Ce résultat nous a été fourni par l'organisateur avec son accord pour publication.
Résultats :

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 5

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
1/218LETELLIER LoicEa Mondeville Herouville00:37:421/SEM
2/218OUBASSOUR HassanStade Sottevillais 7600:37:532/SEM
3/218BEN YAHIA AmorHaute Bretagne Athletisme 00:37:553/SEM
4/218BENHARI MokhtarVal-de-reuil Ac 00:38:134/SEM
5/218LE BERRE YohanAthle Pays De L'orient00:38:245/SEM
6/218LEPROVOST FrançoisCaen Athletic Club00:38:336/SEM
7/218VANDEWALLE MathieuSpn Vernon00:38:447/SEM
8/218PIEDERRIERE YvesAthletisme Sud 22 00:38:548/SEM
9/218ROCABOY MathieuAthletisme Sud 22 00:38:589/SEM
10/218OUBASSOUR MohamedHavre Ac 00:39:0110/SEM
11/218BOITON SebastienBayard Argentan00:39:0711/SEM
12/218COINE RolandPays De Landerneau Athletisme00:39:1312/SEM
13/218LE GALL OlivierPays De Paimpol Athletisme00:39:1413/SEM
14/218DELHOUM YakoubHaute Bretagne Athletisme 00:39:181/ESM
15/218ABIVEN Yann_Stade Brestois 00:39:2314/SEM
16/218SAUDRAIS AnthonyHaute Bretagne Athletisme 00:39:3015/SEM
17/218MOUSSEL RobinEvreux Ac00:39:322/ESM
18/218LESTIC FlorianQuimper Athletisme00:39:323/ESM
19/218JAOUEN FabriceQuimper Athletisme00:39:3816/SEM
20/218EMERAUD JacquesAcr Locmine-pontivy 00:39:5317/SEM
21/218CADALEN YannickSpn Vernon00:39:5818/SEM
22/218LEMAITRE PierreVal-de-reuil Ac 00:39:5919/SEM
23/218MALARDE ChristopheAthle Pays De L'orient00:40:0020/SEM
24/218AUFFRAY JordaneEa Cessonnaise00:40:0121/SEM
25/218VIEL FredericAthle Pays De Fougeres 00:40:0422/SEM
26/218LAOT FlorentPays De Landerneau Athletisme00:40:0823/SEM
27/218LAUTREDOUX FlorentHaute Bretagne Athletisme 00:40:0924/SEM
28/218COLLET MikaelLannion Athletisme00:40:1125/SEM
29/218PRONO KevinAthle Du Pays De Vannes 00:40:144/ESM
30/218PHILIPPE SamuelQuimper Athletisme00:40:1526/SEM
31/218JOSSE LudovicAcr Locmine-pontivy 00:40:3827/SEM
32/218LE BOURDIEC RomainAthle Pays De L'orient00:40:425/ESM
33/218LEBOUCHER ThomasRouen Maromme Mont Saint Aigna00:40:4728/SEM
34/218CHETTOUH NabilStade Sottevillais 7600:40:5029/SEM
35/218GAYRAUD PierreSpn Vernon00:40:5030/SEM
36/218LEBEURIER FelixEa Mondeville Herouville00:40:516/ESM
37/218DEBAINS MickaelHaute Bretagne Athletisme 00:40:5731/SEM
38/218LEMERE WilfriedRouen Maromme Mont Saint Aigna00:41:0532/SEM
39/218LE VIGOUROUX FlorianCima Pays D'auray00:41:1033/SEM
40/218LEBRET JulienCjf Saint-malo00:41:1334/SEM
41/218QUERE Jean-michelAthletisme Sud 22 00:41:1435/SEM
42/218GALOPIN GaetanGdm Saint-james00:41:1636/SEM
43/218BARBOT PascalGdm Saint-james00:41:1837/SEM
44/218MAZE JacquesHaute Bretagne Athletisme 00:41:197/ESM
46/218PARISE JonathanPays De Paimpol Athletisme00:41:2138/SEM
47/218GUIVARCH Jean-francoisStade Brestois 00:41:2239/SEM
48/218SIOHAN GuillaumePays De Landerneau Athletisme00:41:2440/SEM
49/218ROBERT ValentinCima Pays D'auray00:41:278/ESM
50/218SAOUL AlexandreEa Mondeville Herouville00:41:2741/SEM
51/218GARNIER FrancisUsm Vire00:41:2842/SEM

1 2 3 4 5


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne
. Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑