEF
10/210DELAUNAY ElsaHaute Bretagne Athletisme 00:27:479/SEF
11/210LOSSOUARN PatriciaEa Mondeville Herouville00:27:501/V1F
12/210GOBERT MorganeCima Pays D'auray00:27:5410/SEF
13/210LAMON HeleneRouen Maromme Mont Saint Aigna00:27:5611/SEF
14/210BERTHELOT ChantalStade Rennais Athletisme00:27:5612/SEF
15/210CHOLLET LenaicQueven Athletisme00:28:0013/SEF
16/210GOUAULT SandraLe Penthievre A00:28:092/V1F
17/210JAMME EmilieAs Tourlaville00:28:1314/SEF
18/210RIVIERE IsabelleCourir Pour Les Trisomiques00:28:2315/SEF
19/210HOUITTE GaellePace En Courant00:28:293/V1F
20/210CAVELL Marie-cecileCima Pays D'auray00:28:3516/SEF
21/210OSTY BeatriceQuimper Athletisme00:28:3717/SEF
22/210NOBIS MyleneManche Athle Centre Sud00:29:1418/SEF
23/210CHA NinaPace En Courant00:29:152/ESF
24/210MOUSSARD CecileEscapade Malestroit00:29:1919/SEF
25/210MACHEFER CindyQuimper Athletisme00:29:2220/SEF
26/210OLLIVIER FlorenceCab Pont L'abbe00:29:244/V1F
27/210JAGUIN MathildeStade Rennais Athletisme00:29:263/ESF
28/210SIARD EmelineLa Valognaise Athletisme00:29:2621/SEF
29/210JAOUEN AnnaickCima Pays D'auray00:29:3122/SEF
30/210JACQUOT AlexiaAthle Du Pays De Vannes 00:29:3723/SEF
31/210AUFFRET LorenStade Brestois 00:29:4024/SEF
32/210N'GUYEN VAN TU CharlotteStade Sottevillais 7600:29:424/ESF
33/210MOLLARET Marie-emilieStade Rennais Athletisme00:29:4225/SEF
34/210LEBRUN KarineEa Pays De Broceliande00:29:4626/SEF
35/210GARREC MartineCourir A Chateaulin00:29:475/V1F
36/210METZLER LauraStade Dieppois00:29:4927/SEF
37/210LE METAYER VanessaCima Pays D'auray00:29:5428/SEF
38/210LE BEUVANT MarieUa Langueux00:29:576/V1F
39/210QUESNOT NathalieRouen Maromme Mont Saint Aigna00:29:597/V1F
40/210PONZA IsabelleCab Pont L'abbe00:30:008/V1F
41/210DANOIS MaevaEa Mondeville Herouville00:30:015/ESF
42/210VICTOIRE-FERON BereniceCourir Pour Les Trisomiques00:30:0229/SEF
43/210ALLANO IsabelleUa Des Cotes D'armor00:30:059/V1F
44/210DOUGUET PatriciaCourir A Chateaulin00:30:1130/SEF
45/210GAMELIN CharleneRouen Maromme Mont Saint Aigna00:30:126/ESF
46/210LE FLOCH EveQuimper Athletisme00:30:1231/SEF
47/210RINGENBACH VirginiePace En Courant00:30:1732/SEF
48/210GALLAND DelphineStade Dieppois00:30:1810/V1F
49/210RANNOU IsabelleCourir A Chateaulin00:30:1833/SEF
50/210CLISSON SophieAthletisme Pays De Pontivy00:30:1934/SEF

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑